Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые лучшие томаты из зеленоплодных


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась Малахитовая шкатулка, но надо и другие испытать. ;)

В каталоге есть.
//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0/
Ссылка на сообщение

А я только КИВИ пробовала. Понравился тем, что ранний, урожайный, не капризный. Вкусный, если поспевает на кусте. При дозаривании - нет. Но мне дозаривать пришлось, потому что сеяла поздно совсем. Дочке понравились поспевшие любым образом.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Заказала в Русском огороде томат Изумрудный мед. Кто-нибудь пробовал? Стоит сажать?

Я даже и не слышала. ???

Ссылка на сообщение

Я из зеленоплодных только малахитовую шкатулку растила. Очень нравится. Она у меня в "обязательной программе". Иначе семейство забастует. Но теперь с вашей помощью буду и другие пробовать. В магазинах кроме малахитки других зеленых так и не нашла.

Ссылка на сообщение

Мы с дочкой очень любим сорт Малахитовая шкатулка. Каждый год сажаю. В будущем году планирую попробовать новые  зеленые сорта, но и Малахитовую шкатулку тоже посажу. Буду сравнивать.

Ссылка на сообщение

Мне Малахитовая шкатулка ну просто ооочень нравится. Так нравится, что кроме нее я другие зеленоплодные томаты даже и сажать не хочу. Только ее. И урожайная, и вкусная, просто прелесть.

Ссылка на сообщение

девочки,у меня первый год будут и чёрненькие и в крапинку и в полоску и формы то разной...до форума мне и во сне то такие томатики не могли присниться,а теперь вот ещё-зелёные :o :o :oно,вы ведь и "мёртвого" уговорите...... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Мне Мариночка (Marinessa) прислала новые зеленые сорта.  ::) Буду пробовать. Может новички и потеснят мою любимицу Малахитовую шкатулку.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Мне Мариночка (Marinessa) прислала новые зеленые сорта.  ::) Буду пробовать. Может новички и потеснят мою любимицу Малахитовую шкатулку.

Ириш,раскрой карты,что за новички?

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Леночка, это Aunt Ruby" German Green и  Emeraude Evergreen.

Ириш, а это что если просто....Evergreen

http://www.ebay.com/itm/Evergreen-Heirloom-Tomato-25-Seeds-ORGANIC-/310284058482?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483e5eff72

Это другой сорт ... ??? ? Переводится, вроде, как вечнозелёный.

Ссылка на сообщение

А Болото как вам? Собралась посадить. Вообще первый раз буду садить зеленые. Они как спелость свою демонстрируют?

Ссылка на сообщение

Эвергрин вроде не черри....Ира Болото хороший сорт,урожайный вкусный. Мне кажется всё равно видно когда они поспевают..Я поняла почему-то...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Любушка, делись Шкатулкой  8) . А письма до сих пор нет :'(

И где же оно шастает??? ???  Поделимся..но позже чуток. Дайте хоть малость дух перевести. ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...