Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вот он какой аленький цветочек!


ROSINKA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Галина, я из Екатеринбурга. Буду учиться вести дневник, в который приглашаю гостей! Со многими из вас я уже знакома и очень рада, что попала на этот форум, что познакомилась с радушными, добрыми людьми!  :) :-*

Ссылка на сообщение

Цитата ROSINKA

Всем доброго времени суток! Меня зовут Галина, я из Екатеринбурга. Буду учиться вести дневник, в который приглашаю гостей! Со многими из вас я уже знакома и очень рада, что попала на этот форум, что познакомилась с радушными, добрыми людьми!  :) :-*

 

С новосельем, Галя, и с выходом из подполья!  :pom: огромных урожаев без проблем!  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие мои гости,рада всех видеть в своем домике. Спасибо большое за доброту и радушие,спасибо всем за присланные семена,за добрые пожелания в них. Мариночка,твои семушки-первые с форума,я часто беру твой конвертик в руки и мысленно посылаю тебе слова благодарности.  Вот и теперь ты первая моя гостья,здоровья тебе и всей твоей семье,особенно твоим деткам.

Ссылка на сообщение

Выращиваю томаты давно,обычные из магазинных семян,каждый год покупала много сортов ,была довольна урожаем и результатами.Но появился в нашем доме компьютер,и стала я много узнавать о томатах,выходила на интернет магазины и столько там сортов предлагалось много.... Однажды зашла на сайт к Редько В. В. и покой потеряла, выписала 40 сортов, ждала их с нетерпением,на почте завал,работников нет,семена мне не отдают - просто беспредел, только 25 февраля получила.Многие сорта надо было садить раньше. Посадила рассаду, выращивала в тяжелых условиях- солнечных дней было очень мало,установила много подсветок.Рассаду вырастила хорошую крепенькую. А лето выдалось плохое-холодное и дождливое,но я урожаем была довольна-ведь все познается в сравнении.Собрала семена со всех сортов.Многие не удались но буду повторять. Вот такой был 2014 год.

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

Здравствуйте дорогие мои гости,рада всех видеть в своем домике. Спасибо большое за доброту и радушие,спасибо всем за присланные семена,за добрые пожелания в них. Мариночка,твои семушки-первые с форума,я часто беру твой конвертик в руки и мысленно посылаю тебе слова благодарности.  Вот и теперь ты первая моя гостья,здоровья тебе и всей твоей семье,особенно твоим деткам.

 

Галочка, а ты мои помидорки сеяла уже?

Ссылка на сообщение

Вчера на огонек зашла молодая пара к нам.Живут  в нашем саду и часто заходят в гости,приятно с ними общаться,много общего у нас, например -кошки. Какие у них кошки- просто чудо,а у нас кот Тимофей -одноглазый пират, гроза всех котов в саду,но любимец местный,много радости и огорчений приносит он нам. Вот прошлым летом в драке потерял глаз,сделали операцию ему удачно-быстро оклемался.Зашел с гостями разговор  о весне,  посадках,планах на лето. Я и рассказала,что давно читаю форум,но к сожалению принять участие не могу,-мало знаю комп. а мне очень хочется открыть свой дневник.Иринка быстренько  мне помогла -все по полочкам разложила.Вот так я открыла свой дневник.

Ссылка на сообщение
Галочка,здравствуй!Очень рада,что ты теперь полностью с нами!
Поздравляю с новым Домиком!И с первым днем Весны!!!
Хорошего настроения,здоровья и отличных урожаев!
Ссылка на сообщение

Галочка так рада ,что ты открыла свой дневник . Добрый души человек . :thx: Список сортов ,какие посадила или готовишь к посадке напиши. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

Вчера на огонек зашла молодая пара к нам.Иринка быстренько  мне помогла -все по полочкам разложила.Вот так я открыла свой дневник.

Иринке отдельное "СПАСИБО"! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогая Мариночка,да я уже посадила твои -голиаф. де барао красный . самые лучшие. А розовый мед у тебя чей и какой сердцевидный?

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

Дорогая Мариночка,да я уже посадила твои -голиаф. де барао красный . самые лучшие. А розовый мед у тебя чей и какой сердцевидный?

 

Галя, Розовый мед у меня от Лидии, сердцевидный вроде. Очень вкусный!

Мои томатики взошли? Очень переживаю за всхожесть...

Ссылка на сообщение

Дорогие мои,все напишу. Даже не ожидала-столько гостей у себя,милости прошу. заходите чаще ко мне я очень рада вам.Поздравляю всех С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ всем желаю счастья,мира.здоровья.хорошей погоды,чтобы мужья ВАС любил и жены, детки не огорчали,я Вас всех люблю. На улице сегодня много солнца,радостно на душе и сегодня я счастлива.

Ссылка на сообщение

Дорогие мои , сегодня у меня очень хорошее настроение,просто праздник,душа поет-много гостей в моем домике. За окном много много солнца,капает с крыш-весна пришла.  Теперь у меня 2 теплицы под томаты,и одна для огурчиков.Посевную открыла 12 февраля пока замочила ,прорастила.затем посадила.а теперь уже полно деток народилось. Все под лампами стоят. Я их уже всех люблю.Конечно допустила ошибки,ведь писали люди -нельзя сильно любить.

Ссылка на сообщение

Галина, с открытием дневничка!!! Больших урожаев  :hey: :hey: :hey: и хорошей погоды!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчата,уральцы,пермский край,Тюмень.Курган,лето быстро пролетит и мы должны обязательно встретиться .Очень рада за москвичей.новгородцев,и ленинградцев.за их общение и встречи.Очень радует ,что на форуме много мужчин присутствует-честь им и хвала за это.молодцы ребята.А особенно радует,что молодое поколение пришло к МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ-кормилице нашей.

Ссылка на сообщение

Сегодня я отмечаю новоселье в своем домике,вот и Леночка пришла  в гости,спасибо тебе дорогая за все,за общение со мной.Сегодня у меня праздник.Отчет начну завтра делать, все снимаю -потом выложу фото.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...