Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


впервые за 30 лет мой первый огород


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток  :thx: Я Маша, рада видеть всех на моих страничках :hey:
Советы и критику принимаю :mail:
на один сезон мне предстоит вырастить огород .вопросов много ,опыта мало. Попробую,что получится не знаю)

мои первые всходы : 17 марта замочила семена

20 марта посадила

им 7 дней








Ссылка на сообщение

Александровна, здравствуйте! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Это хорошо, что Вы открыли свой дневничок. :) :thx:

Неплохо было бы познакомиться в специальной теме //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4036.msg531542/boardseen.html#new  ;) :) Нам же интересно, что за новый томатоман присоединился к нашей дружной помидоролюбной компании. :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Фотографии сначала нужно загрузить в альбом, который нужно завести. А потом уже делать ссылки в сообщении. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Фотографии сначала нужно загрузить в альбом, который нужно завести. А потом уже делать ссылки в сообщении. :)

 

Я не понимаю как его завести)

Ссылка на сообщение
Цитата Александровна

Я не понимаю как его завести)

Заходишь в Альбомы - Мои альбомы - Добавить альбом.

Чтобы вставить фотографию в альбом, нужно зайти Мои альбомы - выбрать альбом (если их несколько) - добавить фото.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Цитата tomatinka

ТТТ. помидорчики хорошие. А на одном может быть,листик к окошку прилип,отпотел и сгорел на солнышке.

Я их высадила в ОГ теперь этот и два соседних с такой же проблемой

Ссылка на сообщение
Цитата Александровна

Я их высадила в ОГ теперь этот и два соседних с такой же проблемой

Я, конечно, не спец, но если это на соседние томаты поползло, значит, какая-то болячка. Я бы пораженные листья удалила и сожгла...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...