Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Что то я совсем плохая стала :o :o :o Вроде писАла прошедшей ночью, писАла здесь, пыталась Свете помочь вставку в подпись сделать, а теперь не только в этой теме моих постов нет, но и вообще оказывается я их и не писала :o :o :o Наверно я в каком то другом измерении ночью витала :-X :- :- :-

Нинуля, наверное Помидоровед всё убрал.  :-[ С вами всё в порядке! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Нина,я читала твои сообщения ночью тут.Были..Так что наверное вместе были в другом измерении)

Нет, не были. Просто была проблема  у меня, не вышло как поставить ссылку на второй дневник. Даже не пойму что не так делала. :-[ А сейчас бы ссылку на первый мой дневник. Кое какие изменения внесла,  может  вместится ссылка. :dnt:

Ссылка на сообщение

Я уже запуталась, честное слово. Почему в последнее время браузер Опера стал падать, висит висИт, раз и закрылся, потом открывается. На белом фоне ответ недостаточно памяти. Флеш плеер обновлён, смотрю кино, нет проблем. Смотрела  в диспетчере задач, Опера берёт много, не критично, Фаерфокс брал больше и не падал так часто. Но там смотреть кино иной раз невозможно, ответ видео заблокировано, отсыл в Контакте.На Опере зайдёшь, этот же фильм в открытом доступе. Вирусов нет, проверка была 2 дня назад.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

проверить запуском браузера и компьютера в безопасном режиме

 

С чем это может быть связано? А почему компьютер в безопасном режиме?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

С чем это может быть связано? А почему компьютер в безопасном режиме?

Света, у тебя возможно в обычном режиме очень много всего загружено дополнительного, а памяти у компьютера ограничено, поэтому и не хватает на все :( . А безопасный режим используется как раз с ограниченными возможностями, поэтому зачастую в этом режиме компьютер работает нормально и можно найти в чем все же проблема образуется при работе в обычном режиме. Так обычно ищут ошибки при работе компьютера. Вот почитай здесь про безопасный режим
Ссылка на сообщение

Запуск браузера в безопасном режиме: Зажать клавишу Shift и кликнуть по иконке браузера.

Запуск компьютера в безопасном режиме: При запуске компьютера нажимать клавишу F8, выбрать запуск с сетью, если будет нужен Интернет.

В безопасном режиме запускаются только сама программа Windows, остальное программы не запускается. Так можно отсечь всяческие программы, которые тормозят компьютер.

Аналогично в браузере. В безопасном режиме браузера не запускаются всяческие его дополнения, которые не дают браузеру работать нормально.

Без ответов на то, как работает браузер/компьютер в безопасном режиме вопросы не принимаю.

 

Можно попросить Нинулечку подключиться через ТимВьювер - https://www.teamviewer.com/ru/ (у меня слишком медленный Инет)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, у тебя возможно в обычном режиме очень много всего загружено дополнительного, а памяти у компьютера ограничено, поэтому и не хватает на все :( . А безопасный режим используется как раз с ограниченными возможностями, поэтому зачастую в этом режиме компьютер работает нормально и можно найти в чем все же проблема образуется при работе в обычном режиме. Так обычно ищут ошибки при работе компьютера. Вот почитай здесь про безопасный режим

Читаю. Нинуля, а как потом запустить обычный режим? Сложно?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, у тебя возможно в обычном режиме очень много всего загружено дополнительного, а памяти у компьютера ограничено, поэтому и не хватает на все :( . А безопасный режим используется как раз с ограниченными возможностями, поэтому зачастую в этом режиме компьютер работает нормально и можно найти в чем все же проблема образуется при работе в обычном режиме. Так обычно ищут ошибки при работе компьютера. Вот почитай здесь про безопасный режим

Жалею, что не задала вопрос сразу, при таком режиме ( безопасном), проблема чётко будет видна или нужно будет запускать сканирование? Не сведущий человек, например я,  может самостоятельно справиться с этим? :-[

Ссылка на сообщение

 

Жалею, что не задала вопрос сразу, при таком режиме ( безопасном), проблема чётко будет видна или нужно будет запускать сканирование? Не сведущий человек, например я,  может самостоятельно справиться с этим? :-[

Цитата

Нет, не сможет.

Валерий дал очень хороший совет по удаленному доступу на Ваш компьютер, попробуйте.

Я точно не смогу помочь - у меня теперь другая ОС, я с ней еще не разобралась.

Ссылка на сообщение

 

Жалею, что не задала вопрос сразу, при таком режиме ( безопасном), проблема чётко будет видна или нужно будет запускать сканирование? Не сведущий человек, например я,  может самостоятельно справиться с этим? :-[

Цитата

надо начать совершать те действия, на которых ранее браузеры падали. Если ошибок не будет, значит виноваты дополнения браузера. Включать их по одному до возникновения ошибок.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

надо начать совершать те действия, на которых ранее браузеры падали. Если ошибок не будет, значит виноваты дополнения браузера. Включать их по одному до возникновения ошибок.

Тогда  как понять? День ( включены те же дополнения в браузере, что и раньше), браузер не падает... Другой день то и дело отключается. При этом работают  те же дополнения... Возможно, что обновления Винды стали криво?

Ссылка на сообщение
Цитата
надо начать совершать те действия, на которых ранее браузеры падали.

Т.е. смотреть те же фильмы с тех же сайтов. Пытаться создать условия, при которых происходит падение.

Если до установки обновлений было хорошо, а после установки стало плохо, то отменить обновления.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Тогда  как понять? День ( включены те же дополнения в браузере, что и раньше), браузер не падает... Другой день то и дело отключается. При этом работают  те же дополнения.

 

При работе браузеров в безопасном режиме и при просмотре тех фильмов, на которых происходило падение, падение продолжается?

Ссылка на сообщение

Не могу разместить сообщение на форуме. Sorry, you are not allowed to post external links.  Что это означает?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина г.Пермь дача на берегу

Не могу разместить сообщение на форуме. Sorry, you are not allowed to post external links.  Что это означает?

Вам пока внешние ссылки не разрешены были. Сейчас уже мне кажется разрешены, ведь уже 3 сообщения есть :D. Но с радикала точно фот не увидим- оттуда вообще не разрешены.
Ссылка на сообщение

Цитата Галина г.Пермь дача на берегу

Не могу разместить сообщение на форуме. Sorry, you are not allowed to post external links.  Что это означает?

 

Вы наверно сообщение со ссылкой на что то хотели написать? У новичков ограничение во избежания спама  :) Бывает, что кто то регистрируется, чтобы тут же рекламу дать и исчезает.

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста ресурс, куда можно скинуть  композиции для опознания? :-[ У меня крайне редкие композиции, давно хочу узнать кто исполнитель, но пока везде отворот поворот. Глухо как в танке. :( Уже перебрала много сайтов и ничего. :- Композиции на компьютере и в Контакте.

Ссылка на сообщение

midomi.com, Shazam ID — была, не помогли. Ответ, композиция неизвестна. Одна из таких, французская композиция, очень похожа на те, что пела Ванесса Паради. Но я всё её творчество проискала ничего нет. Возможно голос просто похож и всё. Ну должно же повезти...

Ссылка на сообщение

Света, ты уже не первый раз с этим... и похоже у тебя пока не получается. А может найдешь форум какой специализированный, связанный с музыкой, может даже профессиональный- типа консерватории какой. Там я думаю быстрее могут помочь.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, ты уже не первый раз с этим... и похоже у тебя пока не получается. А может найдешь форум какой специализированный, связанный с музыкой, может даже профессиональный- типа консерватории какой. Там я думаю быстрее могут помочь.

Нинуля,  не получается, это да. Я где только не была, ничего не получается. Из ресурсов сработал один, но не опознал. У меня в контакте несколько друзей доки в музыке 90, но и они не слышали мои композиции, пока не получилось.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...