Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дворцовый


Рекомендуемые сообщения

Семена "Агро семенная компания" Описание с пачки Сорт скороспелый. Растение детерминантное, с длительным периодом плодоношения. Плоды плоскоокруглой формы, ребристые, мясистые, красные, массой до 600 г. Используется в свежем виде. Рекомендуется для открытого грунта и пленочных укрытий. Отличается высокими вкусовыми качествами и транспортабельностью.
Семена уже давно свои, выращивала в открытом грунте, сладкие, крупные.
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Люба, у меня на следующий год лежит. Стоит его в теплицу? Или он маленький очень?

Я выращиваю его на улице, записи все на даче, по высоте позже напишу, примерно 120см это по памяти.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Я выращиваю его на улице, записи все на даче, по высоте позже напишу, примерно 120см это по памяти.

Раз больше метра на улице, можно в теплицу. Спасибо !
Ссылка на сообщение
Цитата Марина 111

Люба , а формировать его нужно ? В ОГ под дугами рос ? Когда укрытие  убрала ? Болячки сильно цепляет ?

Высаживала по укрытие, но у нас лето жаркое было, рано сняла, не болявый, но в этом году листья кверху у меня у всех томатов закрутились, возможно от жары или бражкой перекормила, раньше такого не было, он и сейчас растёт, но 2 недели не заглядывала, отсутствовала, в воскресенье примчалась на дачу не до томатов было.
Ссылка на сообщение

Цитата Марина 111

Любаш , спасибо , а про формировку не ответила )))) , пасынковать нужно ?

Пасынковала и листья до первой кисти до первой кисти у убирала.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Выращивала несколько лет назад, фирму не помню. Описанию соответствовал. Воистину королевский вид у куста. Помидорки такие, ух.. плотненькие, прям красивые, не очень большие, но и не маленькие.

 

Вкус - никакой. :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...