Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Listiki igolki (Листики- Иголки)


Рекомендуемые сообщения


Юль, тут вот отзывы, посмотри наши форумчане покупали яровой  чеснок Флавор //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5017.msg485686.html#msg485686, ещё картофель брали //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4165.msg558720.html#msg558720

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

Юль, тут вот отзывы, посмотри наши форумчане покупали яровой  чеснок Флавор //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5017.msg485686.html#msg485686, ещё картофель брали //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4165.msg558720.html#msg558720

Эль, там всего два отзыва и находятся они в дневниках. Пусть лучше здесь, в отдельной теме форумчане напишут отзывы об этом интернет-магазине. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я заказывала озимый чеснок в магазине листики-иголки этой осенью. Собственно я им позвонила по поводу ярового Флавора. Но яровой они осенью не продают. Мне казалось, что я рискую , уж очень отрицательные отзывы в интернете. Но заказ пришел , все более менее нормально. Было всего пару зубчиков испорченных.

И вместо двух баночек с удобрениями(прилагалось к заказу) я получила одну. Весной буду заказывать яровой обязательно. Нигде больше я чеснок Флавор в продаже не видела.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Мне осенью пришел чеснок озимый отвратительный, много больного, тоже вместо 2 баночек 1, больше там заказывать не буду, знаю что не мне одной такое г..... пришло.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Интернет магазин Листики-иголки - это  грамотно сделанный продукт аферистов. Заказала там чеснок, получила несколько сообщений по емейлу- оплата получена, это недели через 2 после самой оплаты, потом через 3 недели- заказ формируется и т.д. На запросы по почте и по телефону не отвечают. Заказ свой  естественно не получила. Сожалею, что раньше не прочитала отзывы об этом магазине.

Внимание!!! У "Листики-Иголки" есть  несколько сайтов-близнецов: chesnok 77, rocambol (Валерий Лоханов- обратите внимание на фамилию-псевдоним :))),garlicfarm/чесночная ферма, а еще  случайно наткнулась на сайты с другими названиями, рассчитанные на регионы, а заходишь- и опять видишь Листики-Иголки. Будьте осторожны! Заказывайте только у проверенных  фирм!

Ссылка на сообщение

Я только жду посылки от этого инет-магазина,заказывала осенью лук-чеснок,картошку и ещё что-то по мелочи.Осенью посылка с чесноком и луком потерялась в пути(почта отфутболила меня с письмом типа-посылка теряет путь назначения,в Самаре.)."Листики-иголки" обещали выслать посылку повторно,а чеснок-этой осенью.На днях написала по электронке письмо,напомнила о себе. Ответили-спасибо,что напомнили,посылка собирается.Посмотрим...

Ссылка на сообщение

Заказывала чеснок Флавор и Кледор, картофель несколько сортов и Рокамболь. Картофель пришел отличный. Чеснок был не очень, но я отсортировала и потом у меня получился хороший. А вот Рокамболь - это вообще обман. Вместо 10 шт. пришло 7 шт. из которых к посадке было пригодно 3 шт. которые затем погибли на грядке. Теперь все время реклама на почте от них.

Ссылка на сообщение
Цитата vallenshir

Интернет магазин Листики-иголки - это  грамотно сделанный продукт аферистов. Заказала там чеснок, получила несколько сообщений по емейлу- оплата получена, это недели через 2 после самой оплаты, потом через 3 недели- заказ формируется и т.д. На запросы по почте и по телефону не отвечают. Заказ свой  естественно не получила. Сожалею, что раньше не прочитала отзывы об этом магазине.

Внимание!!! У "Листики-Иголки" есть  несколько сайтов-близнецов: chesnok 77, rocambol (Валерий Лоханов- обратите внимание на фамилию-псевдоним :))),garlicfarm/чесночная ферма, а еще  случайно наткнулась на сайты с другими названиями, рассчитанные на регионы, а заходишь- и опять видишь Листики-Иголки. Будьте осторожны! Заказывайте только у проверенных  фирм!

 

Ответственно заявляю, что http://www.garlicfarm.ru/ - это совсем другая компания! Автора знаю почти лично (по общению в соцсетях) - замечательный профессионал своего дела, очень знающий человек. Ничего, правда, не заказывала, но планирую осенью. К листикам-иголкам не имеет ни малейшего отношения.

Ссылка на сообщение
Цитата Тыквоманка

Ответственно заявляю, что http://www.garlicfarm.ru/ - это совсем другая компания! Автора знаю почти лично (по общению в соцсетях) - замечательный профессионал своего дела, очень знающий человек. Ничего, правда, не заказывала, но планирую осенью. К листикам-иголкам не имеет ни малейшего отношения.

Полностью согласна!

Нельзя выдвигать обвинения не имея отрицательного опыта общения! Garlicfarm находится в Тверской области. Работают на ферме порядочные люди! Я заказывала у них чеснок прошлой весной и сейчас заказала , не дождавшись заказа от "Листики -иголки".

Ссылка на сообщение

Хорошо говорить о честности и надежности продавца, не имея личного негативного опыта или ничего там не заказав. Также "приятные "впечатления других покупателей от Чесночной фермы можно посмотреть на Фейсбуке, жаль нельзя разместить здесь ссылку.

