Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин " Удобрения от Натальи Васильевой"


Рекомендуемые сообщения

http://udobrenianata.ru

  Неоднократно заказывала в этом магазине удобрения фирмы Волагро , фунгициды и многое другое. Рекомендую!!! Выполнение чёткое, быстрое, без нарицаний. 

Сайт-отзывы о продавце  http://www.amazonkadv.com/t1201-topic

Особенно  будет полезна инфа для новичков форума, желающих спасти свои растения от болезней и вредителей, вырастить большой урожай даже в ОГ.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка! Действительно нужная темка.  :hat: Я видела ссылку на этот магазин в дневничках, но это же еще поискать надо!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Спасибо, Леночка! Действительно нужная темка.  :hat: Я видела ссылку на этот магазин в дневничках, но это же еще поискать надо!

Да , Олечка, мне и самой так быстрее искать будет! ;) Я там постоянный клиент! :-X

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, очень хороший магазин, большой ассортимент, прекрасное обслуживание, толковые консультации по препаратам. Хозяйка магазина - супер!!!

Ссылка на сообщение

Лен, а мне понравился препарат " Амулет" с янтарной кислотой, я в этом году ,Спасибо совету (Наталье Борисовне) обработала янтаркой голубику, листья сразу распрямились, стали ярко-зеленого цвета, кусты прям ожили :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Вот только курьерская  доставка по Москве у нее  600 рублей, практически стоимость препаратов :P :P :P :P :P

Надо с кем то объединяться :P :P :P :P :P :P :P может возможен САМОВЫВОЗ? Москвичи-есть информация? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Лен, а мне понравился препарат " Амулет" с янтарной кислотой, я в этом году ,Спасибо совету (Наталье Борисовне) обработала янтаркой голубику, листья сразу распрямились, стали ярко-зеленого цвета, кусты прям ожили :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Вот только курьерская  доставка по Москве у нее  600 рублей, практически стоимость препаратов :P :P :P :P :P

Надо с кем то объединяться :P :P :P :P :P :P :P может возможен САМОВЫВОЗ? Москвичи-есть информация? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Мила, самовывоз есть, но ехать далековато http://udobrenianata.ru/kontakty

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Мила, самовывоз есть, но ехать далековато http://udobrenianata.ru/kontakty

 

Лен, да... проще заплатить, наверно то на то и выйдет, только  свое время потратишь и без ног останешься :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

А как в этом магазине доставка заказа в регионы осуществляется?

Лиля,Наталье на электронку пишу заказ,она все просчитывает с доставкой и отправляет мне на электронку реквизиты для оплаты и сумму за заказ.Оплачиваю и жду посылочку по почте.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Оплачиваю и жду посылочку по почте.

Елена, спасибо за информацию! Я в начале лета заходила на этот сайт ( Михаил ссылку давал, хвалил этот и-нет магазин), но не разобралась с доставкой. Теперь все понятно, буду запасаться удобрениями и стимуляторами. У нас в городе таких не продают :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Елена, спасибо за информацию! Я в начале лета заходила на этот сайт ( Михаил ссылку давал, хвалил этот и-нет магазин), но не разобралась с доставкой. Теперь все понятно, буду запасаться удобрениями и стимуляторами. У нас в городе таких не продают :dnt:

на ц. рынке смотрела? там все есть  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Мила, можно почтой России.

Ир, так мне на работу пузырьки принесут, а так на почту идти , в очереди париться, :P :P :P да и не думаю , что на много дешевле :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

тоже люблю ее богатый ассортимент,больше такого не видела нигде.

девочки, 600р за доставку  :o.

я у нее забирала заказ дома. а щас по ссылке уже другой ,не удобный адрес :(.хотя до НовоПодрезково не так сложно перескочить.

по волагровским удобрениям часто на прихозе совместные организуются. но там нет маленьких фасовок. например кальбит кальция литр покупала  :-[. но на много выгоднее выходит чем у  Натальи. некоторые вещи на попробовать лучше у Натальи конечно же взять.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Москвичам очень выгодно совместные делать,вас много! :yep:

Леночка, ты права. организованности и  времени еще б прикупить грамм 100  :D

Ссылка на сообщение

Девочки, нам - москвичам, проще сделать один заказ с доставкой кому-то одному. Доставку поделить на всех, кто будет принимать участие в закупке.  Заказанное получить на очередной встрече. :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

да Галин,это удобно,но  кто с машиной. а на метро или электричке - сложновато  :dnt:

Катюш, смотря сколько нужно будет заказывать. Если мешками, то тогда машина нужна. :)

Ссылка на сообщение

Вот поэтому и удобно купить у Натальи и расфасовка у нее маленькая есть(правда самодельная,ну не страшно),зато беру разного нужного,а в литровых тарах дорого.Хотя я в Липецке покупаю литровые бутыли(мегафол,брексил,кольбит),там других нет.У Наты от фиты заказываю в основном и от других бяк в небольших упаковках,просчитываю сколько мне нужно и заказываю.

Ссылка на сообщение

Я тоже в прошлом году брала маленькими порциями. И еще полно всего осталось. Я не очень увлекаюсь подкормками, делаю это по необходимости. Но весной, когда я делала свой заказ, некоторых позиций уже не было, закончились.  Хотелось бы их приобрести, но платить 600 рублей за доставку слишком дорого. Да и самовывозом ненамного дешевле выходит. Поэтому совместный заказ мне был бы удобен.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я тоже в прошлом году брала маленькими порциями. И еще полно всего осталось. Я не очень увлекаюсь подкормками, делаю это по необходимости. Но весной, когда я делала свой заказ, некоторых позиций уже не было, закончились.  Хотелось бы их приобрести, но платить 600 рублей за доставку слишком дорого. Да и самовывозом ненамного дешевле выходит. Поэтому совместный заказ мне был бы удобен.

 

Катюш, Галин, я работаю в центре (м. Охотный ряд) и могу принять заказ, на работе оставить . :mail: :mail: :mail: :hid: :hid: Просто доставка 600 рублей убивает, за такие деньги холодильники привозят и устанавливают на место :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Милусь, здОрово! Можно было бы подъехать к твоей работе и забрать. :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Катюш, Галин, я работаю в центре (м. Охотный ряд) и могу принять заказ, на работе оставить . :mail: :mail: :mail: :hid: :hid: Просто доставка 600 рублей убивает, за такие деньги холодильники привозят и устанавливают на место :D :D :D :D :D :D :D :D

Людмил, я тоже к вам присоединюсь, правда, ещё не решила, что заказывать, иду изучать!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...