Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

ПисАть на форуме побольше! Тогда и ящик станет на 1000 входящих :D :thx: а сейчас пока удалять уже прочтеные

Уже и тыщу не хватает... то и дело удалять приходится.  :D

Ссылка на сообщение

Ирина, вы напишите в теме

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.msg1011024.html#new

 

как раз и познакомитесь и  сообщений больше будет и личка увеличится. :)

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Подскажите - у меня  нет исходящих сообщений. В Личных сообщения только "ВХОДЯЩИЕ" и "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ".  Входящие есть, а кому я отправила  не вижу.

П.С. В настройках "галочка" стоит...

Ссылка на сообщение

Марина, как зайдёшь во ВХОДЯЩИЕ, наведи курсор на СООБЩЕНИЯ (над списком) и выпадет меню из трёх позиций, там будут и ИСХОДЯЩИЕ, жми на него и попадёшь куда надо :)

Ссылка на сообщение

А если еще в настройках личных сообщений укажете в виде диалога , то вообще будете видеть и письма к вам и ваши ответы!

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А если еще в настройках личных сообщений укажете в виде диалога , то вообще будете видеть и письма к вам и ваши ответы!

Нина, спасибо!!! Я за это читала, но не могла найти где... а сегодня пооткрывала всё и нашла!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть нечаянно удаленный диалог? Или сообщения удаляются безвозвратно? :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Сlever

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть нечаянно удаленный диалог? Или сообщения удаляются безвозвратно? :'(

А вы посмотрите исходящие, если удаляли не диалогами, то они должны остаться. Исходящие наверно на моем компе хранятся? ограничений на них вроде нет?. По крайней мере у меня все мои исходящие имеются с 2012г ;) А входящие ограничены, поэтому и удалены :(. Я диалогами не удаляю- всегда перед удалением перехожу в режим всех сообщений и чищу только входящие. А восстановить конечно можно... ведь у админа наверно бакапы настроены... это его надо спросить... но обычно такое делается в крайних случаях...
Ссылка на сообщение

Спасибо, Нина, всё поняла :thx:

В том то и дело, что удаляла диалог. Да не тот удалила :o

Админа уж по такому поводу беспокоить не буду.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...