Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения


Лидуша, просмотрела весь твой каталог  :hey: Умница!  :appl:

Столько работы проделано!  А главное, много новых сортов для себя открыла, ещё не изведанных  :)

 

Удачи тебе!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Лидуша, просмотрела весь твой каталог  :hey: Умница!  :appl:

Столько работы проделано!  А главное, много новых сортов для себя открыла, ещё не изведанных  :)

 

Удачи тебе!  :thx:

Ага, Наташ, такие названия интересные, Силезская малина, такое поэтичное название. Я тоже сейчас посмотрела, правда больше названия читала, мой инет мало фото мне показал.

Лида, удачи!

Ссылка на сообщение

Лидушка, здравствуй!  :thx: :thx: :thx:"Спасибку" поставила сразу,как увидела, а теперь- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Столько красивых сортов, фотографии отличные  и еще особенно понравилась электронная почта- :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Лидочка, какая ты молодец, очень много отличных сортов :-* :-* :mail2: Заходила в твой каталог не один раз, каждый раз открывала для себя все новые сорта :mail: :mail: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Лидушка, здравствуй!  :thx: :thx: :thx:"Спасибку" поставила сразу,как увидела, а теперь- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Столько красивых сортов, фотографии отличные  и еще особенно понравилась электронная почта- :yep: :yep: :yep:

Электронная почта мне тоже нравится ;) :D :D :D :D Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лидия, какой чудесный каталог!

Посмотрела весь, снова проснулись хотелки по приобретению новых сортов! ::) :mail:

А что значит Фамильный сорт - Лилиан желтый? :-[

Ссылка на сообщение

:mail2:Лидушка :yep:!!!!Удачи и псроцветания! Девочки,от себя еще добавлю,семена у Лидии всегда отборные и с замечательной всхожестью! :yep:

Ссылка на сообщение

 

Лидия, какой чудесный каталог!

Посмотрела весь, снова проснулись хотелки по приобретению новых сортов! ::) :mail:

А что значит Фамильный сорт - Лилиан желтый? :-[

Цитата

Спасибо.

Фамильные сорта, – это старые наследственные сорта. Эти сорта дают урожай высокого качества и очень просты в выращивании.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

:mail2:Лидушка :yep:!!!!Удачи и псроцветания! Девочки,от себя еще добавлю,семена у Лидии всегда отборные и с замечательной всхожестью! :yep:

Ой :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лида молодец, очень все красиво. Я даже таких названий томатов не встречала. Так держать! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Лидуш, какая ты молодечек! Такой сайт прекрасный, фотки шикарные, крупные! :yep:  Я знаю, что ты сортов растила точно раза в 4 больше по количеству, чем в Каталоге, значит, отобрала самых лучших! :yep: :yep: :yep: Удачи!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Лида, второй  час рассматриваю сорта томатов, фото  :yep:, а названия просто песня. Умница, удачи. От выбора голова "кругом". Иду пить чай, надо отвлечься. :thx:

Ссылка на сообщение

 

О качестве семян от Лидии  :yep:    может  засвидетельствовать сотня форумчан,  участвовавших в экспериментах  2013г.  Многие прекрасные сорта растут по миру после лидочкиной экспертизы. :hat:

  Процветания  твоему делу, Лидия! :thx:  Хорошо бы в этой же теме для новичков  дать ссылки на твои дневники  прошлых лет, где ты описывала свою  агротехнику  высоких урожаев.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  О качестве семян от Лидии  :yep:    может  засвидетельствовать сотня форумчан,  участвовавших в экспериментах  2013г.  Многие прекрасные сорта растут по миру после лидочкиной экспертизы. :hat:

  Процветания  твоему делу, Лидия! :thx:  Хорошо бы в этой же теме для новичков  дать ссылки на твои дневники  прошлых лет, где ты описывала свою  агротехнику  высоких урожаев.

 

Зулечка :thx: спасибо за оценку качества семян.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...