Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин семян Элком


Рекомендуемые сообщения

Заказывала в прошлом году семена в этом интерне-магазине Элком-семена  http://www.cemena.ru/index.php?route=common/home

 

Мне очень понравились семена и по всхожести и по разнообразию, в прошлом году минимальная сумма заказа была 300руб. + пересылка, в этом году они к сожалению повысили минималку до 500руб. Девочки, может кто захочет ко мне присоединиться, мне нужно не очень много там, повторить семена которые мне понравились с прошлогодней закупки. Приглашаю  :hat:

Ссылка на сообщение

  Наташа, :hat:    а ты видела список гибридов в СП от Золушки?  Ею закуплены свежие  профсемена  всех культур, минималки нет.  Может, там ты найдешь желаемое или лучше... ;)

Ссылка на сообщение

Зуль, сколько раз ныряла в эту тему, что то до меня никак не доходит, где там наличие смотреть, и мне нужны в основном не томаты и перцы, а я присмотрела там кабачки, патисон Сани делайт, дыньки интересные, редисочку и морковку, тыквочки тоже интересные там есть, а самое главное я в прошлом году заказывала там дайкон от которого вся семья моя в восторге, вырос он у меня по полметра в длину и толщиной рука не обхватывала, никогда в жизни не вырастало такого великана, а семена посадила все что были в пачке, вот из за него и хочу опять сделать там заказ

Ссылка на сообщение

Наталья, жалко что мы далековато друг от друга, я бы присоединилась ;) Меня тоже некоторые семена заинтересовали, но на 500 рублей точно не наберу :dnt:

Ссылка на сообщение

Наташа, действительно искать список наличия СП в теме не удобно совсем, ((

Смотрите по этой ссыли ответ номер 206 ( пересылкау Оли 100 руб)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6177.200

Ссылка на сообщение

Наташа, я бы присоединилась но всего рублей на 100.  :(

А сколько там доставка обходится? Я на сайте не нашла.

 

Цитата Тропиночка

Наталья, жалко что мы далековато друг от друга, я бы присоединилась ;) Меня тоже некоторые семена заинтересовали, но на 500 рублей точно не наберу :dnt:

Я думаю расстояние не помеха. Наташа нам почтой разошлет  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Наташа, я бы присоединилась но всего рублей на 100.  :(

А сколько там доставка обходится? Я на сайте не нашла.

Я думаю расстояние не помеха. Наташа нам почтой разошлет  :)

Если Наташа не против, я присоединюсь - у меня рублей на 200 заказ ;)

Ссылка на сообщение

В общем я эту совместную закупку представляю так: каждый оплачивает за свои семена ту сумму на которую которую выбрал, а доставку из магазина до Наташи и от Наташи до нас делим поровну.

Т.е. например:

доставка от магазина до Наташи, предположим, 200 руб.

доставка от Наташи до Лены и меня по 50 руб, т.е. 100 руб.

Вся доставка в сумме получается 300 руб., делим ее поровну, т.е. по 100 руб. на каждого. Эту сумму плюсуем к заказу и деньги предоплатой отправляем Наташе.

Как-то так  :)

Ссылка на сообщение

Оксана, главное, чтобы Наташа была не против ;) А доставку я представляю по другому - доставку до Наташи делим на троих, ей же не надо за нашу доставку платить, а к нам можно и в одном конверте отправить, мы эту доставку оплатим на двоих, письмо можно оправить на твой адрес, а как будешь мимо меня ехать, созвонимся, я выеду на кольцо и заберу :thx: Ну как-то так ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Оксана, главное, чтобы Наташа была не против ;) А доставку я представляю по другому - доставку до Наташи делим на троих, ей же не надо за нашу доставку платить, а к нам можно и в одном конверте отправить, мы эту доставку оплатим на двоих, письмо можно оправить на твой адрес, а как будешь мимо меня ехать, созвонимся, я выеду на кольцо и заберу :thx: Ну как-то так ;)

Я надеюсь, то Наташа не будет против, она же это сама предложила  :)

Что касается доставки, то для меня это не принципиальный момент, можно и так и так. Хотя я считаю более справедливым вариант если со всех поровну  :dnt:

Насчет одного письма на двоих я конечно не против, только я в Краснодар не каждый день мотаюсь и обычно это бывает в рабочее время. Удобно будет в такое время пересечься? 

Ссылка на сообщение

Девочки, я не против, пишите что хотите заказать, я добавлю к своему заказа. Доставка там 200руб. стоит, заказ не менее 500руб., если заказ на 3000руб. доставка бесплатная.

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Я надеюсь, то Наташа не будет против, она же это сама предложила  :)

Что касается доставки, то для меня это не принципиальный момент, можно и так и так. Хотя я считаю более справедливым вариант если со всех поровну  :dnt:

Насчет одного письма на двоих я конечно не против, только я в Краснодар не каждый день мотаюсь и обычно это бывает в рабочее время. Удобно будет в такое время пересечься?

Оксан, ну если предупредишь хоть за несколько часов, то что-нибудь придумаю))) Да и вся зима ещё впереди)))

Ссылка на сообщение

Цитата Волжанка

Девочки, я не против, пишите что хотите заказать, я добавлю к своему заказа. Доставка там 200руб. стоит, заказ не менее 500руб., если заказ на 3000руб. доставка бесплатная.

Наташа, сейчас напишу :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, Лена и Оксана, заказы ваши вставила в свой заказ, а вы не хотите кабачок Кавили F1 и патиссон Сани Делайт F1, тут на форуме все вроде хвалят, даже в прошлом году  совместные закупки делали

Ссылка на сообщение
Наташа, я в прошлогодней совместной покупке этих семян с запасом купила, поэтому пока не буду заказывать. Вот какие патиссончики Сани Делайт были в этом году -

Мне понравились :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Зуль, сколько раз ныряла в эту тему, что то до меня никак не доходит, где там наличие смотреть, и мне нужны в основном не томаты и перцы, а я присмотрела там кабачки, патисон Сани делайт, дыньки интересные, редисочку и морковку, тыквочки тоже интересные там есть, а самое главное я в прошлом году заказывала там дайкон от которого вся семья моя в восторге, вырос он у меня по полметра в длину и толщиной рука не обхватывала, никогда в жизни не вырастало такого великана, а семена посадила все что были в пачке, вот из за него и хочу опять сделать там заказ

А можно спросить, что это за дайкон был, очень интересует. У меня редко длинный нормально вырастает, и зацветает часто, в основном только круглый дайкон Саша без проблем получается.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Лучший сорт из российских дайконов - Целитель от Аэлиты был, тоже 40-50 см .

Зульфия, такого не встречала пока, если увижу - буду брать.

Ссылка на сообщение
Цитата salix

А можно спросить, что это за дайкон был, очень интересует. У меня редко длинный нормально вырастает, и зацветает часто, в основном только круглый дайкон Саша без проблем получается.

 

Дайкон сорта Миноваси, жалко не сфотографировала

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...