Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

У меня, как оказалось, после того, как я зашла в эту тему, желание отписаться от каких- то тем, так, чтобы они не попадали в список непрочитанных тем.

В прошлом году весной я посадила тыквы, так как их очень любила моя мама. Зашла с какими- то вопросами в тему про тыквы.  Через три недели мама умерла. Тыквы выросли и занимают сейчас угол в гараже, их никто не ест. А  тема про тыквы  появляется в списке несколько раз в день. Это очень больно, а сделать ничего невозможно

Ссылка на сообщение

Цитата Nata N.

Это очень больно, а сделать ничего невозможно

Наташ, прими соболезнования.

Ты знаешь, наверное, можно попросить модератора, чтобы убрал твое сообщение из той темы. И тема не будет выскакивать. Только в общих темах будет видна.

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

У меня, как оказалось, после того, как я зашла в эту тему, такое же, как у всех, желание отписаться от каких- то тем, так, чтобы они не попадали в список непрочитанных тем.

В прошлом году весной я посадила тыквы, так как их очень любила моя мама. Зашла с какими- то вопросами в тему про тыквы.  Через три недели мама умерла. Тыквы выросли и занимают сейчас угол в гараже, их никто не ест. А  тема про тыквы  появляется в списке несколько раз в день. Это очень больно, а сделать ничего невозможно

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Наташ, прими соболезнования.

Ты знаешь, наверное, можно попросить модератора, чтобы убрал твое сообщение из той темы. И тема не будет выскакивать. Только в общих темах будет видна.

Света, но тема все равно будет появлятся в непрочитанных :(. Даже если там и не будет Наташиных сообщений. Вот в новых ответах на ваши сообщения ее не будет... Но там не будет и новых тем :(
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Владимир! А нам на форуме нельзя частичное цитирование? http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6710.msg1132390.html#msg1132390

Ссылка на сообщение

здравствуйте,а можно ли сделать так,что бы при загрузке фото в альбом,перед нажатием =добавить фото=можно было сначала посмотреть,правильное ли  фото выбралось-скопировалось,  т.е будет видно  выбранный файл.

А если будет видно,что на отправку пошло фото вверх ногами,может такой предварительный просмотр остановит и от отправления тех,у кого эти проблемы есть.

Ссылка на сообщение
Примерно так реализовано на Прихозе
 

Но и там фотка после загрузки не повернется правильно, хотя механизм найден и испытан  >:( .

Здесь другой движок форума, но если здесь добавить авто поворот фоток со смартфонов, то можно и не смотреть - как повернута фотка. Она повернется правильно.
Попробуйте загрузить неправильные фотки в мой тестовый альбом, они должны развернуться вверх головой.
http://www.t-p.h1n.ru/forum/index.php?action=gallery;cat=3
Загрузка не требует регистрации на форуме
Ссылка на сообщение

Все нововведения хорошие не вводятся не потому, что лень, а потому что каждое лишнее движение на таком уже 100 раз правленом движке могут привести к массе неприятных последствий, вплоть до поломки базы или багов, которые вылезут "через недельку", и придется восстанавливаться с потерей данных.

А так я сам за прогресс и так далее.

Ясно, что время все равно придет и придется комплексно перерабатывать всё. Но пока тянем время.

 

Так что зачем вы показываете, как здорово все это работает на другом сайте - не совсем понятно. Вводить фишки на пустой базе - милое дело...  :hat:

Ссылка на сообщение

У меня не то чтобы хотелка...

 

На форуме есть замечательный каталог, много фото от форумчан, описание подробное сортов, какие от какого селекционера с одним названием и чем отличаются...

 

Если честно - периодически по своим сортам перечитываю, нюансы всякие. Да и на форум я пришла по каталогу  :)

 

 

Но в последнее время обратила внимание - появилась новая запись, идешь почитать что ж там интересного - а там - ой, теперь я хочу, ой, какое фото, ой я на следующий год посажу, ой напомни выслать семена  :pom:

Я понимаю - мы очень все эмоциональны, но может для таких сообщений какое-то другое место выбрать  :dnt:. А каталог оставить каталогом?

