Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад на этом форуме уже была возможность загружать фото напрямую, но было ограничение на размер фото. Мне было неудобно, нужно  было сначала отредактировать свое фото, уменьшив размер. Сейчас в альбом мои фото загружаются без дополнительного редактирования, а ссылку вставить в сообщение совсем недолго.

Кстати, в каталог по-прежнему можно вставлять фото напрямую.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Когда каждая минута на счету, очень неудобно

 

Я немного освобожусь на днях и кое что кое где сделаю. Если что - напомните пожалуйста, если до 20 мая не сделаю ничего))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Помидоровед

Я немного освобожусь на днях и кое что кое где сделаю. Если что - напомните пожалуйста, если до 20 мая не сделаю ничего))

Напоминаю)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Уважаемый Помидоровед!

В последнее время, находясь на даче и читая форум с планшета,  делать это становится все трудней. Такое количество рекламы, что для текста форума остаётся узкая полоска в середине экрана. И даже эту узкую  полоску читать трудно, поскольку верхние ярусы с рекламными блоками грузятся с задержкой. Получается так: открываешь новое непрочитанное сообщение, оно через пару секунд сползает вниз пока открывается самый верхний блок рекламы, потом снова вниз, пока открывается второй блок, и далее третий.

А это время и трафик... Альбомы смотреть невозможно рекламные вставки слева наплывают на фото форумчан, фотографии грузятся долго, зато рекламные мигалки и моргалки очень быстро.

Мне кажется, что не только я испытываю все больше неудобств с форумом из-за излишнего обилия рекламы....Понятно, что без нее не обойтись, может быть ее можно  как-то в личных настройках отключать? ::)

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Возможно ли получить возможность редактирования самого первого сообщения? Просто было бы удобно туда записывать всю нужную информацию, сорта, даты посадки,даты подкормок и другую полезную, но разбросанные по дневнику данные.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Уважаемый Помидоровед, а нельзя предусмотреть что-то типа блокнота для пользователей, даже не ведущих свои дневники для записи важной информации. Думаю, что и для ведущих дневники он был бы полезен. Очень много времени занимает поиск чего-то нужного, хотелось бы, чтобы была возможность либо записи, либо закладки.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, очень хотелось бы  интересную информацию для себя  осталять в закладках что была под рукой , а не искать  по всему форуму. :

Ссылка на сообщение

Что мешает нужную информацию копировать и переносить в свои какие-то папки (про всякие программы типа "Кулинарного блокнота" даже молчу  :-X )? Это не так трудно, зато можно систематизировать как душе угодно  8) (в закладках искать - тоже времени уйма уйдёт  :D ).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Что мешает нужную информацию копировать и переносить в свои какие-то папки (про всякие программы типа "Кулинарного блокнота" даже молчу  :-X )? Это не так трудно, зато можно систематизировать как душе угодно  8) (в закладках искать - тоже времени уйма уйдёт  :D ).

А что мешает в процессе написания дневников добавлять всю нужную информацию в первое сообщение? Это проще, чем заводить отдельные папки. И вообще, зачем тогда дневник, если надо перерыть 50-100 страниц, чтобы посмотреть когда ты опрыскивал томаты.
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

А что мешает в процессе написания дневников добавлять всю нужную информацию в первое сообщение? ...И вообще, зачем тогда дневник, если надо перерыть 50-100 страниц, чтобы посмотреть когда ты опрыскивал томаты.

А влезет ВСЁ ЗА СЕЗОН в первое сообщение?  :D

Вы правы, наверное. Просто каждый заводит свой Дневник "в своём репертуаре". Я, например, не всегда такие подробности сообщала фиксировала (для этого блокнот и ручка на веранде  ;) ).

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А влезет ВСЁ ЗА СЕЗОН в первое сообщение?  :D

Вы правы, наверное. Просто каждый заводит свой Дневник "в своём репертуаре". Я, например, не всегда такие подробности сообщала фиксировала (для этого блокнот и ручка на веранде  ;) ).

Мне проще в цифровом формате, вот, уже написан график подкормок.
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Хотелось бы изменить опцию в "моих фото" раздела "Альбомы". Сейчас каждая фотография подписана "Изображение одобрено". Это неудобно,  хотелось бы видеть название, которое дано при загрузке фотографии

Ссылка на сообщение

Неля, у тебя нет своих альбомов. Ты грузишь фото на альбомы сайта. Заведи свои собственные и там будет видно название над каждым фото.

