Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Не знаю где спросить...У меня на почте все личные сообщения с этого форума дублируются,могу я их там удалить?В клубе они не удаляться? :-[

Ссылка на сообщение

Я не уверен, что понял правильно. Если вы хотите в своей локальной почте удалить сообщения, то здесь они останутся. Но вообще лучше сделать наоборот  ;)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Проконсультируйте, плиз!!! А у меня чего-то нет исходящих сообщений. Входящие есть, а чего я тут наотправляла и кому не вижу  :D.

Ссылка на сообщение

Профиль надо смотреть, там была галочка "оставлять исходящие"

 

ну и при отсылке письма можно такую галочку каждый раз ставить, но в профиле 1 раз поставил - и все

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Проконсультируйте, плиз!!! А у меня чего-то нет исходящих сообщений. Входящие есть, а чего я тут наотправляла и кому не вижу  :D .

Привет потеряшка . Их вроде как и нет . Кликаешь на абонента , а там все и вход и исход.

Ссылка на сообщение

Цитата barbariska

 

Привет потеряшка . Их вроде как и нет . Кликаешь на абонента , а там все и вход и исход.

ПРИВЕТ!!! Поставила галочку в профиле, но все-равно не вижу их. В личных сообщениях есть только "Входящие" и "Отправить сообщение". Пойду тыкну на абонента  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

В личных сообщениях есть только "Входящие" и "Отправить сообщение". Пойду тыкну на абонента  :D.

Войди в Личные сообщения и наведи стрелку на "Сообщения" рядом с "Действиями" над колонкой со списком входящих.Появятся варианты:Новые,Входящие и Исходящие :)

Ссылка на сообщение

Люда, когда заходишь в личные сообщения, там под рядами картинок присутствующих на форуме пользователей есть окошечко" сообщения" наводишь на него мышкой и открывается окно" новое сообщение, входящие и исходящие"- попробуй!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Войди в Личные сообщения и наведи стрелку на "Сообщения" рядом с "Действиями" над колонкой со списком входящих.Появятся варианты:Новые,Входящие и Исходящие :)

Светик, навела  :-[. Нету исходящих. Поставила в виде диалога  ???

Ссылка на сообщение

Люд, ты не сразу наводи, а сначала кликни на строке личные сообщения, вот когда зайдет там будет ещё окошко сообщения

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Люда, когда заходишь в личные сообщения, там под рядами картинок присутствующих на форуме пользователей есть окошечко" сообщения" наводишь на него мышкой и открывается окно" новое сообщение, входящие и исходящие"- попробуй!

Оксана, наконец-то нашла!!! Получилось!!! Ура!!! Туплю ... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Не расслабляйся! :D Тебе ещё учиться фотки вставлять :-

Светик, а тут все по-новому? Пойду-ка потренируюсь  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Светик, а тут все по-новому? Пойду-ка потренируюсь  :P

 

 

 

 

НУ да ! ну да!  ;D ;D ;D  Тебя еще могут в болталку знакомиться отправить :D

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Светик, а тут все по-новому? Пойду-ка потренируюсь  :P

Здесь их сначала уменьшить надо.Вот тут целая тема этому посвящена: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,578.0.html

Ссылка на сообщение

 

Это как раз та тема где я тупила! ;D :-[

Цитата

А как я тупила! :- То чужих фоток и аватарок не видно,то свои не вставляются ???.Чтобы освоиться на этом форуме,пришлось повышать свой уровень с чайника до получайника :D.

Ссылка на сообщение

Это точно, но еще столько всего, что может вызвать затруднения, благо здесь все отзывчивые, помогут если что! :yep:

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Я тут исходящие свои решила почистить в личке на днях. Зашла в них, пометила галочками страницу и... удалились полностью диалоги. То есть все мои исходящие вместе с ответами на них  :-

Накосячила сама  :P

Это я просто к тому, чтоб по-осторожней остальные были. Там ведь адреса, списки хотелок, вдруг на бумажку еще не успели переписать.

Я уже всех восстановила. Хорошо, что в основном у меня уже есть адреса..

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...