Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большой оранжевый полосатый (Big Orange Stripe)


Рекомендуемые сообщения


Семена от Радыно.
Это последние плоды,первые были крупнее.Средний вес около 200г.Высота куста 1.8м,лист простой.Среднеспелый.Очень понравился вкус.Вкус настоящего биколора!Урожайность средняя.Но буду повторять.
Ссылка на сообщение

Вкусный, красивый, но 2 штуки на кусту летом и еще 2 мааленьких осенью-прям совсем маленькая урожайность получилась. ::) ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
В этом году сажала семки от О-ля-ля. Оленька , обнимаю и целую тебя крепко-крепко за него. Вошел у меня в пятерку самых красивы томатов. Просто потрясающе красив! При этом очень хорошего вкуса-сладкий, плотный, мясистый. Урожайность средняя, но не низкая. Вела в 2 стебля, помидорин 10 от 150 грамм до 300 было! Буду сажать обязательно, этот сорт украшение любого стола!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, Лорик, потрясающий томатик! :yep: А должны мы благодарить нашу Валеньку, за то, что поделилась со мной этим чудом! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
О-ля-ля, семена от тебя  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Вела в 2 ствола, урожайность средняя - больше 10 выросло.
12 августа и 30 августа. Сочный, красивый. Не сладкий, с кислинкой. Лето, правда, до нас не дошло в этом году  :dnt:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
Сорт Большой оранжевый полосатый (Big Orange Stripe)-индет, куст очень крупный, урожайность неплохая, помидоры очень красивые. Вес у меня был 300-350 гр. В «молодости» куст и помидоры, пока были зелёными , один в один похожи были на сорт Полосатый шоколад, он у меня рядом рос и я уже подумала, что по ошибке посеяла два шоколада. Но как только начали помидоры созревать, стало ясно, что это оранжевый полосатый.  Вкус, как у большинства биколоров, сладко – пресный.

 

 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...