Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черно-коричневый кабан (Black and Brown Boar)


Рекомендуемые сообщения

Индет, кистевой, среднеспелый.  Лист обычный. Плоды небольшие,  коричневые с зелеными  штрихами - полосами, вкусные и красивые.
Выращивала в теплице 2 года назад. Собиралась повторить в этом году, но семена отказались всходить.
Фото только такие,  на кусте не нашла (и в ближайшее время других не предвидится).







Кто растил кабана, добавляйте фото, плз. Точно в альбомах есть.




Ссылка на сообщение

Если получится вырастить с удовольствием поделюсь осенью, семена у меня от нашей форумчанки Анечки (спасибо ей еще раз).Я только его в ОГ планировала, перетасовать в теплицу ?

Ссылка на сообщение

Галина, спасибо, семена остались. даже оригинальные. от Попенко, про них вспомнила, когда пересеивать поздно было. У меня в этом году несколько сортов не взошло. не только ЧКК по непонятным причинам.

В ОГ у вас, наверно, можно. В наших условиях на улице в основном детов выращивают, индетов - "невыгодно".

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
Зачетный томатик, один из самых любимых в этом году. Семена от Галинки.  Повторять буду обязательно. Очень вкусный, выискивала и извлекала его первым из салатов  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Зачетный томатик, один из самых любимых в этом году. Семена от Галинки.  Повторять буду обязательно. Очень вкусный, выискивала и извлекала его первым из салатов  ;)

Оль, опиши, какой кабан на вкус.

Ссылка на сообщение
    Из трех полосатиков (Черно-коричневый кабан, Tci U, Суперэкзотик)        Черно-коричневый кабан был самым вкусным. 
Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Оль, опиши, какой кабан на вкус.

Оля, он сладенький, вообще без кислинки  :niam:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Красивый и вкусный сорт. В теплице куст был высотой под 2 метра, среднего срока созревания. Плоды среднего размера, красно-коричневые с полосами. Очень вкусные, сладкие и нежные.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...