Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините,конечно,но почему-то у меня не получается такая опция. Страница уже длинная,а мне надо ответить (процитировать) несколько постов. Я выделяю текст,нажимаю "процитировать" и выскакивает сразу рамка с цитатой,а страница пропадает. и получается,что я отвечаю только на  один пост. Затем приходится цитировать другой пост и так далее.

Что я делаю не так,и как надо сделать правильно? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Ирина, по-моему делается так.

 

1.Нажать Цитировать

2.Написать ответ

3.Нажать Enter

4.Стрелочкой наверху слева в адресной строке вернуться в тему

5.Нажать Цитировать

и т.д.

 

П.С. Вопрос, конечно, надо было задать в другой теме в кратенькой инструкции по форуму

Ссылка на сообщение

А мне кажется надо цитировать каждое сообщение , ну сколько планируете, столько раз и нажимаете на Цитировать у этого сообщения.(В низу под окном сообщения идут Сообщения в этой теме и вверху справа над каждым есть Цитата

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А мне кажется надо цитировать каждое сообщение , ну сколько планируете, столько раз и нажимаете на Цитировать у этого сообщения.(В низу под окном сообщения идут Сообщения в этой теме и вверху справа над каждым есть Цитата

Пробую.

Цитата Drosera

Ирина, по-моему делается так.

 

1.Нажать Цитировать

2.Написать ответ

3.Нажать Enter

4.Стрелочкой наверху слева в адресной строке вернуться в тему

5.Нажать Цитировать

и т.д.

 

П.С. Вопрос, конечно, надо было задать в другой теме в кратенькой инструкции по форуму

Дальше.

Цитата Помидоровед

Ninulia дала более удобный и правильный ваиант .

Посмотрим. что получилось.
Ссылка на сообщение

  • 10 months later...
Цитата Светa

Не поняла, как в одном ответе сделать две цитаты.

Света, чтобы сделать  2  (и больше) цитат:

 

Нажать на цитировать - будет 1-я цитата

Далее  - Предварительный просмотр.  Нажать Enter, чтобы цитата была с новой строки

Под ответом появится список сообщений. Выбрать из него нужное. нажать на "Цитата"

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Света!  Я не совсем поняла  :-[.  Я копирую цитату, потом несколько раз её вставляю в сообщение, выбирая разное нужное, очень долго получается.  Можно поподробнее про Enter и список сообщений :-[?

Ссылка на сообщение

Лена, если ты цитату копируешь, а потом вставляешь. то из нее вырезаешь куски. чтобы ответить на нужную часть сообщения.

А, если тебе надо процитировать несколько разных сообщений и ответить на них в одном твоём. то - так. как я написала, через Предварительный просмотр

Ссылка на сообщение

Лена, я тоже (давно) еще сложнее цитировала, пока Нина не подсказала более правильный способ

(вот, можно здесь посмотреть ) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Пробую. Дальше. Посмотрим. что получилось.

 

Пробую (№1)

 

Цитата Помидоровед

Ninulia дала более удобный и правильный ваиант .

 

Пробую (№2)

 

Цитата Drosera

Ирина, по-моему делается так.

 

Всё, получилось, ура!  Очень просто и быстро оказалось.  Света  (и Нинуля),  спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Света, чтобы сделать  2  (и больше) цитат:

 

Нажать на цитировать - будет 1-я цитата

Далее  - Предварительный просмотр.  Нажать Enter, чтобы цитата была с новой строки

Под ответом появится список сообщений. Выбрать из него нужное. нажать на "Цитата"

 

А у меня даже без "Предварительного просмотра" получается.  Список сообщений с кнопками "цитата" находится ниже поля для ответа, опускаемся с помощью колёсика на мышке.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

А у меня даже без "Предварительного просмотра" получается.  Список сообщений с кнопками "цитата" находится ниже поля для ответа, опускаемся с помощью колёсика на мышке.

Это в том случае, если сообщение писать через "Ответ". А, если через "Цитировать" или "Быстрый ответ", то надо нажать на "Предварительный просмотр"

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Антонова

Простите, чайника, а "Быстрый ответ"- это как?

Ирин, это такая зеленая полосочка внизу каждой странички каждой темы. На ней написано Быстрый ответ, но он свернут. Если нажать на полосочку, то развернется рамочка, в ней писать сообщение.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Ninulia

А мне кажется надо цитировать каждое сообщение , ну сколько планируете, столько раз и нажимаете на Цитировать у этого сообщения.(В низу под окном сообщения идут Сообщения в этой теме и вверху справа над каждым есть Цитата

Попробую

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Ирина, по-моему делается так.

 

1.Нажать Цитировать

2.Написать ответ

3.Нажать Enter

4.Стрелочкой наверху слева в адресной строке вернуться в тему

5.Нажать Цитировать

и т.д.

 

П.С. Вопрос, конечно, надо было задать в другой теме в кратенькой инструкции по форуму

Не получается...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...