 

Ссылка на сообщение

(кстати процесс по улучшению сайта идет, просто он не быстрый.. Но идет. Думаю через месяцок обновимся))

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Здравствуйте! Уважаемый Помидоровед, а нельзя предусмотреть что-то типа блокнота для пользователей, даже не ведущих свои дневники для записи важной информации. Думаю, что и для ведущих дневники он был бы полезен. Очень много времени занимает поиск чего-то нужного, хотелось бы, чтобы была возможность либо записи, либо закладки.

Было бы здорово. Я из-за этого перестала тусоваться на форуме. Если что-то нужно делаю себе скриншот, тоже не совсем удобно, но зато в определенной папке на столе.
Ссылка на сообщение

Нам провели суперскоростной интернет. Но такого медленного сайта еще поискать надо  :D. С телефона андроид, подключенного к вифи, пишу со скоростью 3-х летнего ребенка.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый Помидоровед! Спасибо за этот замечательный форум! Информации более, чем в достатке! Читаю уже давно. Зарегистрировалась недавно. Устраивает всё. Почти.

А в общем, по запросам, согласна с Наталией.

Цитата Natsha/Наталия
А влезет ВСЁ ЗА СЕЗОН в первое сообщение?  :D

Цитата Natsha/Наталия
Что мешает нужную информацию копировать и переносить в свои какие-то папки (в закладках искать - тоже времени уйма уйдёт  :D ).

Всё, что встречаю нужного для себя, просто по ходу чтения копирую и переношу себе на компьютер в документы Ворд. Занимает это секунды времени, зато информация хранится в удобном мне месте, с понятными заголовками. например - "Сорта", "Защита", "Удобрения"... Можно такой же составить и на планируемые, и на совершаемые работы. И не нужно будет именно форум загромождать своими блокнотами. Тем более ежегодно по ходу работ с весны и до зимы ведется обсуждение в дневниках, региональных посиделках.

По фото у меня тоже нет вопросов. Раз так админу выгоднее, значит надо его решение уважать.

В наличии разделы по всей возможной тематике. Всё необходимое можно быстро найти.

Я не старожил, информации почти не внесла, поэтому и на хотелки как бы не имею права. И все-таки, позвольте маленькое замечание. Все привыкли к существующим оповещениям, устраивает. А мне очень неудобно. Например, задаю вопрос. В надежде получить ответ. А приходится прочитывать всю, простите, болтовню в той теме, где спросила. Потому что уведомление называется "Новые ответы на Ваши сообщения", а на деле это совсем не так. Это получается подписка на тему. На мой вопрос, вероятно, кто-нибудь и ответит. Предположим, через месяц. И весь месяц я должна читать эту тему. Нет, это и не вредно, и интересно. Но хотелось бы получать уведомления именно личные, если в ответе упомянут мой ник или цитата моего сообщения. (А вдруг еще кто-то через полгода мне ответит?)

Некоторые сообщения могли бы упорядочиться. Задан случайный вопрос в дневнике про, например, яблоню. И кто-то может дельно ответить. Но ведь потеряется же информация в ежедневной болтовне. А тут человек взял цитату с ником, перешел в тему "яблони" и ответил. И задавший вопрос получит оповещение и ответ. И человеку, просто интересующемуся яблонями, тоже будет эта информация доступна.

Не знаю, понятно ли мое объяснение. Спасибо, что выслушали.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Помидоровед
Прошу прощения - весь форум читать не успеваю...

Уважаемый Помидоровед! Вот как раз об этом и пыталась сказать в вышеприведенной "хотелке". Если бы Вы получали уведомления только на те посты, где упоминается Ваш ник или Ваша цитата, то и не пришлось бы просматривать весь форум. А так - Вам приходят невнятные уведомления на ВСЕ темы, где Вы когда-то что-то сказали и, возможно, ответа-то не ждете.

Ссылка на сообщение

Ув. Haдеждa. Прошу прощения за небыстрые ответы.

Насколько меня уверяют программисты ( :D), они работают над массивным (давно назревшим) обновлегнием функционала.

Ждем. В этом году чудо должно состояться.  :hat:

Ссылка на сообщение

Хорошая новость! Будем ждать вместе.

Хорошо бы еще сделать так, чтоб с телефона было удобно общаться. А то читать - еще куда ни шло, а отвечать - ужас, все прыгает, бегает...Или это у меня одной так?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Хорошая новость! Будем ждать вместе.

Хорошо бы еще сделать так, чтоб с телефона было удобно общаться. А то читать - еще куда ни шло, а отвечать - ужас, все прыгает, бегает...Или это у меня одной так?

У всех, реклама загружается и окно с ответом не поймаешь.
Ссылка на сообщение

Для телефона нужна мобильная версия, а ее нет, вернее нет исполнения для мобильных устройств

Ссылка на сообщение

Я уже больше полгода на форуме только с телефона и ничего, нормально все, вполне удобно!  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...