Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Володь,есть вопрос по Кул.Блокноту,у меня уже  скачен КБ,но туда на радостях накидала ин-фы,которую и терять не желательно,но и пользоваться стало не очень удобно,много всего.

 

можно ли скачать 2й КБ,и не потерять 1й,имя-то одно у них,и он сядет наверно, на то же место,обновив старую версию,может можно переименовать 1й ?

Ссылка на сообщение

Не надо ничего скачивать. Для работы с двумя документами в Word, Exel мы же не скачиваем еще один Офис.
В Кулинарном блокноте надо найти в меню Сервис, Настройки и снять галочку
 

Вот я работаю с двумя базами, запущено два блокнота, каждый со своей базой


Надо иметь несколько баз: рецепты, томаты, текущие дела, ..... 
Ссылка на сообщение

Есть, так называемая, портативная версия Кулинарного блокнота

(вторая ссылка на сайте автора программы).

Она не привязывается к компьютеру, т.е. не устанавливается в каталог С:/Program Files/... и тп

А работает в том каталоге, куда скопирована.

Можно иметь такую на флешке. И с флешки она будет работать и дома, и в гостях, и на работе. Только базы с рецептами и томатами надо тоже не забывать взять с собой.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, или у нас была отдельная тема про Кулинарный блокнот?  :-[ 

Помню, что хорошо изучали и обсуждали  (лично скрины туда вставляла). Не могу теперь найти (как со временем и здесь не найдёшь  :( ).

 

Ссылка на сообщение

 

Мне кажется, или у нас была отдельная тема про Кулинарный блокнот?  :-[

Цитата
 

Помню, что хорошо изучали и обсуждали  (лично скрины туда вставляла). Не могу теперь найти (как со временем и здесь не найдёшь  :( ).

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,58.0.html

 

Наташа, сначала по поиску нашла ссылочку в твоем дневнике... где ты кого-то посылаешь в эту темку. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,58.0.html

 

... ты кого-то посылаешь в эту темку. :)

Надо же!  :o Спасибо, Надя!  :thx: (у меня здесь с поиском как-то не складывается  :dnt: ).

Плохо, что всё по разным темам разбросано (тонкий намёк не знаю для кого). Скопирую ссылки... в Кулинарный блокнот  :D

Ссылка на сообщение

Владимир, спасибо, блокнот запустился. Но, прежде чем это произошло, было предупреждение на экране, запомнила только , что Виндовс смарт и всё...

Ссылка на сообщение

Память в компьютере заканчивается. Есть много одинаковых фото в самых разных папках. Как это можно исправить, из программ очистки есть Cleanner, который регулярно убирает мусор. Была бы рада помощи.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Память в компьютере заканчивается. Есть много одинаковых фото в самых разных папках. Как это можно исправить, из программ очистки есть Cleanner, который регулярно убирает мусор.

Много одинаковых фотографий - это ведь не мусор, а хаос  :-X Порядок программа не наведёт. Ручками, ручками зачищай ::) (я бы так сделала, не внедряясь в дебри иных возможностей).

Ссылка на сообщение

 

Память в компьютере заканчивается. Есть много одинаковых фото в самых разных папках. Как это можно исправить, из программ очистки есть Cleanner, который регулярно убирает мусор. Была бы рада помощи.  :-[

Цитата

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перехода на конкретную страницу в многостраничной теме?

так внизу или вверху есть нумерация страниц, выбираете нужную и переходите. Если нужного номера не видно, то нажимаете на троеточие между номерами и появятся скрытые)))

Ссылка на сообщение

Подписана на несколько тем здесь, а извещения о новых ответах почему то не приходят. С чем это может быть связано?  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

А как удалить фото из альбома и "мои фото"?

 

Насколько я помню, отдельные фото нельзя удалить, нужно создать для ненужных фоток альбом, в него перенести фотографии, и вот этот альбом целиком  уже можно удалить.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Пыталась найти в поисковике кое-что, вбивала, вбивала вопрос... В ответ вылазили карты яндекса.

Через час  :-[ обнаружила, что меня, оказывается, уже нет в гугле  :o Всё куда-то делось. Предлагается заново туда внедриться  >:( Что это было? И что делать? Я боюсь уже подвоха (до этого заглянула по ссылке в кулинарный рецепт про мармелад  :D, и всё).

Ссылка на сообщение

С чем может быть связано, что приходится часто менять пароль на Рамблере и вводить капчу, причём даже верно введённый пароль не даёт возможность войти в почту и почему введённая верно капча не позволяет войти в почту?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Вставила видео, я его вижу, других просят авторизироваться. Это мне нужно сделать общий доступ к файлу?  А как?

Ссылка на сообщение
Цитата водица

У Вас на Яндекс диске? Тогда https://yandex.ru/support/disk/share/shared-folders.html

Спасибо. Попробую.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Не могу с дом.компа на форум войти. Переустановили  виндус. Теперь открывается первая страница нашего сайта,а сразу поверх  реклама,которая не исчезает. Притом страница сайта темная и просвечивает сквозь рекламу. Это только с нашим сайтом у меня такое...это только у меня так?  С телефона все нормально...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...