Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Mini San Marzano (Мини Сан Марцано F1)


Рекомендуемые сообщения

Кистевой сорт томатов, до 20 плодов в кисти, весом до 30г,  куст хиловатый, средне-рослый в ОГ. Стебли тонкие, гибкие. Можно выращивать в ОГ и теплице с подвязкой к опоре, среднеспелый сорт.  Очень сладкий.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата sel4anka

???сорт или гибрид? многие по разному продают

Семена из Чехии от коллекционера, своего сбора, сказано было Сорт. 

Ссылка на сообщение
Сан марцано мини у меня обозначен как F1, не могу сказать, что индет, сам завершковался на высоте 1,2 м (в ОГ), но плодоносил как сумасшедший. Семена брать побоялась, а зря :-[, осталось ещё два семечка - посажу в следующем сезоне и соберу семена, посмотрим, что получится.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сан марцано мини у меня обозначен как F1, не могу сказать, что индет, сам завершковался на высоте 1,2 м (в ОГ), но плодоносил как сумасшедший. Семена брать побоялась, а зря :-[
Цитата
, осталось ещё два семечка - посажу в следующем сезоне и соберу семена, посмотрим, что получится.



Танюша, в ОГ сколько стволов можно оставить?
Ссылка на сообщение

Ириша (дэушка, вы что-то совсем пропали ::) ), я вела аж в четыре ствола (пасынки не успела оборвать), в сентябре выдёргивала куст вместе с недозревшими помидорками. Часть плодов собрала - дозрели дома очень успешно. В баночках - просто чудо, ни одного лопнувшего не было. Очень понравился, вот знать бы, что семена с него можно собирать :-[

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...