Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Белый ангел F1


Рекомендуемые сообщения


Белый Ангел(Гавриш)

Выращивала вот такие огурцы, интересные и в баночках смотрятся здорово. Нежная кожица и очень мелкие семечки.Что не понравилось? Совсем не чувствуется огуречного запаха и в засолке хуже обычных

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Ну вот, а я как раз сегодня такие купила :D.

Ну а Вам может и понравится, я знаю дачников, которые каждый год их сажают :)

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

Ну а Вам может и понравится, я знаю дачников, которые каждый год их сажают :)

Если огурцом не пахнет и в засолке не очень, то вряд ли. Но посажу, конечно, все надо попробовать ;).

Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году этот сорт самым первым заболел и огурцов я практически не видела. Можно бы и на лето попенять, малоснежное было, но больше сажать не буду.

Ссылка на сообщение

А я опять один кустик посажу. Огурцы очень нежные, я их назвала "для беззубых". Урожайность была хорошая, но надо формировать. В банках особой разницы не заметила, но оживляют ассорти. Добавлю Белого медведя (Биотехника) сравню.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У меня в прошлом году этот сорт самым первым заболел и огурцов я практически не видела. Можно бы и на лето попенять, малоснежное было, но больше сажать не буду.

У меня так Армянский заболел и ни одного плода не дал...Все были здоровые огурцы, один этот...

Ссылка на сообщение

У меня тоже заболел. Но у меня вообще беда была с огурцами в прошлом сезоне. А вот что нет запаха огуречного - не согласна. Буду сажать - внуку очень понравились.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
В прошлом году выращивала этот сорт огурцов. Моим детям он очень понравился. Вообще, я с огурцами не особо дружу, всходят поздно и то не все. Но Белый ангел не подвел, сорт был урожайным и вкусным, ничем не болел. Сажаю огурцы в очень высокую грядку в мае без всяких укрытий.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...