kovalenko

Свежие сообщения

Календарь помидоровода - 2017! РАССЫЛКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ - подробнее см. здесь >>

Автор Тема: Розарий с томатами  (Прочитано 66123 раз)

Оффлайн Janichka

• Профи
  • Алена г.Саратов
  • Альбомы
Re: Розарий с томатами
« Ответ #660 : 24 Декабря 2015, 04:55:08 »
Девочки, кто нибудь высаживал томат Поцелуй Герани? Многие пишут, что его надо в рассаду рано сеять... Может у кого нибудь есть опыт?
Наташ, Поцелуй Герани это вообще моя хотелка. Мне прислали позднеспелый. А я хочу ещё найти и сравнить с гусевским поцелуем герани.
У тебя какой? Если поздний, значит надо пораньше наверно сажать.

Онлайн Натта

• Профи
  • Саратовская область
  • Альбомы
« Ответ #661 : 24 Декабря 2015, 05:52:12 »
Вот у меня поздний, девочки писали, что высаживали в рассаду аж в ноябре, в июне плодоносил. А у кого в феврале был высажен в рассаду, то не успел отплодоносить, то фита, то кладоспориоз. Вот и подумаешь тут!

Оффлайн Janichka

• Профи
  • Алена г.Саратов
  • Альбомы
« Ответ #662 : 24 Декабря 2015, 07:07:07 »
Вот у меня поздний, девочки писали, что высаживали в рассаду аж в ноябре, в июне плодоносил. А у кого в феврале был высажен в рассаду, то не успел отплодоносить, то фита, то кладоспориоз. Вот и подумаешь тут!
мдя...
нее я раньше февраля не буду. :pom:

Оффлайн ЕленаК

• Овощевед
  • **
  • Саратовская область
  • Альбомы
« Ответ #663 : 24 Декабря 2015, 09:00:32 »
Ален, не помню у кого то причитала- навскидку вроде у Данилыча, но не факт....вот непонятно как в столовой ложке может вырасти полноценная рассада, я полностью согласилась и отпустила эту мысль. И по моему Света- Семечка эксперементировала с пеленками, в прошлом году- и не в восторге.... И мне кажется сначала заверни- потом пересади- потом высади. Слишком много манипуляций руками.
Мне думается что в одной столовой ложке и не выращивают, просто добавляют по мере роста.Ведь если сеять,потом пикировать потом пересаживать -тоже манипуляции. А вот с пелёнками плюс есть -корневая не беспокоится и растение не тормозит в росте, а потом везти можно лёжа что очень удобно,особенно на дальние расстояния ;) Я сама от родителей вожу каждый год(250 км) И ещё место экономится, особенно если не ранние культуры.

Оффлайн Janichka

• Профи
  • Алена г.Саратов
  • Альбомы
« Ответ #664 : 26 Декабря 2015, 08:12:34 »
Сегодня купила елку и получила свои подарки на почте. Сразу же поставила под елочку.
Ура!!! Наконец-то у меня есть рождественские формочки. Можно печь пряники и печенье. :appl:

Оффлайн НатНик

• Профи
  • Саратовская область
  • Альбомы
« Ответ #665 : 29 Декабря 2015, 12:37:03 »
Алена, поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Пусть в новом году все твои желания сбудутся, а подарков было как можно больше :hey: :hey: :hey: Здоровья, счастья, любви и всех благ!!!!! :thx: :thx: :thx:

Tags:

Сорта в каталоге

gusev
Нужна помощь в сборе средств на операцию! >>>
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru