Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Пришла на одноклассники, смотрю надо вводить пароль, ввожу,  а не выходит ничего. Потом появилось сообщение, что профиль блокирован. Я несколько часов мучилась, не  могла  ничего с паролем сделать, в смысле новый ввести. :'( На вирусы проверила, чисто всё! :thx: Смогла прийти, а вместо своей физиономии, увидела какую то кикимору, совсем другие данные, но привязанные к моей почте. >:( Нормально да? >:( Вышла с сайта, снова вошла. но меня выбило с него, свет отключили. Вот не знаю, чем  всё закончится. Да, смотрела, такого пользователя как я на одноклассниках нет!  :- Ерунда какая то.. Пойду скоро проверять. И  что это было тогда?  :-[

Ссылка на сообщение

У мамы на компе есть винамп, она с его помощью слушает музыку. Как получилось не знаю, но он стал разделён на 3 части. Плей лист, эквалайзер и мини эквалайзер.

Сам плейлист выглядит шире,  как можно его уменьшить в ширину, чтобы стал одного размера с эквалайзером и мини эквалайзером? Не получается. :-[

Ссылка на сообщение

 

У мамы на компе есть винамп, она с его помощью слушает музыку. Как получилось не знаю, но он стал разделён на 3 части. Плей лист, эквалайзер и мини эквалайзер.

Сам плейлист выглядит шире,  как можно его уменьшить в ширину, чтобы стал одного размера с эквалайзером и мини эквалайзером? Не получается. :-[

Цитата

 

А нафига? Это так важно?

Ссылка на сообщение

Да действительно... 8)

Мне то не важно, хотя он есть на моем компьютере. Винампом не пользуюсь. Мама музыку слушает только через винамп.

Не ожидала от вас такого изысканного плевка. :(

Ссылка на сообщение

В папке с винампом лежит файл winamp.ini, его надо удалить (а лучше переименовать в winamp_old.ini, чтобы можно было вернуть настройки обратно).

при запуске винампа создастся новый файл с дефолтными настройками.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Да действительно... 8)

Мне то не важно, хотя он есть на моем компьютере. Винампом не пользуюсь. Мама музыку слушает только через винамп.

Не ожидала от вас такого изысканного плевка. :(

Света, не накаляй обстановку, никто не плевал в твою сторону... Что то ты обижаешься часто... Неужели тебя так часто хотят обидеть... А с Мариной я согласна- не очень это и важно, чтобы все в кучке было ;). Вот Володя тебе уже и подсказал. А я бы если не знаю, то просто бы снесла программу и установила по новой! :dnt::hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Света, не накаляй обстановку, никто не плевал в твою сторону... Что то ты обижаешься часто... Неужели тебя так часто хотят обидеть... А с Мариной я согласна- не очень это и важно, чтобы все в кучке было ;). Вот Володя тебе уже и подсказал. А я бы если не знаю, то просто бы снесла программу и установила по новой! :dnt::hat:

Нинуля, у меня и в мыслях не было такого, накалять обстановку. Нинуля, я не обиделась. С чего ? Просто было неприятно прочитать такое пренебрежение в ответ на свой вопрос, я ведь писала по просьбе мамы. Мне винамп не нужен, а понадобится, включу и он будет работать как надо на моём компьютере. А что  точно произошло на мамином компе, почему  так настройки встали, не знаю...Ну для мамы как раз очень важно. Может и правда снести и по новой поставить?

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

В папке с винампом лежит файл winamp.ini, его надо удалить (а лучше переименовать в winamp_old.ini, чтобы можно было вернуть настройки обратно).

при запуске винампа создастся новый файл с дефолтными настройками.

Владимир, можно немного попроще?  :-[ Как найти этот файл?

Ссылка на сообщение
Я выделяю вопрос мышкой, кликаю над выделенным правой кнопкой мыши, выбираю "Искать .... в Яндексе (Google)".
Открывается вкладка браузера с ответами.
Читаем ответы и потом ищем winamp.ini

 

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186623&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%3F&lr=10986
Ссылка на сообщение

 

Не ожидала от вас такого изысканного плевка. Fotinia -

Как же надоело это ВЕЧНОЕ нытьё ..... :-

А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ МЕНЯ В БАН >:(
Цитата

Да? Стоило только высказать своё мнение, а оказывается мне этого делать нельзя. Тогда лучше меня в бан. :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

С Одноклассников исчез мой профиль, система отвечает, что такого пользователя нет. Что делать? Я на всякий случай написала в в службу поддержки..Ой, что то  мне хорошо стало... :(

Цитата
вместо своей физиономии, увидела какую то кикимору, совсем другие данные, но привязанные к моей почте...смотрела, такого пользователя как я на одноклассниках нет! 

 

Напиши Порашенко  :-X  Может, ИХНИЕ переусердствовали?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Сейчас! Что сказать?

Как что? Опиши ситуацию: то да сё, я не местная... Да, только сначала не забудь поздравить с "безвиз". Иначе голяк!

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Как что? Опиши ситуацию: то да сё, я не местная... Да, только сначала не забудь поздравить с "безвиз". Иначе голяк!

А в качестве советника кого указать?

Ссылка на сообщение
Цитата СЁМУШКА

Вера Владимировна, Вам вот за это:

А

не стыдно?

Вы уверенны что Вас ни когда не коснётся беда и никто не столкнёт Вас с дороги? Чтобы не мешались под ногами.

Чем Вам помешала эта девушка? Вы пол века прожили, а где Ваше нажитое?

Ссылка на сообщение

А мне захотелось написать слова благодарности Владимиру! Каждый раз мы-тётки чё то трём-тупим (ок, девочки щебечем), но как решить проблему-никто не в курс, и тут волшебник Владимир пишет коротко и ясно инструкцию по исполнению!

Давно хотела сказать Вам: спасибо!

И за книгу про семена, что Вы выкладывали. Я по-тихому сграбила и балдела от чтения! :thx:

А про удалить и установить... очень "интересная" тенденция прослеживается: после очередного апгрейда софт станивится мягко говоря урезанным по фуекционалу-в большинстве своём, особенного доступный "для скачивания", так что иногда снести можно, а вот установить привычную и удобную прогу-нет. Так что предложение Владимира наиболее рациональное, имхо.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

А нафига? Это так важно?

Всего лишь хотела научиться. :( Знания пригодились бы! :yep: Может нельзя...

Владимир, Нинуля, Сергей, Люда, спасибо! :yep:

Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем. Нужна срочно помощь.  Муж в командировке за границей, я на даче с детьми.  Мужу пришло сообщение, что включен режим пропажи для нашего Айпад. И что наш  Apple I'D использоваться для входа в ICloud    из веб браузера

Сообщения в 22.29 и 22.30.

Позвонила соседям, двери закрыты. Что может быть.  Срочно ехать домой?

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Доброй ночи всем. Нужна срочно помощь.  Муж в командировке за границей, я на даче с детьми.  Мужу пришло сообщение, что включен режим пропажи для нашего Айпад. И что наш  Apple I'D использоваться для входа в ICloud    из веб браузера

Сообщения в 22.29 и 22.30.

Позвонила соседям, двери закрыты. Что может быть.  Срочно ехать домой?

Мариша, привет! Пока особо не расстраивайся! Тебе куда эти сообщения пришли? На электронную почту? Наверно мошенники вскрыли учетную запись телефона. Я сама не сталкивалась с таким, но инфорация в инете есть- вот почитай хотя бы здесь http://iphonegeek.me/news/659-uvedomleniya-po-elektronnoy-pochte-ob-ispolzovanii-apple-id-dlya-vhoda-v-icloud-i-prilozhenie-nayti-iphone.html
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...