Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Alenusik

Это фотка  15 года, ему тогда и года не было. А сейчас хрен поднимешь, сфоткаю покажу. ;)

Конечно показывай) :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Деревенские они такие,  ;)они не городские.

У  свекрови  деревенский..."от кошки-мышеловки"...сестрица  его  чисто сиамская  была по  виду, когда  брали..

Вот  4  года  где-то ему...гуляет  все  ночи  на  пролет...как  на  работу..каждую  ночь..а  так  кот  нежный...полежит  на  груди у  свекрови , поластится...и  все--она  тает  и  все  гулене  прощает...

Муж  все  смеется:  надо было  ему  бубенчики  оттяпать!!

2  раза  где-то  травился...еле  откачивали..соседский  кот, с  которым  он  на пару  куда-то  бегал,  так  и  ушел куда-то  умирать..одновременно  травились...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Конечно показывай) :-*

Вот изловлю для фото сессии, а то мы такие мосю воротим, городской пижон. :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, ваши рыжие Куны, это ЧТО ТО!  :-* :-* :-* Вот это красавцы, рыжики такие сурьёзные. Не хвост, а хвостищщще, не мордень, а мордищщще - как в рекламе  :D Завидую вам  :-\

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...


Наш деревенский  житель Тимошка..это  он  пару  лет  назад..давно  не  фотала...
Ночной  гулена  с  бирюзовыми  глазками ..но  что  забавно...он  скрытый  блондин...шерстку  раздвинешь- белый ))))
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата tank


Наш деревенский  житель Тимошка..это  он  пару  лет  назад..давно  не  фотала...
Ночной  гулена  с  бирюзовыми  глазками ..но  что  забавно...он  скрытый  блондин...шерстку  раздвинешь- белый ))))

Достаточно редкий окрас называется -"черный дым" :yep:
Ссылка на сообщение

Девушки, повелась на рекомендации ветеринара, для обработки собак от блох и клещей скормила им таблетки Бравекто, у одной через сутки начался жуткий понос каждый час, начала давать Энтерол и Про Колин (пробиотик), никакого улучшения. Замешала гоголь-моголь (3 белка, 2 пачки смекты и полстакана молока), первый раз пропустили часовой приступ. Собака была после приёма этой жуткой таблетки на поводке под контролем и ничего на улице сожрать не могла.

Вторая собака  вроде нормально.

Может аналог есть и для кошек. Короче моё мнение - нет!

Подумайте, прежде чем давать такие средства.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Люди добрые, может кому нужен котёночек. А может сразу четыре?
Окрестные кошки наш подвал с роддомом перепутали.
Опять у нас счастье. К себе взять не могу. Наш домашний тиран не потерпит конкуренции. Котейки славные до невозможности. Шкодливые, игривые. Чешешь за ушком - включают моторчик.

Может кому счастья не хватает?  Так вот оно. Лучше любого антидепрессанта работает.
Ссылка на сообщение
Каждый сверчок знай свой шесток.
Иерархическая лестница.  :D

Кто бы мог подумать, что эта ледя (а повадками прям принцесса голубых приблудных кровей ) будет так категорически не принимать дружбу доброго и игривого парня. "Уйди, противный, не для тебя я цвету!"- при каждом приближении ...
Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Каждый сверчок знай свой шесток.
Иерархическая лестница.  :D

Кто бы мог подумать, что эта ледя (а повадками прям принцесса голубых приблудных кровей ) будет так категорически не принимать дружбу доброго и игривого парня. "Уйди, противный, не для тебя я цвету!"- при каждом приближении ...


У нас тоже иерархическая лестница. Но царь почему -то внизу, а поданые сверху.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Ленчик

Наша Абиссинская мечта в "диком" окрасе.

Абиссинскую одной кошкой брать нельзя, нужно еще кого-то в компанию. Одиночества совершенно не переносит. При наличии у нас второй кошки другой породы, которая поспокойнее и побольше спит, абиссинка изнывает от незанятости. А, вобщем, характер чудесный, порода совевршенно беспроблемная.

Всем, здравствуйте! Вот наша Абиссинская реальность - скоро 10 лет.

Я  даже, не знаю с чего начать описывать, как хороша эта порода или наша кошка в частности. Умна, самодостаточна, послушна, компанейская (мой хвостик), не надоедлива, гуляет с нами (соседи зовут кошкособака),охранница своей территории(даже собак гоняет, но не всех), любознательна, правда с возрастом все меньше. Диваны не дерет. В туалет ходит только в горшок (зимой), летом на улицу. ОООх, как мы её любим.

Щерстка  уже не лостная,как раньше, но все рано красавишна!!!
Есть и вторая кошка Британка. Тоже хорошая кошка, но не компанейская,как все британцы. Приходит ласкаться-общаться, только когда ЕЙ надо. Живет сама по себе. Радует своей плюшевой шубкой и ОХОТНИЦА. (мышей, землероек таскает)

Наша Абиссинка, с детства была самодостаточна, и  мы не замечали, что она скучает. Наоборот, у нас Британка более игривая. И ,если Хатер играть не хочет, то беготни не будет. Две кошки у нас в семье,лишь только потому, что дочь и муж в породах не сошлись. Хорошо, что мне было все равно какую,  и так месяц сопротивлялась против двух. СЕЙЧАС НЕ ЖАЛЕЮ. :hey: :hey: :hey:
Всем питомцам и хозяевам  желаю здоровья :appl: :appl: :appl:


Ссылка на сообщение

Цитата Lois (Оксана)

Британка Луша... Лушка-плюшка... Ушла ночью... тихо, во сне... не дожив 10 дней до 17-ти летия.



Очень жалко! Примите искренние соболезнования! 17 лет, это так много вместе пережито! Держитесь!
Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Британка Луша... Лушка-плюшка... Ушла ночью... тихо, во сне... не дожив 10 дней до 17-ти летия.


Солидный возраст. Потеря питомцев - неприятная история  :'( :'( :'(. Держитесь.
Ссылка на сообщение
Цитата Hater

...

Щерстка  уже не лостная,как раньше, но все рано красавишна!!!
...


Я заочно влюблена в эту породу, именно за ее характер.

У нас Умняша (Ума), с похожим характером, тоже скоро 10 лет.
alt="" />
Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Я заочно влюблена в эту породу, именно за ее характер.

У нас Умняша (Ума), с похожим характером, тоже скоро 10 лет.


Видно,что умные глазки у Умняши.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...