Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удачная дача Воронкино


Татьяна68

Рекомендуемые сообщения


Цитата Татьяна68

Поздравляю себя с открытием дневничка !!! :mail2: :yep: :hey: :mail:

Креативненько!  ;) ;D Ну тогда и я себя поздравляю с еще одним дневничком! И нам обеим урожая :hey: :hey:!!! :P :P

Ссылка на сообщение
Танюша, с открытием домика! Желаю тебе хороших вкусных помидорок в этом году. И жду подробную технологию выращивания дынек. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Танюш, урааа, открыла таки :yep:.
Ну вот давай теперь пиши нам всё о дынях, как ты про них хорошо на встрече рассказывала, когда, куда, во что и сколько. :D И не только о них.

Пусть на огороде будет  :hey: :hey: :hey: урожая.
Ссылка на сообщение

Девочки всем спасибо :thx: :thx: :thx: :thx:.И так о дынях!1:всегда сажаю в женский день недели (среда ,пятница,суббота)2:число выбираю по лунно-посевному календарю начиная с30 чисел апреля до5 мая на рассаду,в возрасте 25д сажаю в парник на расстоянии 30см. друг от друга,поливаю 1р. в 3д,После 3-4 листа центральный стол прищипываю, потому-что дыни растут на боковых побегах,когда завяжутся по2 дыньки полив сокращяю до 1раза,т.к. они набирают сладость. ну вот вроде и вся агротехника кто будет сажать желаю вот таких :hey:урожаев и такой вкуснаты :niam:.

Ссылка на сообщение

Танюш :) привет :)

Поздравляю с дневничком :thx: :thx:

Буду заходить в гости,мучить вопросами про дыньки и арбузы.

Кстати про арбузы: когда сажаешь,как формируешь?

Желаю большого большого вкусного вкусного урожая :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо .Добро пожаловать. Веруня также как и ты на 70с. сказала себе стоп В лунку только золу. Натуль арбузы росли у меня в ОГ,сею на рассаду ,как и дыньки писала выше, расстояние между рассадой арбузов 60-70 см. Боковые побеги после 3 л прищипываю т.к арбузы растут на центральном стволе оставлять не более 3 плодов.Полив 2р.в неделю мульча вот и все. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна68

Девочки спасибо .Добро пожаловать. Веруня также как и ты на 70с. сказала себе стоп В лунку только золу.

Танюш  :yep: и ещё ложку суперфосфата...

Ссылка на сообщение

Танюш! Здравствуйте! С открытием дневничка! И как удачненько я заглянула к Вам. Теперь хоть знаю как и когда сажать дыни арбузы и что и когда у них прищипывать. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Владимир спасибо,но про тыкву увы сказать ни чего не могу не выращиваю. Будем надеяться на тех кто знает про тыквы и расскажет я с удовольствием сама бы  :mail:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...