Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх, огур-чики, помидор-чики...


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Завожу свой дневничок,чтобы записывать свой маленький опыт о том,что посадила,что выросло и т.д.

На данный момент сделано:

Томаты,пока в рассаде на балконе

Волгоградский скороспелый 323

Де-барао красный

Хурма

Абаканский розовый

Рэд Робин

Сумашедшие черри(Гусев)

Афонские(Гусев)

Розовый аккордеон(Гусев)

Гигантисика(Гусев)

Спецназ

Катя ф-1

И ещё 2 растюшки томата из покупной земли сами вылезли,естественно непонятного сорта,я их оставила

Огурчики-

Засолочный(рассада)

Бочковой засол(рассада)

Нежинские(сухими в землю)

Городской огурчик(рассада)

Те сорта,что советовал Михаил с форума,у нас в продаже не нашла

Кабачок-

Грибовский(рассада)

Зебра-цуккини(сухими в землю)

Тыква-

Атлант(рассада)

Дыня-

Колхозница(рассада)

Арбуз-

Астраханский(рассада)

Капуста-

Амагер(рассада)

Голова садовая(рассада)

Морковь-

Нантская-4

Королева осени

Свекла-

Красный шар

3 вида семейного лука

Великоустюгский,Макарьевский,Прометей

Лук-севок(на рынке у бабушки,сорт неизвестен,скорее,смесь)

Чернушка-

Штутгартен-ризен

Петрушка-

бабушки Маши(надёжно всходящая,свои семена у неё давно)

 

Укроп-

Грибовский

Картошка-

свёкра и с рынка местная

 

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Юляшка , хорошего опыта тебе и урожаев :hey:

Свеклу красный шар сажала уже? Если да, то как она тебе?

Верунь,сажала давно,когда занималась дачей ещё в Самаре.У меня она крупная получается(дочка любила её просто варёную есть дольками),с сортами особо не экспериментировала.Я ещё Кэстрел-гибрид семена купила,попробую.

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Юльча,с новосельем,дневничок это здорово!!!! :yep:

Юль забегай в гости!

Ириш,спасибо :)Обязательно буду забегать!

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Юля,  с открытием дневника! :thx: Больших :hey: урожаев тебе!

Елена,пусть урожай нас всех порадует,спасибо :)

Ссылка на сообщение

Цитата valzax

Юлия,добрый день! Молодчина,открыла дневник, так оно конечно интересней!!!  :hey: и  :yep: Вам урожаев !!!  :thx: :thx: :thx:

Валя,добрый день :)Ещё фотоаппарат найду-с фото интересней :thx:

Ссылка на сообщение

  Юля, с открытием дневничка тебя! Удачи в огородных экспериментах!

У  тебя наверное растюшки в маленьких стаканчиках получили чуть больше дозы удобрения, чем им положено и "впали в ступор". Ничего, переварят еду и успокоятся. Это у них тургор повысился. Самое главное, листья тряпками не висят, не переживай! Все хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Юля, с открытием дневничка тебя! Удачи в огородных экспериментах!

У  тебя наверное растюшки в маленьких стаканчиках получили чуть больше дозы удобрения, чем им положено и "впали в ступор". Ничего, переварят еду и успокоятся. Это у них тургор повысился. Самое главное, листья тряпками не висят, не переживай! Все хорошо.

Саша,спасибо :thx: :thx:И за совет по рассаде,я уж без фото с вопросами не лезу,вроде и так понятно-перекорм,про тургор(что может вообще быть такое от передоза не знала),сегодня вроде немного послабее,а то вообще колом стояли.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Юляш привет...вот тоже скажу, что перекорм небольшой у тебя получила рассада...полив  холодной водой исправит всё...

:mail: :mail:Хорошо,Верунь,но пока этот не просох,на балконе ночью ОЧЕНЬ прохладно.

Ссылка на сообщение

Наконец-то сбылся прогноз синоптиков-пошёл дождь :mail2:Я рада,потому что последние посадки были в уже почти сухую землю,а воду на участки пока ещё не дают.Огорчает только понижение температуры на следующие несколько дней...И что мне с тыквой делать-цвести надумала,возможно, и пустоцветы,но всё-таки...

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

С ПРАЗДНИКОМ!

Ой,Галечка,спасибо-только сейчас увидела!!!Мы вчера весь день смотрели телевизор-парад,кино,вечером салют из окна.У нас холодно,ветрено и дождливо.

Ссылка на сообщение

Отправила мужа сеять огурцы-в такую погоду :(Решила,что сеять в грязь самое то,правда,холодно.Заодно посмотрит как там экспериментальные, высаженные в начале мая рассадины кабачков и пару огурцов.Я уж и не надеюсь,что выжили.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...