Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Нажать на Ctrl и прокрутить колесико мыши. Не знаю, правда, как на ноуте его крутить.

Свет, спасибо огромное :hey: Воткнула мышку, прокрутила, все получилось :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Свет, спасибо огромное :hey: Воткнула мышку, прокрутила, все получилось :mail2:

Надо нажать на Ctrl и +, текст увеличится.

Ссылка на сообщение

Я наверно что то удалила,у меня сверху изчезли все аватарки(кто в данный момент находится на форуме)и изчез раздел где находилась ярмарка и девочки предлагали свои семена,наши хотелки,точно непомню как он назывался :dnt:,помогите востановить  :'(

Ссылка на сообщение

Вера, посмотри, в сибирском домике написала. Так же на плашке над аватарками глянь "плюс-минус"

спасибо тебе Оксаночка у меня все получилось :mail2:,и зачем такие сложности придумали :-\
Ссылка на сообщение

Цитата клуша

Высвечивается IP-адрес в окне  моих сообщений. Это нормально или можно как-то убрать?

Высвечивается только ваш, другие Вы не видите. Это нормально, ничего убирать не надо

Ссылка на сообщение

Можно в теме перейти сразу на нужную тебе страницу, если знаешь номер? Не могу найти. А то листать по три страницы очень неудобно  :dnt:

Ссылка на сообщение

Олесь, а в перечне страниц есть многоточие, на него нажимаешь и выпадает весь перечень, выбираешь нужную.

Ссылка на сообщение

Все попытки добавить ссылку в профиле на новый дневник, а ссылку мне присылали 2 раза, окончились полной неудачей. :dnt: Буду рада помощи.

Ссылка на сообщение

Фотиния, вам Нинуля в вашем дневнике ответила дважды , и на форуме этот вопрос раскрыт не раз, не засоряйте форум дублирующими вопросами.  :hat:

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Добрый день! Почему- то не могу удалить свои фото из альбомов, пишет по- английски, что нету у меня таких правов  :D

Как исправить сию функцию?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Форумчане, хелп! Слетел Виндовс полностью. Теперь скачиваю его в инете, переношу на флешку, пытаюсь поставить, а комп пишет, что драйвера не найдены. Уже в трех разных местах скачивала, пишут что всё есть, ан нет, снова драйвера не найдены. Пыталась их скачать отдельно, но они все через инет грузятся, а мне копм к инету без программы не подключить. Какой то замкнутый круг! Может кто знает, можно ли скачать Виндовс 7 так, чтобы он нормально с флешки загрузился и ге это можно сделать? Хелп!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Дуб дерево в работе с компьютером - помогите выложить фото томатов и задать вопрос что с ними. Заранее благодарен вам,  Виталий Анатольевич.

Ссылка на сообщение

Здесь на форуме фото загружаются через альбомы. Тема есть как загрузить фото.

Попробуй загрузить в общий альбом

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;cat=3

Внизу кнопочка" добавить картинку". Копировать для вставки в сообщение вторую ссылку.

Ссылка на сообщение

Цитата Виталий Анатольевич

Здравствуйте! Дуб дерево в работе с компьютером - помогите выложить фото томатов и задать вопрос что с ними. Заранее благодарен вам,  Виталий Анатольевич.

Если надо быстро, то можно через любой бесплатный хостинг.

 

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Форумчане, хелп! Слетел Виндовс полностью. Теперь скачиваю его в инете, переношу на флешку, пытаюсь поставить, а комп пишет, что драйвера не найдены. Уже в трех разных местах скачивала, пишут что всё есть, ан нет, снова драйвера не найдены. Пыталась их скачать отдельно, но они все через инет грузятся, а мне копм к инету без программы не подключить. Какой то замкнутый круг! Может кто знает, можно ли скачать Виндовс 7 так, чтобы он нормально с флешки загрузился и ге это можно сделать? Хелп!

Аля, тебе сначала надо загрузочный диск, наверно можно из инета скачать. а потом уже с него грузиться,ставить с флешки. А cd-dvd у тебя на компьютере имеются? Наверно драйвер флешки не находится? Не все компьютеры сходу флешку видят. Вот мой муж посоветовал(он бывший системотехник ;))- обратись к учителю информатики у тебя в деревне, он поможет. Ну или в район свози, возьмут недорого и быстро установят.
Ссылка на сообщение

Да, всё так и есть, гружу с флешки, у меня нетбук, в нем нет диска. И да, драйвер флешки не находится. Я думала может кто то место подскажет где их отдельно можно скачать? (К мастеру везти стремно, у него нет кнопки включения, я его ложкой включаю.)

Ссылка на сообщение

Есть такая проблема. Раньше думала, что старый смартфон глючит. Теперь и два новых с такой же проблемой. Не загрузить фото к себе в альбомы. Либо даже не нажать кнопку " выбрать фото", либо при выборе фото оно не загружается, а выкидывает на исходную страницу загрузки. У кого- нибудь есть такая же проблема и в чем здесь дело?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Есть такая проблема. Раньше думала, что старый смартфон глючит. Теперь и два новых с такой же проблемой. Не загрузить фото к себе в альбомы. Либо даже не нажать кнопку " выбрать фото", либо при выборе фото оно не загружается, а выкидывает на исходную страницу загрузки. У кого- нибудь есть такая же проблема и в чем здесь дело?

Тань, что-то у тебя в настройках  смартфона. Толи запрет какой стоит, толи формат фото не подходит.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...