Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и все-все-все!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения

[glow=red,2,300] Здравствуйте все-все-все!!!
Добро пожаловать в мой новый домик!
Вот и пролетел год моего житья на Форуме! Именно житья!Засосало!
Спасибо всем вам за поддержку,за советы!
Такого отношения между людьми редко где увидишь!
Долго думала открывать дневник или нет .
Решила все-таки завести.Очень удобная вещь.И информация и общение!
Опыта маловато ,буду набираться!
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!
БУДЕМ ВЫРАЩИВАТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!![/glow]


Ссылка на сообщение

Лена! Спасибо за приглашение! :thx: С Новосельем! Удачи и пусть этот сезон будет для тебя успешным!

Ссылка на сообщение

Леночка! С новосельем тебя, дорогая!Буду с радостью заходить к тебе в гости! Отличных урожаев самых вкусных помидорков и других твоих любимых овощей!

Ссылка на сообщение

Лена, с новосельем!

Новоселье у тебя,
Открывай пошире двери,
Пожелаю от себя,
Чтоб навеки здесь осели
Счастье, радость и любовь
Ссылка на сообщение

Как хорошо :mail2: и "старые" друзья и "новые"!!! :-*

Пришлось изменить название дневничка-уже завели с похожим  :-[

Ссылка на сообщение

Посевная у меня началась,но пока с цветочков.

Взошли Гелиотроп,Виолки,Лобелия,начинают всходить Петуньки и Холеус. Пака не показались острые перцы,которые были посажены на пробу,жду.

Ссылка на сообщение

Девочки,заходите!Делитесь!Я еще такая неумека!В голове все путается,как у того Вини-Пуха ;D

Буду из разных дневников и тем стаскивать к себе,а то помню что читала,а у кого и что да как-не помню :-

Если я чешу в затылке -

Не беда,

В голове моей опилки,

Да-да-да! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Девочки,заходите!Делитесь!Я еще такая неумека!В голове все путается,как у того Вини-Пуха ;D

Буду из разных дневников и тем стаскивать к себе,а то помню что читала,а у кого и что да как-не помню :-

Если я чешу в затылке -

Не беда,

В голове моей опилки,

Да-да-да! ;D ;D ;D

 

Так мы обе из мультиков значит  ;D ;D ;D Ты, как Винни Пух, а я Простоквашинская  ;D ;D ;D Ну ладно, буду Матроскиным.  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Леночка, хорошо, что открыла новый домик. Удачи в новом сезоне и хороших урожаев! Скоро весна и жизнь продолжается
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Так мы обе из мультиков значит  ;D ;D ;D Ты, как Винни Пух, а я Простоквашинская  ;D ;D ;D Ну ладно, буду Матроскиным.  :D :D :D

Ленуль,договорились!Вот только Матроскин умным был,а Вини-Пух то не очень  ;D ;D ;D Так,что жду советов :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Ленуль,договорились!Вот только Матроскин умным был,а Вини-Пух то не очень  ;D ;D ;D Так,что жду советов :hey:

 

Винни Пух тоже умный, смотри какую идею с шариком и медом решился провернуть, да еще и под тучку умудрялся "косить" в это время!

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Винни Пух тоже умный, смотри какую идею с шариком и медом решился провернуть, да еще и под тучку умудрялся "косить" в это время!

Вот "косить" умею,а остальное не очень :D

Ссылка на сообщение

Лен, ты что наговариваешь на себя? Очень даже ты "умеха",вон какие помидорчики вырастила! А собака какая ухоженная! А сама ты какая красавица  :yep:! Ава замечательная! Так что не скромничай.

Ссылка на сообщение
Леночка, с новосельем!!! Вот и ты дневничок открыла!!! Как хорошо! Отменных тебе урожаев  :yep:и здоровья самое главное :hey: :hey: :hey:

Тебе подарочек!!!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...