Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Мне пришло письмо в личку с просьбой, но я не знаю как помочь, что мне надо сделать, чтобы у форумчанки почта разблокировалась. У меня есть от нее письма , но что я должна предпринять- не знаю.

 

""У меня просьба есть, моя почта заблокировалась, пароль я не помню, админы просят найти адресную строку почты

"Попробуйте обратиться к вашим корреспондентам, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам точное имя вашего почтового ящика."

Ссылка на сообщение

Анжела, адрес электронной почты можно только увидеть, если этот пользователь выставил свой электронный адрес в профиле и посылал тебе сообщения на электронную почту. Тогда это сообщение должно приходить в твою почту. И там вверху открытого письма есть строка от кого. Ну а если сообщения на почту не приходили, то попробуй обратится к Помидороведу- ему наши почтовые адреса должны быть открыты и он может  сообщить адрес форумчанке. Вот только почему она сразу к нему не обратилась?

Ссылка на сообщение

Нинуля, спасибо. На электронку не приходили письма, только в личку. Значит, я ей ее адрес и не смогу скопировать. Она сама не очень разбирается и похоже не додумалась. Сейчас ей напишу , пусть к Помидороведу идет.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Люди подскажите. У меня при входе на форуме раньше сверху, в правом углу была моя аватарка и новые сообщения. Теперь их нет. В настройках посмотрела всё нормально, осталось как прежде. Это глюк?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Люди подскажите. У меня при входе на форуме раньше сверху, в правом углу была моя аватарка и новые сообщения. Теперь их нет. В настройках посмотрела всё нормально, осталось как прежде. Это глюк?

Верунь,у меня тоже давно пропала.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Люди подскажите. У меня при входе на форуме раньше сверху, в правом углу была моя аватарка и новые сообщения.

Верунь, в правом углу? У меня это все в левом верхнем. Все на месте...Попробуй изменить стиль в своих настройках. Может, случайно сбились.

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Верунь,у меня тоже давно пропала.

О как, у меня ещё теперь сообщения в темах появляется не последним, а первым постом :ogo:

как теперь смотреть новые сообщения? Где искать то? Не по всем же темам ходить... :- с правой стороны показывает панель, новые сообщения. Но это те которые только написали, а остальные где...

Ссылка на сообщение

Верунь, в правом углу? У меня это все в левом верхнем. Все на месте...Попробуй изменить стиль в своих настройках. Может, случайно сбились.

В настройках меняла, ничего не изменилось... :dnt: вот теперь и мои сообщения выдаёт первым постом, а не последним :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Люди подскажите. У меня при входе на форуме раньше сверху, в правом углу была моя аватарка и новые сообщения. Теперь их нет. В настройках посмотрела всё нормально, осталось как прежде. Это глюк?

Вера, в верхнем углу возле надписи клуб томатоводов любителей серая стрелочка нажми на нее :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Вера, в верхнем углу возле надписи клуб томатоводов любителей серая стрелочка нажми на нее :hat:

О, Наташ, благодаря тебе случайно узнала, что можно отключить аватарки в шапке форума, а в ответах оставить. Век живи, век учись - и дураком (извиняюсь) помрешь!

Верунь, однозначно ищи в настройках в профиле. Должна быть графа типа Вид или Стиль...

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Вера, в верхнем углу возле надписи клуб томатоводов любителей серая стрелочка нажми на нее :hat:

Наташа спасибооооо...эту слабо серенькую стрелочку и не видно то сразу...наверное нажала нечаяно.

 

Теперь разобраться почему мои сообщения в темах первым постом идут, а не последним как было..

Ссылка на сообщение

Девочки, я сама с этим  сталкивалась в начале пребывания на форуме, и методом тыка дошла до этой кнопки  :-[

Ссылка на сообщение

 

методом тыка дошла до этой кнопки  :-[

Цитата

Как ты ее вообще увидела, глазастая какая. Я, даже зная, где искать, все равно ее не вижу. Только если курсор навести.

Ссылка на сообщение

А как же теперь вернуть написание постов в темах? Чтобы они не первыми были, а последними. Т.е. как раньше вниз спускаешься и читаешь все...а теперь приходится с последнего читать к первому :-

Народ помогите :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

А как же теперь вернуть написание постов в темах? Чтобы они не первыми были, а последними. Т.е. как раньше вниз спускаешься и читаешь все...а теперь приходится с последнего читать к первому :-

Народ помогите :'(

Веруня, ты случайно еще одну кнопку нажала :D. Это в перечне тем  новых сообщений . Там сортировка по последнему ответу и стрелочка в этом поле должна вниз указывать, а у тебя наверно вверх. Нажми еще раз это поле и будет тебе счастье :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Веруня, ты случайно еще одну кнопку нажала :D. Это в перечне тем  новых сообщений . Там сортировка по последнему ответу и стрелочка в этом поле должна вниз указывать, а у тебя наверно вверх. Нажми еще раз это поле и будет тебе счастье :D :thx:

Нинуль, в новых сообщениях всё нормально, стрелка вниз.

Вот проблема в том, что., например захожу к себе в дневник и на 375 стр. начало моего дневника. А на 1ой конец, последние сообщения. И все сообщения выходят на стр. первым постом.

Например ты написала первый пост, значит мой будет 2-ой, далее чей то 3-ий, а тут получается что все кто отвечает при заходе в тему я вижу первый пост.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Это где такая кнопочка???

Возле номера страницы наверху есть кнопка вниз, а внизу страницы вверх, если тебе надо только последнее сообщение почитать нажимаешь вниз и наоборот :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Нинуль, в новых сообщениях всё нормально, стрелка вниз.

Вот проблема в том, что., например захожу к себе в дневник и на 375 стр. начало моего дневника. А на 1ой конец, последние сообщения. И все сообщения выходят на стр. первым постом.

Например ты написала первый пост, значит мой будет 2-ой, далее чей то 3-ий, а тут получается что все кто отвечает при заходе в тему я вижу первый пост.

Вер, тогда иди в профиль, настройки профиля, внешний вид форума и убери галочку у боксика  последние сообщения сверху(или как то похоже называется)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вер, тогда иди в профиль, настройки профиля, внешний вид форума и убери галочку у боксика  последние сообщения сверху(или как то похоже называется)

Ниночка, спасибо тебе дорогая....сходила убрала галку всё нормально :mail2: Вот я тундраааа, когда разбиралась с новыми сообщениями, всё понатыкала....

 

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...