Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не удаляются фотографии из альбома.


Рекомендуемые сообщения

Не смогла сегодня удалить лишнюю фотографию в своём альбоме. Ошибка, не доступное действие. Раньше удаляла. Меня лишили прав? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Не смогла сегодня удалить лишнюю фотографию в своём альбоме. Ошибка, не доступное действие. Раньше удаляла. Меня лишили прав? :D

Валюша, а может всех лишили? :D Вроде говорили о том, что фото сначала видим в топиках, а потом пропадают :dnt:. Может Помидоровед и убрал это действие... а если действительно надо удалить, тогда ему напиши с указанием того, что нужно удалить. :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо, Нинуля. Как то не ловко беспокоить. Мне она не мешает, собственно говоря. Пусть висит.

Ссылка на сообщение

ААА вот как  :ogo:,а то вчера мучилась,хотела удалить те которые перевернутые.мешает мне....и еще не работает что ли редактирование??фотки никак не перевернуть и названия никак не исправить :(..

Ссылка на сообщение

Редактирование вроде работает... А переворачивание вроде и не работало никогда ???

Ссылка на сообщение

А я еще делаю так для удаления ненужной фотографии: редактирую ее и в редактировании вставляю вместо нее уже нужную мне фотку. :D Только надо сначала узнать, что она нигде не используется уже... а то можно в просак попасть :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А я еще делаю так для удаления ненужной фотографии: редактирую ее и в редактировании вставляю вместо нее уже нужную мне фотку. :D Только надо сначала узнать, что она нигде не используется уже... а то можно в просак попасть :D

А вот это бесценная подсказка, должно сработать.

Отлично всё получилось! Заменила ненужные.

Ссылка на сообщение

Если нужно удалить - под каждым фото есть ссылка "[Пожаловаться на картинку]" - я удалю, мне не сложно, не так много их удаляют.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

 

Не могу найти...Может это  UnApprove  ,но она тоже не работает... :-[

Цитата

Нель, под кодами рядом со словом редактировать есть пожаловаться на картинку.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нель, под кодами рядом со словом редактировать есть пожаловаться на картинку.

Спасибо! :appl:Сколько знать ещё надо.... :-[

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Помидоровед
" - я удалю, мне не сложно, не так много их удаляют.

Уважаемый Помидоровед!

С огромным уважением отношусь к Вам лично и к тому, что Вы делаете, но каждый раз просить Вас удалить фото СО СВОЕГО альбома - это неудобство. Да и жаловаться на свое же фото - это вообще нонсенс. :dnt: 

Не могли бы Вы вернуть возможность удаления своих фоток? :-[

Ссылка на сообщение

Конечно мог бы, но дело в том, что удаляли фото из каталогов и т.д. Нечаянно, по забывчивости, еще почему-то. И так плохо, и эдак тоже нехорошо.

Вообще вы можете удалять свои фото - создайте новый каталог (папку), переместите фото туда и удалите всю папку. Такая вот загогулина.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Конечно мог бы, но дело в том, что удаляли фото из каталогов и т.д. Нечаянно, по забывчивости, еще почему-то. И так плохо, и эдак тоже нехорошо.

Вообще вы можете удалять свои фото - создайте новый каталог (папку), переместите фото туда и удалите всю папку. Такая вот загогулина.

Ну зачем же такие загогулины нам нужны?

Времени лишнего нет, чтобы тусовать фотки с одной папки в другую...

Почему нельзя вернуть функцию удаления фоток самим пользователем?

Если случайно удалили, то можно восстановить. Это единичные случаи.

А целенаправленно "чистить" свои Альбомы - дело постоянное и нужное.

Зачем накапливать на форуме лишние фотки?

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
Цитата Помидоровед

Вообще вы можете удалять свои фото - создайте новый каталог (папку), переместите фото туда и удалите всю папку.

Дорогие форумчане, не могу найти, а КАК переместить фото из папки в папку?

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Дорогие форумчане, не могу найти, а КАК переместить фото из папки в папку?

Редактировать изображение

Категория  - выбрать альбом

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Ну зачем же такие загогулины нам нужны?

...

Зачем накапливать на форуме лишние фотки?

Алена, я думаю все же лучше с загогулиной! А то частенько встречаю в старых темах в сообщениях вместо фото -дырку, фотки то удалены. :( А делают это потому, что уже не помнят, ято эта фотка где то фигурирует... А с загогулиной может меньше удалять будут... ну типа лень лишние движения делать :D. Я вот если целенаправленно удаляю, то мне не лень :D. И вопрос возник к Помидороведу- а можно где то увидеть , что это фото используется в темах? нее, поиском по URL-у я бы поискала, но лень да и гарантии нет, что поиск срулит :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...