Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Техника для ленивых. Робот-пылесос.


Рекомендуемые сообщения

Хочется купить бюджетный робот-пылесос (до 10 000 руб). Подскажите кто пользовался этой чудо-техникой, плюсы и минусы, порекомендуйте модель. :mail:

Ссылка на сообщение

Про бюджетный не знаю. У товарища такой http://www.ixbt.com/home/clever-clean-z10.shtml . доволен как слон. Брал что -то в районе 15000руб. Сказал недостатков не нашел.

Ссылка на сообщение

Наташа,моей дочери не нравится, сказала,что нужно купить и тот который мусор собирает,а потом этот включать. Или пылесосить перед включением. Стоит приблизительно 20 000.

 

Ссылка на сообщение

По телеку есть передача про всякие гаджеты. Как-то демонстрировали - испытывали. Оказалось, что ерунда.

Ссылка на сообщение

Наташа, из всего что есть у моих нравится сушилка для белья с функцией глажки. Достаешь белье полностью сухое, складываешь и в шкаф, только рубашки х/ Б гладить нужно. Места машина занимает много, больше стиралки. И цена очень кусачая.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Наташа, из всего что есть у моих нравится сушилка для белья с функцией глажки. Достаешь белье полностью сухое, складываешь и в шкаф, только рубашки х/ Б гладить нужно. Места машина занимает много, больше стиралки. И цена очень кусачая.

А я о таком чудо-технике даже и не слышала  :mail:

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
  • 1 month later...

У меня есть моющий робот-пылесос Scooba фирмы iRobot. Чудесная вещь, нравится он мне, реально помогает в уборке дома. Только действительно, перед его запуском нужно попылесосить, т.к. этот робот только моет пол, пыль не сосёт. Поэтому в пару покупала робот-пылесос Панда. Работал хорошо, но не долго (возможно, Китайские происхождение дало о себе знать :dnt:). Пока был на гарантии, отнесла робота в ремонт, назад получила деньги - поломка оказалась не ремонтируемая :dnt:

Если покупать робот-пылесос, то лучше известной фирмы, "дещевые" роботы быстро ломаются. А т.к. техника эта достаточно сложная, то лучше их покупать с возможностью последующей замены или возврата.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Хочу поднять тему. Нужен робот - пылесос для сухой уборки. Ковров нет, но есть шерстяная собака. Может, появился уже чудо- пылесос, который избавит от ежедневной вечерней уборки обычным пылесосом и шваброй?

Ссылка на сообщение

У меня робот пылесос. Мы с дочкой купили. Мужики наши были против. Мне нравится очень. Его можно программировать и каждый день он будет ездить. Ездит по маршруту, а не просто так. Можно приклеить ему на попу мокрую салфетку. Тогда он впереди собирать будет, а сзади протирать. Супер вещь! Иногда если долго не включали, может кусок пыли выкинуть. А если каждый день, то ни пылинки, ни соринки. Я очень им довольна.

 

Ссылка на сообщение

Iclebo.  Они различаются по мощности. Так как у нас полы голые дочка выбрала самый слабый. Как она сказала, чтобы тихий был. Мне он нравится, но может и посильнее надо. А может я придумываю. Если есть возможность, покупайте обязательно. Жалеть не будете.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

У меня Eufy RoboVac 11S. Он признан лучшим за 2018 г. в своей групее бюджетных пылесосов. У него есть несколько программ: по периметру дома, хаотическое движение, движение по спирали, движение в нужное направление по команде с пульта и др. Свой робот я включаю почти каждый день в одной какой-то комнате. Он собирает пыль, шерсть животных, мусор, крошки. Также после того, как я покидаю кухню вечером, запускаю туда свой робот в режиме "хаотическое движение" на 1,5 часа. После робота очень легко и быстро можно пройтись влажной шваброй и дом практически чист. Я очень довольна. Экономия сил налицо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...