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Но в последнее время обратила внимание - появилась новая запись, идешь почитать что ж там интересного - а там - ой, теперь я хочу, ой, какое фото, ой я на следующий год посажу, ой напомни выслать семена  :pom:

Я понимаю - мы очень все эмоциональны, но может для таких сообщений какое-то другое место выбрать  :dnt: . А каталог оставить каталогом?

"Последнее время" - несколько вчерашних ответов ?

 

"Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить администратора или модератора этого форума. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо. Это происходит вручную, поэтому нужно понимать, что они не могут удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. "

 

ВСЕ хотелки из каталога удаляются, для зтого есть своя тема и личка и , да, лучше о них в каталоге совсем не писать.

"Посажу на следующий год" - написавший берёт на себя обязательства отчитаться :P

 

"Ах, какой красивый" и прочие восторги оставляю в разумных пределах.

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

"Последнее время" - несколько вчерашних ответов ?

 

"Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить администратора или модератора этого форума. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо. Это происходит вручную, поэтому нужно понимать, что они не могут удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. "

 

ВСЕ хотелки из каталога удаляются, для зтого есть своя тема и личка и , да, лучше о них в каталоге совсем не писать.

"Посажу на следующий год" - написавший берёт на себя обязательства отчитаться :P

 

"Ах, какой красивый" и прочие восторги оставляю в разумных пределах.

 

Да я все это понимаю. Но на жалобную кнопочку многие обижаются, поэтому набралась смелости и открыто напомнила, да и проще сразу где надо писать, чем модераторам убирать.

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

У меня, как оказалось, после того, как я зашла в эту тему, желание отписаться от каких- то тем, так, чтобы они не попадали в список непрочитанных тем.

После открытия перечня непрочитанных тем, Вы можете прочитать нужные (желаемые) темы, а все остальные отметить как прочитанные (на скрине выделил красным). Чтобы какие-то определенные темы вообще не попадали в список непрочитанных - это практически не осуществимо.
Прочесть всё тоже невозможно. Поэтому пользуйтесь кнопкой отметить все сообщения прочитанными.

Ссылка на сообщение
Цитата Владимир

Вы можете читать лишь нужные (желаемые) темы

А для этого на них лучше подписаться.
Для этого над каждой темой в верху и внизу есть кнопка - Уведомлять.
После того, как Вы подписались на несколько тем, нужно зайти в ваш профиль, слева в подопции Изменить есть пункт Уведомления и емейл.
Там внизу будут видны все Ваши подписки.
Верхние три флажка (обведено кружком) снимите, чтобы уведомления не приходили на емейл.
От подписных тем можно отказаться, при потере ими актуальности (поставить флажок напротив ненужных тем и внизу нажать  - отказаться от уведомлений. Прошу прощения за мультипостинг.

Ссылка на сообщение

Возможно ли сделать  территориальные подразделы в Дневниках? К примеру,  по федеральным  округам? 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Горячая пора настала! Все в основном на своих фазендах! На форуме уже нет такого наплыва желающих высказаться! Тем с новыми сообщениями совсем мало, даже и не интересно! Может увеличить число показываемых тем в новых сообщениях с последнего визита? :D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Цитата Оксана-paper

Подскажите пожалуйста,почему исчезла статистика с форума.И личная и общая  :dnt:

В профиле в графе Часовой пояс сколько знаков после запятой поставлено?

Статистика исчезала. когда было больше одного - сотые, тысячные  вместо десятых.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

В профиле в графе Часовой пояс сколько знаков после запятой поставлено?

Статистика исчезала. когда было больше одного - сотые, тысячные  вместо десятых.

7.599-это я пыталась выровнять время на форуме .

Поставила 8.Разница во времени 25 минут получилась

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Можно 7,6 поставить, ближе получится.

Спасибо про запятые и знаки.Пусть 8 стоит.Часы и на компе посмотрю  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...