Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Милашкины эксперименты


Милаша

Рекомендуемые сообщения



Доброго всем дня.  :hey:
Я тут и новенькая и в то же время старенькая. Была зарегистрирована,читала..а потом на время исчезла. Но вот снова вернулась и опять зарегистрировалась.
Мне так понравились эти слова админа:"5. Тем, кто только зарегистрировался, и считает, что ничего не умеет, или просто скромничает, всё равно лучше завести дневник, и наполнять его тем, что вы собственно делаете.",так что решила сразу завести свой дневник.
Вопрос:"Зачем?".
Ответ:"Ой как надо. Вопросов тьма.Чужой опыт в одну шкатулочку собирать.Да и вообще общение это классно. :thx:
Ссылка на сообщение

Лора,как говорят"век живи и век учись". Так что я учусь и учусь.

В прошлом году меня знакомые наделили семенами разных сортов томат. Чудесный был урожай,но увы семена не имели названий. Так что надеюсь выставлять фото чтобы определить сортность.

В этом году повезло разбогатеть на 78 пачек семян Сиб сада. Сыну дали за работу столько пачек. Часть раздала,часть оставила себе.Земли у нас немного всего 8 соток. На этих сотках и дом,и постройки,и  сад и виноград,цветы,гряды и тд. Так что томатики могу посадить только по два саженца 50-70- сортов.

В этом году посажу по три саженца 38 сортов. Вчера  по некоторыем сортам изучала здесь на форуме отзывы. Однако посажу для эксперимента все и попробую что у меня вырастет.

Итак сорта на этот год.

Чудо земли

Великий воин

Чайная роза

Алтайский силач

Антлантида

Король-королей

Кардинал

Де барао гигант

Бабушкин секрет

Толстушка

Дульсинея

Розовый гигант

Пудовик-Севрюга

Трюфель красный

Трюфель желтый

Диетический здоровяк

Бычий лоб

Дальневосточный

Тяжеловес Сибири

Сладкий пончик

Розовая стелла

Сибирский козырь

Эм-чемпион

Розовое рафаэлло

Штамбовый крупноплодный

Шахарезада

Сердце буйвола

Царский подарок

Сахарный пудовичек

Анита

Алсу

Вельможа

Гулливер

Бердский крупный

Долька дальневосточная

Петрушка-огородник.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет , девочки !

Мила , у меня тоже дача в Псковской области . Заходи в гости будем опытом обмениваться , в одинаковом климате это проще .

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...