Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения


Хочу поблагодарить Ангелину, делала заказ в её интернет магазине "Домашний помидор", получила заказ очень быстро, описания сортов приложены к каждому пакетику с личными комментариями, как муж у меня сказал :" ничего себе, прям на блюдечке с голубой каемочкой". Очень удобно пользоваться информацией в магазине , огромное количество сортов с описанием , и фотографиями ,фактически мини справочник, неоднократно заглядывала за подсказкой при составлении собственного каталога семян.Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Ангелина от всей души желаю Вам успехов, и здоровья :thx:

Ссылка на сообщение

Я из тех "иностранцев" которые смотрят каталоги российских интернет- магазинов и облизываются. Ангелина единственная, кто мне не отказал! Письмо в Казахстан пришло всего за 3 недели, если бы не новогодние праздники, еще быстрее бы пришло.Я не буду про красоту и удобство сайта писать,сами все видели. У меня пожелание от "иностранцев" если бы у Ангелины был электронный кошелек типа Яндекс-деньги, Киви или Веб-мани, нам было бы удобнее перечислять деньги, а то казахстанские филиалы Сбербанка России не могут просто на карточку деньги сложить. И еще раз СПАСИБО Ангелине :hat: :hat: :hat:, все мои подружки-дачницы ждут-не дождутся когда я эту красоту выращу, очередь на экскурсию занимают ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

"Малахитова шкатулка"  ;)

"Огромные кисти налаживаются каскадом одна на другую" в Золотом дожде

накладываются правильно

а так сайт сыроват, нет многих хороших сортов

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я из тех "иностранцев" которые смотрят каталоги российских интернет- магазинов и облизываются. Ангелина единственная, кто мне не отказал! Письмо в Казахстан пришло всего за 3 недели, если бы не новогодние праздники, еще быстрее бы пришло.Я не буду про красоту и удобство сайта писать,сами все видели. У меня пожелание от "иностранцев" если бы у Ангелины был электронный кошелек типа Яндекс-деньги, Киви или Веб-мани, нам было бы удобнее перечислять деньги, а то казахстанские филиалы Сбербанка России не могут просто на карточку деньги сложить. И еще раз СПАСИБО Ангелине :hat: :hat: :hat:, все мои подружки-дачницы ждут-не дождутся когда я эту красоту выращу, очередь на экскурсию занимают ;D ;D ;D

Я тоже в Казахстан посылала. Ты ко мне не заглядывала.

Ссылка на сообщение

Андрей, сайт только открылся, редакторов и корректоров, явно,нет, объем огромный, опечатки возможны у всех. И все же пользоваться им удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Я тоже в Казахстан посылала. Ты ко мне не заглядывала.

Не заглядывала, не успела просмотреть весь форум, он огромный :- :- :- А что вы посылали семена Виталию , я уже поняла :hat:

Ссылка на сообщение

Я заказывала семена у Ангелины! Могу сказать только положительное! Быстро собрали и отправили заказ, все семена были аккуратно упакованы!

Понравилось, что в каждом пакетике с семенами вложено название сорта с описанием.Отдельное спасибо за подарки.Теперь ждем урожая. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Очень красивый сайт и выбор хороший  :yep:, если бы уже не получила  :hey: семян, то заказала бы здесь. На следующий год обязательно опробую, уже углядела всякие интересности  :)

Ссылка на сообщение

Заказывала помидорки у Ангелины в ноябре,до открытия сайта.Помидорки пришли быстро,упакованы хорошо и с характеристикой сортов.Оплата на карту-тоже очень удобно. Не перестаю удивляться трудолюбию,отзывчивости всех форумчан и Ангелины в частности.Успехов в новом сезоне, хорошей погоды и отличных урожаев.А сайт у Ангелины красивый и есть что выбрать... :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Хочу тоже внести свою спасибку Ангелине,семена пришли очень быстро,каждый сорт расписан, упакован,да ещё подарочек ,приятно.Все аккуратно,быстро.

