Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Дорогие помидороводы, сегодня в течении примерно 4 часов были глюки на стороне хостера. Вроде все наладили.

Ссылка на сообщение

  Большое спасибо, что всё наладили!!!  Эти глюки меня сегодня до слёз довели... :'(

  Только что утром всё  было...и ...резко пропало... Помочь некому..я в панике - думала, полетел мой  компьютер... Пила таблетки...

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Спасибо за объяснение причины.

Почему то у меня сообщения под одним и тем же номером идут?

вроде не под одним.. было 669, сейчас 671

Ссылка на сообщение

На моей страничке "Урал....последние четыре ответа под номером 671

 

Сейчас посмотрела - все последние под номером 672

Ссылка на сообщение

А - так вы об  этом.. Это ведь количество сообщений, которые вы сделали всего. естественно оно одинаковое. Я думал не растет число после кол-ва сообщений.

Ссылка на сообщение

Надо что-то придумать,когда такое случается,как связаться с народом узнавать ,а то уж думала что у меня только,с компом что-то ...Паниковать начала... :o :o :o

Ссылка на сообщение

  Уважаемый Администратор! Сейчас пытаюсь  в теме вставить фото - выдаёт  : Ошибка! Папка для  вложений находится в режиме Только для  Чтения. Вложения и аватары  Не могут быть сохранены.

Что это?

Ссылка на сообщение

Мне часа 3 назад в Опере написали, что на сайте идут технические работы и показали мужика с лопатой  :D , так что я особо не переживала.

Ссылка на сообщение

Я думала сообщение каждое считается, вот на этой страничке два сообщения, а номер не поменялся... что то я не догоняю. Да, ладно это не важно.

А нет... начинает доходить.  :) Теперь все понятно!

Ссылка на сообщение

У меня тоже мужик с лопатой проскакивал. Что интересно, главная страница сайта  отображалась, и статьи там можно было почитать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

  Уважаемый Администратор! Сейчас пытаюсь  в теме вставить фото - выдаёт  : Ошибка! Папка для  вложений находится в режиме Только для  Чтения. Вложения и аватары  Не могут быть сохранены.

Что это?

Спасибо, что заметили!

Попробуйте сейчас

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Надо что-то придумать,когда такое случается,как связаться с народом узнавать ,а то уж думала что у меня только,с компом что-то ...Паниковать начала... :o :o :o

Ну что вы, нельзя паниковать из-за таких мелочей.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Надо что-то придумать,когда такое случается,как связаться с народом узнавать ,а то уж думала что у меня только,с компом что-то ...Паниковать начала... :o :o :o

 

А я не только подумала, что проблемы с интернетом, но позвонила провайдеру. Мне что-то посоветовали, но чуда не случилось. А потом тоже появился мужик с лопатой и объявление, что по тех причинам форум не работает. Успокоилась.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Спасибо, что заметили!

Попробуйте сейчас

 

 

Спасибо!!! Всё  наладилось!!

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

А я не только подумала, что проблемы с интернетом, но позвонила провайдеру. Мне что-то посоветовали, но чуда не случилось. А потом тоже появился мужик с лопатой и объявление, что по тех причинам форум не работает. Успокоилась.

Уважаемый Помидоровед!Если на форуме технические работы,выставляйте сразу мужика с лопатой,чтобы мы не волновались! :D

Ссылка на сообщение

У меня заглючил, когда сообщение в поздравлялках отправляла, так теперь картинка не открывается - обидно...

Мужика с лопатой не видела, а сообщение красными буквами, что идет техобслуживание было.

Ссылка на сообщение

У меня все отправилось, только картинка не открывается (в большем размере). А поправить уже не смогла, редактирование запрещено.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Уважаемый Помидоровед!Если на форуме технические работы,выставляйте сразу мужика с лопатой,чтобы мы не волновались! :D

Это были Непридвиденные Работы.

Ссылка на сообщение

А чтоб не потеряться, мы многие в друзьях в Одноклассниках. Кто ещё не присоединился - присоединяйтесь! На непредвиденный случай.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...