Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

Нету такой функции, не предусмотрена...

Жаль. И ничего сделать нельзя? Типа "подписаться на ответы к этому фото"?
Ссылка на сообщение

Цитата корманова

Жаль. И ничего сделать нельзя? Типа "подписаться на ответы к этому фото"?

 

Ну до того, как будет сделан массивный апгрейд форума - нет. В принципе, он когда-нибудь да случится, вот только когда - пока не прогнозирую. (Все, что имеется - будет сохранено, это для заранее волнующихся :))

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

А можно опрос-рейтинг по баклажанам сделать? Очень не хватает.

 

А кто мешает вам открыть соответствующую тему в раздле баклажанов?...  :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась недавно. Абсолютно сложный в плане общения формат форума. Хочется общаться с людьми из региона, считаю , что ключевые темы должны рассматриваться по регионам. Нужно обьединение  по определенным принципам. Здесь настолько все раздроблено, что получается-" обо всем и не о чем". Может я чего то не понимаю, тогда извините.

Ссылка на сообщение

Получите-распишитесь, ув. Помидоровед! ;D Вот вам дневниковый формат.

Но с другой стороны, кому сильно надо - тот разберется. Хоть и с трудом. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

Зарегистрировалась недавно. Абсолютно сложный в плане общения формат форума. Хочется общаться с людьми из региона, считаю , что ключевые темы должны рассматриваться по регионам. Нужно обьединение  по определенным принципам. Здесь настолько все раздроблено, что получается-" обо всем и не о чем". Может я чего то не понимаю, тогда извините.

Я года два лазил везде по Инету в поисках нужной информации, случайно попав сюда возвращался не раз, когда случилось надо было сказать зарегистрировался.

ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИВОЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ ФОРУМ КАК И ВСЕ МЫ.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Региональный раздел  есть на форуме и найти его не составляет труда. :dnt:

Я думаю, Галина имеет в виду другое. Просто непонятно, куда кинуться и что читать - то ли дневники, то ли региональные разделы, то ли общие темы, то ли Каталог....Растерялась немножко.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я думаю, Галина имеет в виду другое. Просто непонятно, куда кинуться и что читать - то ли дневники, то ли региональные разделы, то ли общие темы, то ли Каталог....Растерялась немножко.

 

Ну она в самом начале написала: " Хочется общаться с людьми из региона". Заходи в раздел и общайся, что сложного-то? Что непонятно, тут же в региональном спрашивай, направим, покажем, поможем.  Вначале, после регистрации на любом форуме теряешься. Если хочет именно общаться, думаю, сложностей уж точно не будет. Я год привыкала, а сейчас  меня палками отсюда не выгонишь. :D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Получите-распишитесь, ув. Помидоровед! ;D Вот вам дневниковый формат.

Но с другой стороны, кому сильно надо - тот разберется. Хоть и с трудом. :D

 

Дак это... Я уверен, и Галине тоже понравится  :P

Ссылка на сообщение

Галина, можно посоветовать?

Загляни к Михаилу "Любитель химии из Старого Оскола"- он не региональный...

Ссылка на сообщение

:hat: Галина извини!

Михаил дневник вроде ещё не открыл.

Посмотри в прошлых годах правильно называется.

Дневник любителя химии из Старого Оскола.

Много интересных дневников и других авторов.

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Просто непонятно, куда кинуться и что читать - то ли дневники, то ли региональные разделы, то ли общие темы, то ли Каталог....Растерялась немножко.

Я,когда зарегистрировалась,и не стремилась особо "разбираться"  :-[ общалась с людьми,которые САМИ ,первые, со мной общались :-[ или отвечали на вопросы-заходила в ИХ дневники,кто-то в личку писал  ::)как-то само собой всё  ::)

Ссылка на сообщение

Спасибо , успокоили, буду вникать,  сама же пришла, никто не навязывал. Региональные посиделки... с кем? о чем? Форум- это по лучение ( обсуждение) информации по интересам от людей. Как- все то запутано.,мудрено. Не понимаю принципа Региональных посиделок. Буду думать. Муж на до мною смеется, говорит, что с двумя высшими образованиями не можешь понять. Не могу понять, потому что в моем "мозгу" что то  не связывается. Я уже много интересного нашла для себя, но...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

... Форум- это  получение ( обсуждение) информации по интересам от людей.

Для начала можно войти в "Статьи"  и почитать там "для общего развития". А потом на форуме где-нибудь пообсуждать, если потребность будет  ;)

Кстати, я сама забыла про этот раздел (всё форум, форум...). А недавно пошла туда - интересно  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

Региональные посиделки... с кем? о чем? Форум- это по лучение ( обсуждение) информации по интересам от людей. Как- все то запутано.,мудрено. Не понимаю принципа Региональных посиделок. Буду думать. .

