Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Влад, Вы хотя бы в личке свою страничку рекламировали бы, а не у Верочки... Кстати, у Верочки тоже может найтись Косово.

 

P.S. Оказывается, Верочка сразу и ответила.

Ссылка на сообщение

Цитата Agnija

Влад, Вы хотя бы в личке свою страничку рекламировали бы, а не у Верочки... Кстати, у Верочки тоже может найтись Косово.

 

P.S. Оказывается, Верочка сразу и ответила.

 

Влад же из Тулы, а магазин Томатыч у Лены в Новосибирске. или я не поняла территориальность?

Ссылка на сообщение

Вера, здравствуйте.

Вера, какие бы Сараевские томаты мне посоветовали, у меня есть только  Розовый штамб, от Люды Ка, его еще не садила. Томаты люблю больше сладкие и ухода в открытом грунте чтобы поменьше :-[ Спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка, вот это да! Семянушки пришли как подарок к празднику! :mail2: Сначала испугалась, что не мой заказ - подарок, ещё подарок... Спасибо, дорогая, и поздравляю с наступающим праздником! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Олеся, каталога нет. Есть фото здесь и в одноклассниках. Каталог делать не успеваю. Хорошо бы успеть списки всего что нарастила написать. Помощников нет, сама не успеваю ничего. Ещё можно здесь увидеть.  http://xn--b1adlpjdabbp.xn--p1ai/index.php?board=70.0 Но туда ещё тоже буду добавлять. :-[

Ссылка на сообщение

 

Олеся, каталога нет. Есть фото здесь и в одноклассниках. Каталог делать не успеваю. Хорошо бы успеть списки всего что нарастила написать. Помощников нет, сама не успеваю ничего. Ещё можно здесь увидеть.  http://xn--b1adlpjdabbp.xn--p1ai/index.php?board=70.0 Но туда ещё тоже буду добавлять. :-[

Цитата

 

спасибо за ответ, пойду смотреть каталог :-[ по стоимости еще пожалуйста соориентируйте :-[

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день, Верочка. Уже вторую неделю как зарегистрировалась на сайте и сижу здесь целыми днями. Узнала много полезной и новой для себя информации. Очень хочу развести ваши помидорки, но нигде не могу найти как сделать у Вас заказ и стоимость.

 

Ссылка на сообщение

Пишете список выбранных сортов в личку. Список сортов Вы нашли? Но в этом году Верочка его ещё не обновляла, мы тут с нетерпением ждём.

Ссылка на сообщение

Да, список сортов я вижу в каталоге, и еще где-то видела просто списком. Сорта я уже выбрала какие хочу, наверно можно уже и заказать и не ждать список. Или я что-то не понимаю :)

Ссылка на сообщение

Девочки списки выставить не могу. Офис на компе не открывается.Фото всех сортов есть на одноклассниках. В этом году не фоткала тех,чьи хорошие фото есть в старых альбомах.

Продаю по 30 р пакетик 10 шт. ложу 12.Почтовые расходы 100р. Но ложу 4 сорта дополнительно бонусом на 120р. Все фото  в одноклассниках Вера Волчинская Тюмень.Да , бонусом ложу те сорта, которые нравятся самой.

Минималки нет.Если вы можете заказать один сорт и оплатить 100р почтовые,то это ваше право.

Ссылка на сообщение

Верочка, у меня очень слабый нет на усадьбе, из ОК фото вообще медленно грузит. Думаю, и у других могут быть похожие беды.

Я всё- таки хотела бы попросить список, ну, хотя бы новинок. Списки прошлых годов сама найду, примерно помню, где.

Ссылка на сообщение

Цитата Agnija

Верочка, у меня очень слабый нет на усадьбе, из ОК фото вообще медленно грузит. Думаю, и у других могут быть похожие беды.

Я всё- таки хотела бы попросить список, ну, хотя бы новинок. Списки прошлых годов сама найду, примерно помню, где.

Попробую за выходные настройщика найти. :-[Если нет,то буду писать сразу в сообщения. :dnt:если получиться.

Ссылка на сообщение

Верочка, я с тобой решила в ОК задружить...только там какая-то ошибка..на фотке тебе лет 38,а там чёт многА пишут??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Верочка, я с тобой решила в ОК задружить...только там какая-то ошибка..на фотке тебе лет 38,а там чёт многА пишут??? ???

Люд,это я не очень давно ,пару лет назад. Сестрички подштукатурили и сфоткали. Показали мне ,что такое макияж. ;) :DСпасибо за комплимент.

Ссылка на сообщение

Ну что, начнём потихоньку.

Деты:

Эрмитаж.

Фитоус.

Альфа.

Щедрость.

Мишка розовый.

Роза ветров.

Королевские сливки.

Добрая сказка.

Кубышка.

Акулина.

Июньский (форум)

Сахарные.

Ухажёр.

Беталюкс.

Новичок.

Красная шапочка.

Изюминка.

Данко.

Июньский(Седек)

Монгольский карлик.

Северная малютка.

Лабрадор.

Взрыв.

Лагидный.

Павловская роза.

Белый налив.

Макс.

Дубок.

Фесалонники.

Ляна розовая.

Ранний Эрла.

Курносики.

Дар Заволжья.

Розовый клык.

Саша(Казарина)

Эм чемпион.

Супер модель.

Вспышка.

Супер гонец.

Дачник.

Шаймег крик.

Северянин.

Каштанка.

Дуся красная.

Транс Рио.

Ямал.

Толстый Джек.

Ёжик.

Ленинградские.

Титан розовый.

Кирюша.

 

Ссылка на сообщение

Всё ещё деты:

Корейский стелющийся.

Земляк.

Яблоки на снегу.

Валентина.

Анита.

Крайний Север.

Петруша огородник.

Турбореактивный.

Сахалин.

Отрадный.

Клуша.

Дашенька.

Дар Заволжья розовый,без носика.

Китайский урожайный.

Снежная сказка.

Грушовка Егорова.

Демидов.

Воловье ушко.

Незалежный.

Искра Сибири.

Дар Заволжья розовый с носиком.

Сан Морцано.

Розовый сувенир.

Сибирский скороспелый.

Успех.

Суб Арктика.

Карусель.

Регата.

Дарёнка.

Дальневосточный.

Волгоградский 5/95

Матадор.

Алёнка.

Скороспелка.

Ступике.

Столыпин.

Морковные.

Фонарик.

Обильный.

Уральский ранний.

Алиса.

Банан красный.

Фальшивый Эрла.

Матрёшка.

Ляна.

Мишка на Севере.

Спринт 2.

Холодок.

Настенька.

Хайнц.

Северная королева.

Виттос.

Девичий румянец.

 

 

Ссылка на сообщение

Штамбы.

Янтарный кубок.

Сибирская тройка.

Утёнок.

Перцевидный полосатый.

Непасынкующийся полосатый.

Микки маус.

Дон Жуан.

Золотник.

Малинка.

Сирена.

Лель.

Алекс.

Юхас.

Гном бой с тенью.

Королева Елизавета.

Буян жёлтый.

Тунидо.

Царь Давид.

Буй тур.

Непасынкующийся оранжевый с носиком.

Розовый клык.

Елисей.

Амурский штамб.

Дрова.

Перф прайд.

Красный карлик.

Акварель.

Розелла пурпл.

Мальчик -с-пальчик.

Алекс.

Палка.

Метелица.

Штамб крупноплодный.

Пламенный привет.

Роткепхен.

Пани Яна.

Спиридон.

Жемчужина красная.

Москвич.

Челнок.

Розовый лидер.

Нев биг дварф.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...