Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Дачник Подмосковья"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые садоводы и огородники!  Нашла случайно этот сайт под названием "Дачник Подмосковья", просмотрела каталог, многое меня заинтересовало, решила зарегистрироваться и заказать, т.к. семена не дорогие, заказала в основном семена дыни и арбуза, ну и томатиков прихватила, весь заказ составил 430 руб.  + 80руб. пересылка. Надо сказать, что заказ оперативно сформировали в течении часа, а т.к. заказывала уже вечером, когда почта не работает, то мой заказ выслали утром и через 5 дней заветный конвертик уже был у меня. Посмотрите, возможно кого то тоже заинтересует этот интернет-магазин, ссылка

http://www.xn--80aja1agu.net/ru/

 

 

 

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...

Заказала семена в этом интернет-магазине. Осталась довольна обслуживанием. Заказ был сформирован и оплачен (работают по предоплате) в пятницу  19.03.2016 г. Сегодня уже получила. Семена в фасовке украинской ТМ "Флора Маркет", интересный ассортимент. Еще, что нигде не попадалось раньше, это перфорированные пластиковые пакеты для рассады емкостью от 0,5 л. и более. Очень удобно для пикировки. Осталась довольна, буду и дальше заказывать в этом магазине.

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Здравствуйте. Речь идет про интернет-магазин "Дачник Подмосковья"? Поисковик именно туда отправляет. Если про "Дачник Подмосковья", то заказала и оплатила семена в этом интернет-магазине. Прошло три недели, заказ до сих пор не отправлен. На почту писала два раза, каждый раз обещают отправить в следующий понедельник. Говорят заказов много. Впервые с таким столкнулась.

Ссылка на сообщение

Да речь идет о Дачнике Подмосковья. Действительно есть некоторая задержка с отправкой. Тем не менее мой заказ пришел.

Ссылка на сообщение

Делала заказ в интернет-магазине "Дачник Подмосковья" заказ выполнили быстро и без задержек, замену согласовали по электронной почте.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Цитата svetlyachok

Всем привет! Уважаемые, кто покупал в этом ИМ- скажите как оплачивали?

Картой сбербанка

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Мне сегодня пришёл мой заказ от "Дачника Подмосковья".

Все очень информативно,аккуратно.

Оплатила 29 .12.

Затем трек сообщили мне на электронную почту.

Ничего плохого сказать не могу(о продавце узнала на форуме)

 

Ссылка на сообщение

Тоже получила вчера свой заказ. Продавец отвечает оперативно.

Была одна замена из-зи отсутствия позиции на равнозначную позицию.

В целом покупкой довольна. Посмотрим на томаты в действии )))

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Как и писала выше, сделала заказ в этом магазине. Сначала заказала пакетов для рассады, потом зашла в семена... и ещё заказала. Что лично мне понравилось: наличие в ассортименте украинских, луганских семян (их сейчас сложно найти, и фасуют они в пакетики помногу, например, огурцы - цена 27 руб, семян 35-40), цены очень приятные, на письма отвечают оперативно.

Отправили посылку очень быстро, хотя я ещё дозаказ оформляла. Заказы объединили и отправили одной бандеролью.

Очень положительные впечатления от этого магазина. Буду и впредь заказывать там, тем более (как мне написали) после 14 февраля будет новое поступление украинских семян, в том числе семян ялтинского лука. Хоть я и читала, что в наших условиях ялтинский все равно не вырастает таким, как должен... но попробовать-то все равно хочется) Так что ещё в этом сезоне зайду туда

Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

Как и писала выше, сделала заказ в этом магазине. Сначала заказала пакетов для рассады, потом зашла в семена... и ещё заказала. Что лично мне понравилось: наличие в ассортименте украинских, луганских семян (их сейчас сложно найти, и фасуют они в пакетики помногу, например, огурцы - цена 27 руб, семян 35-40), цены очень приятные, на письма отвечают оперативно.

Отправили посылку очень быстро, хотя я ещё дозаказ оформляла. Заказы объединили и отправили одной бандеролью.

 

Люба,а сколько за пересылку взяли?
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Люба,а сколько за пересылку взяли?

Оксана, 200 руб. Потому что пакетов для рассады заказала 300 шт., тяжеленькая вышла посылка.

А если просто семена, то вроде или 60, или 80 руб. за пересылку берут - читала на сайте, но не запомнилось

Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

Оксана, 200 руб. Потому что пакетов для рассады заказала 300 шт., тяжеленькая вышла посылка.

А если просто семена, то вроде или 60, или 80 руб. за пересылку берут - читала на сайте, но не запомнилось

Спасибо!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

Оксана, 200 руб. Потому что пакетов для рассады заказала 300 шт., тяжеленькая вышла посылка.

А если просто семена, то вроде или 60, или 80 руб. за пересылку берут - читала на сайте, но не запомнилось

За семена 80 руб.

Ссылка на сообщение

Цитата Масоня

Здравствуйте. Речь идет про интернет-магазин "Дачник Подмосковья"? Поисковик именно туда отправляет. Если про "Дачник Подмосковья", то заказала и оплатила семена в этом интернет-магазине. Прошло три недели, заказ до сих пор не отправлен. На почту писала два раза, каждый раз обещают отправить в следующий понедельник. Говорят заказов много. Впервые с таким столкнулась.

