Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения


Вера, я всем девочкам-форумчанкам, которые могут поделиться семенами, такие темы открыла. И это тебе на будущее- твоя персональная тема. Ведь планы у тебя есть.

Ссылка на сообщение

спасибо за информацию :thx: ,для меня чуть поздновато но на будущий год учту.Не совсем было понятно кто продаёт и как купить а в личку надоедать не очень :-[ Сейчас всё доступно.Спасибо!

Ссылка на сообщение

Ирина, огромное Вам спасибо, что открыли  такую нужную специальную тему.Подумайте может еще и другим нашим умельцам надо открыть такие темы. Вера, а Вам всего самого доброго, я обязательно в будущем воспользуюсь Вашими семенами.  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Ираааа, так тему то зачем. ? ты говорила в ярмарке сообщение. :-[

Цитата

Верунь, ну чего скромничаешь? ;) Хорошо что Ирина открыла  твою тему. :yep: Сортов  :hey: :hey: :hey: :hey: опробованы в суровых условиях, да и тебе вознаграждение  от продажи за нелегкий труд.

Ссылка на сообщение

Ирочка, хорошо ,что открываешь такие темы. Новичкам проще разобраться.А уральцы и сибиряки еще не опоздали прикупить чего нибудь новенького. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка!Тема очень нужная.Я хоть уже три года читаю форум .а практически ничего не знаю о всех темах.А ваши знания очень нужны таким "чайникам" :yep:только получила от вас семена.а уже море хотелок на следующий сезон. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ириша,спасибо за такую тему. Отлично придумано. Сколько всего, что хочется попробовать, вырастить о чем читала и только мечтала, что может быть, когда нибудь, и куплю. Верочка, а тебе удачи и радовать нас новыми находками.

Ссылка на сообщение

Отличная темка!  :yep:

Верочка, все здорово, теперь есть прямой канал для покупки!  :thx:

Оставляю первый отзыв, я уже перед прошлым сезоном случайно наткнулась на ее сайт, снисалась и получила заказ  :yep:  Поэтому у меня уже в 2015 году второй раз будут Верочкины семена расти  :hat:

А если учесть более суровые условия выращивания томатиков, то мой климат им раем покажется  :D

Вера, удачи тебе!  :hey:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирина, хорошо придумано. :yep:  Для новичков очень понятно. Я не могла понять как заказать У Веры у нее очень много интересных сортов, а теперь все понятно. Где есть каталоги здесь на форуме я уже заказала и некоторые семена уже получила. Отдельное спасибо девочкам за подарки. Заказ пока не разобралась делала у Редько, но долго ждать девочки присылают быстрее. :yep:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Действительно, очень удобно создана тема. Я вот, как новичок, пока не очень ориентируюсь на сайте: куда бежать, где что заказывать...... А тут всё понятно! Спасибо за тему!

Ссылка на сообщение

Вера, в начале каждого списка в WORD удобно написать стоимость порции семян (как у Редько в каталоге), если она одинаковая на эту категорию.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна68

Вера здравствуйте! Можно заказать у вас семена,где и как?

Таня посмотреть можно по ссылкам в начале темы.

Марин, я все продаю одинаково. У меня и экзоты стоят как обычные. Не хочу ничего выделять. И так спасибо,всем кто заказал. Хорошая для меня поддержка. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Вера вы знаете я не очень продвинутый пользователь поэтому можно как-то по другому и какая цена? :-[ Спасибо и извините за не удобства.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...