Ссылка на сообщение

Скопируйте картинкой, разместите отдельной темой. Но нельзя же грехи одной компании (листики-иголки) вешать на всех продавцов чеснока кучей. Знаю множество довольных покупателей у Чесночной фермы, однако.

Ссылка на сообщение

Заказывала 16 января 2016 г.  с этого сайта яровой чеснок - Кледор. Начитавшись не лестных отзывов, думала, что свои деньги потеряла. Вчера пришло СМС из компании перевозчика, а сегодня получила. Внешне чеснок выглядит нормально, в подарок 1 баночка удобрений. Что вырастит узнаю летом.

Возможно и бывают случаи с плохими результатами закупки с этого сайта, а мне повезло. Все может быть.

Ссылка на сообщение

Сегодня получила и уже посадила чеснок Кледор и Флавор из интернет магазина Листики-иголки. Чеснок хорошего качества , только несколько зубчиков порченые. Цены на чеснок на этом сайте дешевле ,чем в других магазинах. С 500 граммов я набрала 60 зубчиков на посадку, это только с одного сорта, и еще много осталось. Это мой второй заказ, первый был осенью. Но они стали рассылать заказы поздно и я, конечно очень нервничала- чеснок надо было посадить уже давно. Если бы не это, я была бы очень довольна.

Ссылка на сообщение
Цитата vallenshir

Интернет магазин Листики-иголки - это  грамотно сделанный продукт аферистов. Заказала там чеснок, получила несколько сообщений по емейлу- оплата получена, это недели через 2 после самой оплаты, потом через 3 недели- заказ формируется и т.д. На запросы по почте и по телефону не отвечают. Заказ свой  естественно не получила. Сожалею, что раньше не прочитала отзывы об этом магазине.

Внимание!!! У "Листики-Иголки" есть  несколько сайтов-близнецов: chesnok 77, rocambol (Валерий Лоханов- обратите внимание на фамилию-псевдоним :))),garlicfarm/чесночная ферма, а еще  случайно наткнулась на сайты с другими названиями, рассчитанные на регионы, а заходишь- и опять видишь Листики-Иголки. Будьте осторожны! Заказывайте только у проверенных  фирм!

Вы ничего случаем не попутали в своих дедуктивных исследованиях??? Какого вы Чесночную ферму связали со всеми остальными сайтами??????

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Ninu

Полностью согласна!

Нельзя выдвигать обвинения не имея отрицательного опыта общения! Garlicfarm находится в Тверской области. Работают на ферме порядочные люди! Я заказывала у них чеснок прошлой весной и сейчас заказала , не дождавшись заказа от "Листики -иголки".

 

Полностью подтверждаю. На форуме давно, только читаю все и учусь, необходимости писать не было, не засланный казачок, поверьте. Но тут прям обидно за ферму. Заказывала у них яровой чеснок несколько сортов. Вопросов нет, все четко. Планирую у них острые перцы взять и чеснок озимый.

Ссылка на сообщение
Заказ получила,к картофелю прилагались ещё удобрения ,к каждому сорту-мешочку 3 флакончика,по инструкции брызгать в разные фазы роста,можно добавить в этот момент к удобрениям и средство от колорадов.Лук немного проросший попадался,но это не страшно,думаю.Картофель,наоборот,лежал у меня ещё для прорастания.Вообщем,если бы не осенний "сюрприз" от почты,я,скорее,осталась довольна,чем-нет.



Винетта и Голубой Дунай





Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Заказ получила,к картофелю прилагались ещё удобрения ,к каждому сорту-мешочку 3 флакончика,по инструкции брызгать в разные фазы роста,можно добавить в этот момент к удобрениям и средство от колорадов.




Юля у меня к яровому чесноку прилагалась баночка удобрений с желтой крышечкой, а инструкции не было. Если не сложно напиши пожалуйста про это (с желтой крышечкой), что в инструкции написано. Иначе пролежит без дела.
Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Юля у меня к яровому чесноку прилагалась баночка удобрений с желтой крышечкой, а инструкции не было. Если не сложно напиши пожалуйста про это (с желтой крышечкой), что в инструкции написано. Иначе пролежит без дела.

Лариса,вот выдержки:

В ваших цветных баночках смесь азота,фосфора,калия и микроэлементов с фунгицидами.В трёх баночках-3 специальные смеси...

Жёлтая баночка предназначена для второй обработки,в фазе бутонизации с преимуществом фосфора.Растворить в 1 литре воды и  опрыскать листву...

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Я сейчас заказала яровой чеснок в Листиках- иголках. Получила квитанцию на предоплату и смутила меня фраза, что ИП Бочарова Марина Александровна не может гарантировать конкретные сроки проведения вашего платежа, обращайтесь в свой банк. Смутила фраза два раза: во-первых, по Москве платеж больше двух дней не идет. А во-вторых, при чем здесь ИП  Бочарова. если платеж на ООО "Листики-иголки"?!?

Позвонила- трубку не снимают. Показалось. что афера. Вот и полезла читать отзывы в интернете.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...