Ссылка на сообщение

Как же обидно, что о магазине "Домашний помидор" только что узнала. Я новичок на форуме, поэтому не очень хорошо ориентируюсь. Столько всяких интересных страничек! В каталоге увидела много замечательных сортов, о которых мечтала, да и не могла найти. И цены демократические. Но с семенами у меня уже " перебор", не знаю, как выбрать оптимальный вариант посадок. Но  в  следующем сезоне - я клиент этого магазина, обещаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Люда Ка

Заказывала помидорки у Ангелины в ноябре,до открытия сайта.Помидорки пришли быстро,упакованы хорошо и с характеристикой сортов.Оплата на карту-тоже очень удобно. Не перестаю удивляться трудолюбию,отзывчивости всех форумчан и Ангелины в частности.Успехов в новом сезоне, хорошей погоды и отличных урожаев.А сайт у Ангелины красивый и есть что выбрать... :thx: :thx: :thx:

 

Люда,я заказала семена у Веры,Томатинки,около тебя живёт. Считаю проверенные таёжными условиями лучше подойдут для меня. Тут можно реальный урожай получить с хорошим вкусом. А с юга...,может ещё адаптировать надо. Время потеряно. Пожелаю тебе помидорных успехов в столь сложных условиях Тюменской области.

Фото сделаны хорошо. Такие полные кисти спелых томатов можно сфоткать,если оставляешь на переработку или на продажу. У основной массы огородников плоды обрываются  по мере созревания. Только в зелёном виде можно полный урожай увидеть.

Ошибки орфографические есть,нашла в первом же прочитанном тексте в одном предложении две. Вот ещё "Рекордцмен". Думаю,будут исправлены,хотя совсем это неважно для желающих заиметь хорошие сорта томатов.

И цена всех устраивает,небольшая. Да ещё от этой суммы надо налог отстегнуть государству,раз магазин открыт.

 

Ссылка на сообщение

Ангелина, сегодня получила от вас конвертик с семенами, спасибо.

А главное быстро, так как сегодня сделаешь заказ, а завтра хочется уже его получить  и начинаешь почту просматривать. Отдельное спасибо за подарочки.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата Мариян

Я тоже заказала у Ангелины семена. Пришли быстро да еще с подарочками! Спасибо огромное! :thx:В следующем году буду сажать

Огромных урожаев :thx: :thx: :thx:

Предварительный каталог новинок на этот год

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Мне сегодня почтальон принес домой конвертик от Ангелины!

Ангелина, спасибо Вам! За подарочки отдельное спасибо! Неожиданно и очень приятно! Буду с радость выращивать семена из ваших пакетиков)))

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

В этом году заказала у Ангелины много сортов - очень понравилось описание и фото. Не все посадила, но то что растет-выше всяких похвал. У меня никогда не было такого изобилия крупных качественных помидоров. Сегодня, в день десантника подарила мужу первый большой красный помидор-  Бабушкино- весом 582г. Остальные помидоры этого сорта на подходе чуть менее крупные. Созревает Минусинское желтое сердце тоже очень большое. Огромные, пока зеленые- Кр.масл.сердце, Дакоста, Минусинское победитель 2009г.,Минусинское, Ирландский ликер, а Клубничка-вообще осыпная и т.д. СПАСИБО за отличные семена, я Ваша ....

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Ангелина, огромное спасибо!Вчера получила на почте свой заказ. Мне понравилось все: сайт, работа интернет-магазина, исполнение заказа. За подарки отдельное спасибо, очень приятно! Теперь с нетерпением буду ждать следующего сезона, чтобы высадить помидорчики.

Желаю Вам огромных урожаев и удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Elena71

Ангелина! Когда будет каталог со всеми новинками. Ждем, чтобы сделать заказ :mail:

Почти все сорта из предварительного каталога получились и появятся в магазине. Все фото уже готовы, пишу описание. Некоторые сорта оказались очень малосемянные, семена быстро закончатся. По мере фасовки, уже добавляю новинки, пока медленно параллельно ещё выбираю семена :hat:  и отправляю заказы.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena71

Ангелина! Когда будет каталог со всеми новинками. Ждем, чтобы сделать заказ :mail:

Добавила более ста новинок, приятного просмотра :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем здравствуйте! :hat: В дневнике у Ангелины написала, а здесь нет :dnt:. Для информации: заказала на сайте у Ангелины семена - очень удобный, качественный сайт - описания, фотки сортов - все отлично. После предоплаты очень оперативно получила их по почте. Да еще и с подарками!!! :thx: :thx: :thx: Теперь буду приручать свое богатство :D.

Ссылка на сообщение

Ангелина,огромное спасибо за семена,от заказа до получения прошло всего 7 дней!Отдельное спасибо за подарочки :thx:Жду не дождусь следущего сезона  ::)Удачи Вам и огромных урожаев :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...