Так здесь у всего форума основной интерес - выращивание томатов.

А принцип региональных посиделок простой: климат один, погодные условия схожи, а значит и условия выращивания более-менее одинаковые. Опыт и советы земляков здорово могут пригодиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Так здесь у всего форума основной интерес - выращивание томатов.

А принцип региональных посиделок простой: климат один, погодные условия схожи, а значит и условия выращивания более-менее одинаковые. Опыт и советы земляков здорово могут пригодиться.

Ниже дневников и регионов, много тем, а интерес у нас один общение, поучиться и поделиться опытом, поддержать друг друга.

Агротехнику приспосабливают к региону, узнаешь, что то новое и подумаешь, как это сделать у себя и возможно ли это?

Ссылка на сообщение

:mail2: Инна а заведи свою региональную завалинку Бажовские помидоры или Екатеринбургские вот ещё Томаты седого Урала

Ссылка на сообщение

Цитата Шар

Ниже дневников и регионов, много тем, а интерес у нас один общение, поучиться и поделиться опытом, поддержать друг друга.

Агротехнику приспосабливают к региону, узнаешь, что то новое и подумаешь, как это сделать у себя и возможно ли это?

Так и я об этом.

Цитата Шар

:mail2: Инна а заведи свою региональную завалинку Бажовские помидоры или Екатеринбургские вот ещё Томаты седого Урала

А зачем? Уральская тема уже есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Хотелось бы видеть несколько общих тем в разделе "Региональные посиделки" для более тесного общения с землячками ( земляками). Хотя понимаю., что в формат форума это не  входит( возможно дублирование тем)." Вот теперь у меня все срослось".

Ссылка на сообщение

Я вот тоже "пыхтела" на этот форум с бесчисленными дневниками, темами, не всегда совершенным каталогом. Куда бежать, кого читать?

Потом пришло понимание, что для тех, кто просто хочет общения, форум очень хороший. Заходи в дневник к кому хочешь и общайся сколько влезет на любые темы.

Потому как, для тех, кто приходит в основном  за информацией, читать эти дневники и лопатить все, что там  наговорено и найти в результате грамм информации  среди всяких поздравлялок и мимимишек - смысла нет вообще. 

Для этих, кто за информацией приходит, только каталог имеет смысл читать. Если оценивать стоимость своего времени по отношению к стоимости и количеству приобретенной информации.

Остается только пожалеть, что каталог не имеет определенного регламента подачи материалов и далеко не все в него пишут. Всё равно, каталог в этом сайте очень ценен. 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

На одном из форумов пропали всё фото, загруженные через фотохостинг. Когда у нас наконец появится возможность загружать фото напрямую?  А то как в эре начала интернета

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Я вот тоже "пыхтела" на этот форум с бесчисленными дневниками, темами, не всегда совершенным каталогом. Куда бежать, кого читать?

Потом пришло понимание, что для тех, кто просто хочет общения, форум очень хороший. Заходи в дневник к кому хочешь и общайся сколько влезет на любые темы.

Потому как, для тех, кто приходит в основном  за информацией, читать эти дневники и лопатить все, что там  наговорено и найти в результате грамм информации  среди всяких поздравлялок и мимимишек - смысла нет вообще. 

Для этих, кто за информацией приходит, только каталог имеет смысл читать. Если оценивать стоимость своего времени по отношению к стоимости и количеству приобретенной информации.

Остается только пожалеть, что каталог не имеет определенного регламента подачи материалов и далеко не все в него пишут. Всё равно, каталог в этом сайте очень ценен. 

Согласен на все 100.Для потрепаться идеально. Найти какую-либо полезную информацию в обилии этих дневников, да еще и по годам разбитым, просто не реально. К примеру была бы тема Томаты агротехника, которая пополнялась бы из года в год. В шапку можно выносить  ссылки на самые информативные сообщения. Тогда реально найти нужную информацию

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

На одном из форумов пропали всё фото, загруженные через фотохостинг. Когда у нас наконец появится возможность загружать фото напрямую?  А то как в эре начала интернета

Михаил, так в чем проблема? Грузи не на хостинги, а сюда, в галереи. Фотки точно не пропадут, пока форум жив. Ну подумаешь, чуть подольше грузить получается чем сразу в сообщениях (все же другая математика), но зато сейчас можно грузить массово, по 5 фото. У меня вот наоборот. другая проблема- фотки массово загружу быстренько, а писать про них уже или не хочется-сил нет :(, или некогда ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...