  Добрый вечер.                                                                                                                                                                                                                          Поддерживаю на все 100%. 17 января заказала пакеты для рассады и семена. Заказ получился на 1168 руб. Оплатила картой через Сбербанк онлайн. 30 января прошу их уточнить, что с заказом.  Мне перезванивают и говорят, что отправка заказа посылкой Почта России будет стоить не 150 руб., как объявили 17.01.2017, а 300 руб. (25% от суммы заказа). Оплачиваю. Перезваниваю в магазин. Подтверждают, что деньги на карту поступили. В этот же день на e-mail: Сейчас небольшая задержка из-за загруженности. Скоро отправим. 4 февраля в ответ на мое письмо пообещали отправить заказ в понедельник (правда не уточнили в какой именно). Сегодня - вторник. Нет письма и нет звоночка. Может проще самой к ним подъехать?  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Gergera

  Добрый вечер.                                                                                                                                                                                                                          Поддерживаю на все 100%. 17 января заказала пакеты для рассады и семена. Заказ получился на 1168 руб. Оплатила картой через Сбербанк онлайн. 30 января прошу их уточнить, что с заказом.  Мне перезванивают и говорят, что отправка заказа посылкой Почта России будет стоить не 150 руб., как объявили 17.01.2017, а 300 руб. (25% от суммы заказа). Оплачиваю. Перезваниваю в магазин. Подтверждают, что деньги на карту поступили. В этот же день на e-mail: Сейчас небольшая задержка из-за загруженности. Скоро отправим. 4 февраля в ответ на мое письмо пообещали отправить заказ в понедельник (правда не уточнили в какой именно). Сегодня - вторник. Нет письма и нет звоночка. Может проще самой к ним подъехать?  :dnt:

 

Делала уже второй заказ (первый в прошлом году).

20 января сделала заказ, в т.ч. пакеты для семян и почтовые конверты с воздушной прослойкой. Поскольку это уже не письмо, а посылка, то сумму стоимости доставки сообщили отдельно на эл/почту (видимо в зависимости от веса) - 250 руб. 06 февраля получила на почте посылку (довольно таки объемная коробка).

Нареканий нет. Думаю, что срок исполнения заказов увеличился из-за того, что это посылка, а не письмо. Да и наверно из низких цен и ассортимента большое количество заказов.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Делала уже второй заказ (первый в прошлом году).

20 января сделала заказ, в т.ч. пакеты для семян и почтовые конверты с воздушной прослойкой. Поскольку это уже не письмо, а посылка, то сумму стоимости доставки сообщили отдельно на эл/почту (видимо в зависимости от веса) - 250 руб. 06 февраля получила на почте посылку (довольно таки объемная коробка).

Нареканий нет. Думаю, что срок исполнения заказов увеличился из-за того, что это посылка, а не письмо. Да и наверно из низких цен и ассортимента большое количество заказов.

Я вообще тогда не понимаю, почему так получается. Вы делали заказ 20 января, а я - 17 января. Вы получили посылку 6 февраля, а мне сегодня после того, как я позвонила в магазин, подтвердили отправку посылки 7 февраля и продиктовали трек-номер. Ассортимент и цены в магазине "Дачник Подмосковья" действительно очень даже неплохие.
Ссылка на сообщение
Цитата Gergera

Я вообще тогда не понимаю, почему так получается. Вы делали заказ 20 января, а я - 17 января. Вы получили посылку 6 февраля, а мне сегодня после того, как я позвонила в магазин, подтвердили отправку посылки 7 февраля и продиктовали трек-номер. Ассортимент и цены в магазине "Дачник Подмосковья" действительно очень даже неплохие.

Сложно сказать что либо по поводу очередности выполнения заказа. Я писала  в личном кабине вопрос - интересовалась когда будет исполнения заказа (точно не помню, приблизительно 31.01 или 01.02). Возможно это как-то повлияло на очередность исполнения заказа.Возможно есть зависимость от габаритов и веса посылки (как я поняла, они заказы отправляют через курьера) или наличия пакетов для рассады (я заказывала объем 1,1 л.).

Главное, что уже отправили.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Сделала заказ в магазине, узнала про него на этом сайте. Спасибо за информацию, люди добрые! Адекватные цены, кое-что из ассортимента очень дешево. Заказала и оплатила 18 февраля, 21 февраля заказ был отправлен. Посылка тщательно упакована. Пересортицы нет, пришло то, что заказывала. Бывают скидки для пенсионеров. Когда я заказывала-были 10%, сейчас их не вижу. С Татьяной очень приятно общаться, доброжелательна и ответственна.

Ссылка на сообщение
Цитата Galina G

Сделала заказ в магазине, узнала про него на этом сайте. Спасибо за информацию, люди добрые! Адекватные цены, кое-что из ассортимента очень дешево. Заказала и оплатила 18 февраля, 21 февраля заказ был отправлен. Посылка тщательно упакована. Пересортицы нет, пришло то, что заказывала. Бывают скидки для пенсионеров. Когда я заказывала-были 10%, сейчас их не вижу. С Татьяной очень приятно общаться, доброжелательна и ответственна.

Галина! Я понимаю, что на форуме вы зарегистрировались чтобы написать этот пост.

Тогда и расскажите про розы. Отзывы разные, как и о Татьяне.

В этом году не заказываю, может на следующий.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...