Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

Оксана, я тоже не нашла никакой информации. И мне про него ничего не рассказали, разговаривали о жизни.

Посмотрим, что вырастет, потом сюрприз будет. :D

Понято,томат-сюрприз)) :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Любые.

Люд, тогда точно тебе мои пеларгоши -череночки сплавлю :D, а то уже всех кому надо и не надо обеспечила, а они все в стаканах с водой остаются, корни уже  :hey:.

Ну и семенами тоже могу всякими поделиться. Однолетники любишь?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Люд, тогда точно тебе мои пеларгоши -череночки сплавлю :D, а то уже всех кому надо и не надо обеспечила, а они все в стаканах с водой остаются, корни уже  :hey:.

Ну и семенами тоже могу всякими поделиться. Однолетники любишь?

Нинуля, растут ваши перчики, стараются, спасибо большое! :-* Немного погодя  начну фото выкладывать. :-[ Нинуля, а пеларгонии  пахнут? Со мной то не получится, далеко я ... а так от пары растюшек не отказалась бы. :-[

Ссылка на сообщение

Добрый день. Я планирую приехать. Но не надолго. На часок - платье дочери на выпускной пойдем смотреть.

Привезу бегонию однолетнюю (простая, невысокая, цвести будет белым) - распикированную, в ячейки яичные (стаканов не хватает, и места тоже). Ячейки можно будет разрезать.

Надеюсь заберете, она еще маленькая, но начала с приходом солнца начала активно расти.

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Добрый день. Я планирую приехать. Но не надолго. На часок - платье дочери на выпускной пойдем смотреть.

Привезу бегонию однолетнюю (простая, невысокая, цвести будет белым) - распикированную, в ячейки яичные (стаканов не хватает, и места тоже). Ячейки можно будет разрезать.

Надеюсь заберете, она еще маленькая, но начала с приходом солнца начала активно расти.

Я тоже собираюсь! :D Оля, от бегонии бы не отказалась- еще ни разу не выращивала. Попробовать бы надо.

А сама могу предложить тутовник-шелковицу. Кто хочет тоже как и я попытаться вырастить южное дерево ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

 

А сама могу предложить тутовник-шелковицу. Кто хочет тоже как и я попытаться вырастить южное дерево ;)

У меня растут два дерева седьмой год. Уже больше 2 м. Зимует нормально. Ни разу не замерзал. Здесь у многих растет.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

У меня растут два дерева седьмой год. Уже больше 2 м. Зимует нормально. Ни разу не замерзал. Здесь у многих растет.

Оля, а плоды пробовали?

Ссылка на сообщение

Лена я напрошусь на де-барао К,

Люда и я если можно в теплицу шампанское хочу  :ogo:, а какие цветочки то нужны так и не добежала, домашние или многолетки в сад

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника08

Лена я напрошусь на де-барао К,

Люда и я если можно в теплицу шампанское хочу  :ogo:, а какие цветочки то нужны так и не добежала, домашние или многолетки в сад

Вероника, пока Людочки нет отвечу, ей нужны и домашние и садовые.

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Дамы!

После пикировки у меня по 1 шт ! лишних рассадин, они мелкие, от посева 8 марта.

1. Де Барао Кабардинский

2. Бычий мед

3. Бычий глаз

4. Бычьи яйца

5. Мясной завтрак Елена

6. Загорско воловско око

7. Черное сердце с носиком от Борисовны

 

Надо кому?

Лена, если предложение в силе я бы не отказалась от томатика "Черное сердце с носиком от Борисовны"

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

У меня растут два дерева седьмой год. Уже больше 2 м. Зимует нормально. Ни разу не замерзал. Здесь у многих растет.

Оля, ты мне вселила надежду! А у тебя тоже из семян, или покупала уже саженцами? Мне семена Надюша из Волгограда прислала, все же южная растень для нас, а еще растет пока одно деревце абрикоса тоже из косточки от Надюши :thx:. Надеюсь, что и еще прорастут!
Ссылка на сообщение

Люда, у меня как раз розовая Пелларгошка в стаканчике, как и у Ниночки томится вот с такими :hey: корнями. Если надо, то привезу.

 

Оля, записываюсь на росток Бегонии. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

 

Оля, записываюсь на росток Бегонии. :thx:

Росток?  ??? А остальное кому? Привезу штук 40. Они пока малыши, но я думаю быстро догонят  :D

Еще бы петунии не сдохли ( у меня бывают такие неприятности), тоже привезу.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Подружка с Украины привезла помидорки сорт Игристое шампанское. Кому надо? Привезу рассадой. За неделю немножко подрастут, я думаю.

Если будет лишняя, можно одну штучку? Название какое красивое. Буду перед соседками хвалиться.

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Росток?  ??? А остальное кому? Привезу штук 40. Они пока малыши, но я думаю быстро догонят  :D

Еще бы петунии не сдохли ( у меня бывают такие неприятности), тоже привезу.

 

Оля, я могу и больше взять, :-[

Я думала их не очень много, чтобы всем желающим досталось. ;)

Тем более в этом году решила от Петунии отказаться. Буду Нинулины Бальзамины растить в вазонах и твои Бегонии. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Росток?  ??? А остальное кому? Привезу штук 40. Они пока малыши, но я думаю быстро догонят  :D

Еще бы петунии не сдохли ( у меня бывают такие неприятности), тоже привезу.

Оля, от бегоний я тоже не откажусь.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Люда,я вообще не нашла никакой информации про сорт.Расскажи какой он?

Рассказываю про сорт Игристое шампанское.

"Они довольно крупные.Больше моего кулака.Высокорослые.Круглые,приплюснытуе. Ярко красные,с ярко оранжевыми штрихами.Сплошь!Сверху-вниз.Мясистые,вкусные." Кулак у подружки не слабый такой  :D.

Но они такие малисипуськи еще маленькие, у них еще и листиков-то настоящих нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Рассказываю про сорт Игристое шампанское.

"Они довольно крупные.Больше моего кулака.Высокорослые.Круглые,приплюснытуе. Ярко красные,с ярко оранжевыми штрихами.Сплошь!Сверху-вниз.Мясистые,вкусные." Кулак у подружки не слабый такой  :D.

Но они такие малисипуськи еще маленькие, у них еще и листиков-то настоящих нет.

Вы думаете что после такого отзыва кто-то откажется?

Я -нет  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...