Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светланы (Lana_s_Kavkaza) Семена редких сортов томатов.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Синьер

Сан морцано не понравился ни кому. Обидно красавцы а вкус не очень.

А ты их с приправами вяленные сделай. Сока почти нет, поэтому выход продукции хороший.

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

А ты их с приправами вяленные сделай. Сока почти нет, поэтому выход продукции хороший.

Вяленые делаю из Итальянских сортов. Круша, сливка и Итальянский рифлёный. И ещё очень хорошо получается из этих сортов кетчуп и приправка вырви глаз. Сеппер.
Ссылка на сообщение

Светлана, я брала у вас семена в прошлом году - благодарю от всей души - всхожесть прекрасная!! теперь смотрю что-либо новенького на этот год. раннее и вкусное что-то можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Тополь

Светлана, я брала у вас семена в прошлом году - благодарю от всей души - всхожесть прекрасная!! теперь смотрю что-либо новенького на этот год. раннее и вкусное что-то можете посоветовать?

Спасибо, Юлечка! Приятно слышать, что семена не подвели!
Ранние и приличного вкуса: Спящая леди, Оля Полька, Гном бой с тенью - этих сажала 1 февраля, индеты: Мега Марв, Тиавен герман, Северюга, Чёрно-голубой хребет, Розовый кг, - эти раньше других спеть начали. Из хорватских самый ранний получился HERCEGOVAC, сеяла 1 апреля, спеть начал в середине августа
Из желтеньких самым ранним получился Желтый луч, и жару не боялся, правда плоды успели поджариться в июле.
Вот тут они все на фото 4 июля 2016
Ссылка на сообщение

Обращаюсь к Оле Тарасовой, напишите город доставки заказа. Улица есть, города нет  :dnt:

Завтра поеду на почту.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Семена всем отправила. Все заказы, которые были зарезервированы и не оплачены в течение 30 дней я отменила. Прошу оплачивать в течение 5-10 дней.

 

Некоторые позиции семян закончились, а именно Вова Путин, Веркины, Чудо земли укр, заканчиваются Полосатый шоколад, Мармеладный, Яблочный липецкий.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Привет всем!

 

Погодка морозная и снежная, но письма всем отправила, номера написала.

 

Покупатели из Казахстана, довожу до вашего сведения, переводы Колибри доходят, все хорошо!

 

 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Поздравляю всех со светлым праздником Рождеством!  :thx:

 

Заказы всем отправила, номера отправила на е-мейл. Следующая отправка после 9 января.

 

Закончились семена Веркины, заканчиваются Полосатый шоколад, мармеладный, Вова Путин.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Все привет! 

 

На почту поеду в четверг, 19 января.

 

Поздравляю всех с наступающим праздником Крещением Господним! Всем желаю здоровья и по больше!  :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый денечек!

 

Всех поздравляю с праздником Крещением Господним!  :thx:

 

Все письма отправила, номера сейчас сброшу на е-мейл.

 

Прошу Рыбалко Людмилу Николаевну проверить почту, если письма от меня нет, значит свяжитесь со мной сами. Вы написали е-мейл адрес с ошибкой, с третьей попытки письмо ушло, но может к вам не дошло.  :hat:

 

Ссылка на сообщение

Все оплаченные заказы отправила. Трек-номера написала, проверяйте.

 

Следующая отправка, возможно, будет в конце этой недели.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Все оплаченные заказы отправила. Трек-номера написала, проверяйте.

 

Следующая отправка, возможно, будет в субботу 4 февраля.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Привет Всем!

 

Все оплаченные заказы будут отправлены 14 февраля. Кому семена нужны срочно, можете успеть сделать заказ и оплатить до 13 февраля. Соберу и отправлю 14.02.17

 

С 14.02.17 начинаю посевную крупноплодных томатов для ЗГ из своих семян. Перцы буду сеять 2.03.17.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Давно сюда не заглядывала, занялась посевами. На днях перевалка и новый посев.

 

На почту поеду 14 марта утром, так что успею еще собрать срочные заказы. Пишите, заказывайте.

 

Во второй половине дня 14 марта начну посадки-пересадки.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Всем привет! 

Начала вносить новые сорта на сайт. Но не все сорта еще поспели, так что буду вносить по мере созревания и сбора семян. 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Всем привет!

 

Добавила в каталог на моем сайте перцы и немного томатов.

 

Напомню для зарубежных и наших покупателей о разных методах оплаты:

1) на карту Сбербанка РФ,

2) яндекс-кошелек,

3) PayPal,

4) переводы Золотая Корона, Коллибри, Вестерн Юнион, Юнистрим

5) возможны другие варианты

 

Письма за рубеж отправляю заказным письмом в пластиковом или бумажном конверте с пузырной пленкой внутри.

Заказы отправляю 1-2 раза в неделю, собираю в течении 2-3 дней.

 

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Сегодня, 11.11.17 временно не работает сайт http://svetlanaf.gugx.ru/ , прошу всех, кому не пришел мой ответ по заказу, написать мне на е-мейл. Надеюсь, что скоро сайт начнет свою работу.

 

Сегодня поеду на почту, отправлю часть писем, след раз поеду 14.11.17

 

Ссылка на сообщение

Письма всем отправила, номера сейчас напишу. Встречайте!

 

Сайт http://svetlanaf.gugx.ru/ не работает, причину пока не выяснила. Может уже навсегда... накрылся медным тазом.  :'( Сервер находится в Донецке, что там случилось....

 

Но вы можете сделать заказ с сайта http://svetlanaf.pokupo.ru , на нем подключены разные виды оплаты. Перед оплатой все заказы проходят проверку на наличие семян. Оплата приходит на счет торговой платформы Покупо, через 2 дня уже мне. Действует защита покупателей и возврат платежа.  :)

 

Так же разместила каталог на своем блоге https://ecosemena.wordpress.com.  Пока не везде вставила фото, работаю, постараюсь побыстрее доделать.  :hat: 

 

Можно написать список сортов мне на е-мейл sfilip14@mail.ru. Я вам обязательно отвечу в кратчайшие сроки. 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

Заказы отправила, номера написала.

 

Прошу внимания и понимания! С 6.12.17 по 10.12.17 не смогу отвечать на письма, так как буду после

операции. Далее продолжу работу в обычном режиме.  :hat:

 

Все новые сорта выложила в блоге https://ecosemena.wordpress.com.  Ищите в папках по цветам плодов.

Каталог в ворде с сортами 2017-2018 гг можно скачать там же, на страничке Томаты 2017-2018 г.  :) :) :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

Заказы начала принимать. Выбирайте, пишите.

 

Скоро будет новый удобный интернет-магазин взамен утерянного. Есть ли у вас пожелания, как его сделать более удобным? Разбивки по цветам плодов достаточно?

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Светлана, добрый вечер! Сегодня получила Ваш конвертик! :hey:

Дошло все в целости и сохранности!

Спасибо огромное за оперативность и за подарочки!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Привет Леночка!

Спасибо! Желаю отличных урожаев! И с Новым годом! С Новыми вкусными урожаями!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...