Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

            Здравствуйте, дорогие друзья! :hat: Я к вам с сюрпризом! :hey: Хочу открыть нашу региональную хатку для земляков и гостей! Понимаю, что год заканчивается и впору дневники закрывать, но намеренно делаю пробный шаг, чтобы понять, нужен он нам или нет.
        Как показываает практика, частенько приходится договариваться в личке на такие темы, которые можно было бы обсудить вместе, помимо встреч в реале.  Оговорюсь сразу-автором идеи и названия являюсь не я, а Зоя :thx:, но, признаюсь, такая мысль меня посещала. Хочу чтобы меня правильно поняли-это не мой личный дневник, а наш общий, поэтому хозяйкой себя здесь не считаю. Надеюсь, что здесь будет уютно и землякам и нашим друзьям со всех регионов :hey:  Если все пролучится, начнем его в новом году! :mail:  Ну чтож, добро пожаловать и
Ссылка на сообщение

О, я первый гость! С новосельем! :thx:

Мне лично идея региональных дневников нравится - много общих вопросов возникает. Поддерживаю! :appl:

Ссылка на сообщение

Раз уж вы открыли тестовую тему, то я как раз в ней и напишу - с 2016 года все таки я решил сделать раздел "Региональные сообщества", потому как идея явно пользуется спросом.

 

Знаю, что здесь есть много противников, я и сам был не в восторге от "кучкования" и "дробления".

Но факт есть факт - общаться с земляками часто просто ХОЧЕТСЯ , а делать это как-бы негде.

 

======

 

Между тем, персональные дневники тоже останутся, в прежнем формате. 

:hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Раз уж вы открыли тестовую тему, то я как раз в ней и напишу - с 2016 года все таки я решил сделать раздел "Региональные сообщества", потому как идея явно пользуется спросом.

 

Знаю, что здесь есть много противников, я и сам был не в восторге от "кучкования" и "дробления".

Но факт есть факт - общаться с земляками часто просто ХОЧЕТСЯ , а делать это как-бы негде.

 

======

 

Между тем, персональные дневники тоже останутся, в прежнем формате. 

:hat:

Сразу вопрос, а кто будет модератором?
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Сразу вопрос, а кто будет модератором?

Оль, надеюсь, может, не понадобится, мы тута не будем матюками ругаться, хотя кто его знает :dnt:......

Ссылка на сообщение

Та я не про вас - вы мирные  ;) А в общем и целом, в региональных болталках...

 

По ходу разберемся По хорошему, надо чтоб как в дневниках - автор темы отвечал за порядок. Либо делать просто несколько модераторов раздела. Потому что там текста ой-ей как много, надо следить будет.

Но мы тут не в той теме, я сам начал  :-[  :-\

Ссылка на сообщение

Девочки! Поздравляю, отличная идея! С Новосельем! Удачи вам в Новом году и хороших урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ларис большущее спасибо!!! :appl: :appl:Так как думали и мечтали многие,а  написала и озвучила ты/можно на ТЫ?/  :thx:.Без дневников наших очень много,лично я поздравляю с этим событием и обещаю участвовать :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

С новосельем, милые девочки и мальчики из Беларуси!!! Всего вам хорошего и отличных урожаев!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дзяучаты, дзякуй вам вялiкi!  :thx: :thx: :thx:

В самом деле, иногда надо обсудить местные вопросы, а особо негде.

Люди добрые подсказали, что открылся наш местный дневничок, поэтому с радостью прискакала. А от названия дневника сразу старая песня вспомнилась:

 

Простыя словы, простыя рэчы:

Хлеб на стале, полымя ў печы.

Гэта так проста, гэта так добра

Як з галавою залезці пад коўдру

 

Прыцемкам сінім зімовай парою

Ў доме бацькоўскім усе так знаема.

Есць чым сагрэцца, есць дзе схавацца

Ў доме бацькоўскім, у матчынай хаце.

 

Ўсе так надзейна, ўсе так грунтоўна

Што тут дадаць - хіба, что нічога.

Можна жыць далей, дзень прыйдзе новы

Дабранач, паненкі! Дабранач панове!

 

Простыя словы, простыя рэчы...

 

И да, Лора, я лично обещаю вести себя прилично, чтобы тебе не пришлось ничего удалять, честное пионерское ;D ;D ;D ;D ;D!

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...