Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

А почему мне раньше была доступна команда Bulk Add Pictures, а теперь нет? Сейчас при попытке загрузить фото с помощью этой команды, меня из форума выкидывает с комментариями, что мне эта команда недоступна.

Ссылка на сообщение

Наташа, может фото большие пытаешься загружать? Ведь при 5 загружаемых фоток объем для загрузки тот же самый, что и для одной, где-то 5 с небольшим МБ. Я прежде чем грузить в этом режиме фото, сначало изменяю фоткам размер до стандартного документа- это 1024х768, объм фото в результате уменьшается до 200-500Б, и 5 фоток вполне укладываются в разрешенные 5МБ ;)

Ссылка на сообщение

Ну, Привет с Умершего компа от Овечки. Ничего еще так нормально писАть могу. Внуки-то уже с каких-то там фиг знает с чего заходят. Но. Мой комп. ниче так юзарит Еще))).

Ссылка на сообщение

У меня пропало сверху слева: Кто я с аватаром и строчки про сообщения после последнего визита и ответы на мои сообщения. При этом я авторизована, в профиль войти могу и править тоже. Но ничего такого там не нашла. Было удобно. Можно как-то вернуть?

Ссылка на сообщение

Вот я невнимательная! Нашла! Видимо когда с телефона заходила свернула. Это справа сверху Клуб томатоводов-любителей - свернуть-развернуть стрелка! ;D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Elka

Нужно зайти на форум с другого устройства, а я не помню свой пароль как быть?

Измените сейчас свой пароль и все :)  ну, и не забыть его запомнить ))) На некоторых форумах, для этого надо в начале ввести старый. Его можно найти в настройках браузера.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

У меня возникла такая проблема. Сломался старый планшет, купила новый, но с него почему-то не получается входить на форум.  Пароль ввожу правильный (со стационарного компа с ним вхожу), а пишет, что неверный.  Как быть?

Ссылка на сообщение

Маша, возможно в имени ошибка? Может буквы русские с английскими перепутаны? Ну или в пароле то же самое... Войди в стационарном и смени пароль на попроще ;) и войди и там и там. Ну уж если ничего не помогает напиши нашему админу.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Я вот тоже не могу с телефона войти на форум.Пишет Нет такого пользователя....

Галя, значит точно имя набираешь не правильно. У тебя все буквы в нике английские, раскладка то английская на клавиатуре, с которой имя набираешь?
Ссылка на сообщение

Ну да.Перевожу на английскую.набираю.Уже сто раз проверила-написано правильно.Я думала дело в пароле.Но почему-то пишет что нет такого пользователя.

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Ну да.Перевожу на английскую.набираю.Уже сто раз проверила-написано правильно.Я думала дело в пароле.Но почему-то пишет что нет такого пользователя.

 

Напишите логин и пароль в блокноте или Word и оттуда скопируйте и вставьте. Лучше в блокноте.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Маша, возможно в имени ошибка? Может буквы русские с английскими перепутаны? Ну или в пароле то же самое... Войди в стационарном и смени пароль на попроще ;) и войди и там и там. Ну уж если ничего не помогает напиши нашему админу.

 

Да у меня самый простой пароль...

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Напишите логин и пароль в блокноте или Word и оттуда скопируйте и вставьте. Лучше в блокноте.

На планшет нельзя вставить...

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

На планшет нельзя вставить...

Почему? Нажми пальцем слева или справа от копируемого текста. Появится меню "выбрать, выбрать все, вставить, вставить все"

Выбираешь "выбрать"

Потом "скопировать"

Ссылка на сообщение

Я тоже писала о подобной проблеме. При входе набираю правильный пароль, а его считают неправильным. Мучилась-мучилась...Теперь просто нажимаю Забыли пароль, заново вношу старый пароль и так вхожу на форум.

Так что - да, имеет место быть глюк на сайте.

Ссылка на сообщение

У меня такая проблема только с планшетом. Со стационарного компа вхожу без проблем.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я тоже писала о подобной проблеме. При входе набираю правильный пароль, а его считают неправильным. Мучилась-мучилась...Теперь просто нажимаю Забыли пароль, заново вношу старый пароль и так вхожу на форум.

Так что - да, имеет место быть глюк на сайте.

Света,а тебе пишут напишите свой е-мейл? Мне пишет,но у меня такого уже нет,который я раньше на форуме писала.
Ссылка на сообщение

А у меня и с компа, и с телефона всегда требуют подтверждения пароля.

ПС. Ну чтоб не взломали наверное.

Давно это уже вроде так. Я уже не помню сколько лет.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Света,а тебе пишут напишите свой е-мейл?

Нет, не пишет. Просто присылает на почту ссылку, по которой я иду и ввожу старый пароль под видом нового. И тогда уже пускает. Ни на одном другом сайте такого нет у меня. Ну да ладно, я уже привыкла.

Ссылка на сообщение

Ну вот.У меня он тоже просит почту,а я не могу дать,потому-что ее давно такой нет.Короче,с телефона не войду теперь.Только из дома. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...