Свежие сообщения

Автор Тема: Помидорное счастье - 4  (Прочитано 1838964 раз)

Оффлайн ЕленаN

Re: Помидорное счастье -4
« Ответ #40 : 26 Декабря 2015, 11:39:52 »
:appl: :appl: :appl:

Леночка, ты большая умница!  :yep: :yep: :yep: 
СПАСИБО вот такое   :hey: за ДНЕВНИК-2015 !!!   Ты такую огромную, нужную и важную работу проделала для всех !!!  Собрала столько полезной информации !!!    МОЛОДЕЦ!!!    :thx: :thx: :thx:
...

Наташенька! Спасибо тебе за твой отзыв про Дневник — 2015  :-* :thx: :thx: :thx: Нелегко мне далось оглавление, но зато столько сама вспомнила, утрясла в голове, когда перечитывала заново!  Спасибо большое за пожелания!  Удачи в Новом году и пусть все твои задумки исполнятся! :thx: :thx: :thx:

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #41 : 26 Декабря 2015, 11:42:09 »
Леночка, ты решилась на очередной подвиг  :thx: :thx: :thx: :hat: :hat: :hat:

Женечка! Решилась.  Долго сомневалась, потяну ли и в этом году дневник, но в итоге решилась.  Спасибо тебе за твои сорта, которые у меня теперь в любимцах!  ;) :thx: :thx: :thx:

Оффлайн Лана

« Ответ #42 : 26 Декабря 2015, 12:02:56 »
Леночка, поздравляю с новосельем! :thx: :thx: :thx: Очень рада, что открыла новый дневничок! Очень много полезной информации я в нем почерпнула, спасибо тебе и всем форумчанам, кто на его страничках делился своими наблюдениями и опытом!

Где просто — тут ангелов со-сто, а где мудрено - там нет ни одного.

Оффлайн Ирина Ф

• Профи
  • Ирина, Новосибирск
  • Альбомы
« Ответ #43 : 26 Декабря 2015, 12:03:06 »
Лена, спасибо за дневник, очень много полезного и позитивного в нем :hat:. Твои фото просто завораживают и хочется лета :thx: С наступающим Новым годом! Пусть будет год удачным и прекрасным
и состоит из самых лучших дней!!! :thx:

Оффлайн Галинка

« Ответ #44 : 26 Декабря 2015, 13:32:37 »
Ленааа ...ну не перестаю удивляться твоему трудолюбию  :yep: ! такую огромную работу проделать!у меня просто нет слов..Ты  УМНИЦА! Спасибо ! Теперь у нас есть энциклопедия, буду заглядывать в нее я думаю часто.  :thx:
Поздравляю с открытием нового дневника, знаю что он будет не менее интересным!
ТОЛКНУЛИ?  встала... отряхнулась...  корону поправила...
И ДАЛЬШЕ ПОШЛА!

Оффлайн Silverstar30

• Профи
  • Андрей из Реутова, дача под Каширой
  • Альбомы
« Ответ #45 : 26 Декабря 2015, 13:40:00 »
Елена, спасибо за интересный и информативный дневничок 2015. Надеюсь, в новом домике будет не меньше полезной и позитивной информации и простого общения!
 :thx: :thx: :thx:
Чтобы рассада лучше росла и меньше тянулась, нужно лучше растить и меньше тянуть.

Оффлайн водица

• Профи
  • Я Ардак, Алматы. Дача 1650м над уровнем моря
  • Альбомы
« Ответ #46 : 26 Декабря 2015, 13:49:34 »
Лена, я немного не в волну поздравлений вопрос хочу задать. Вот в этой статье про выращивание рассады детов в таблице  "температурный режим" в шапке температура воздуха, есть графа ДНЕМ, которая поделена на еще две -день и ночь ??? . Я что то не поняла как это может быть- днем и в то же время ночь???. Ведь рядом графа ночь тоже есть?

Оффлайн Синьер

• Профи
  • Виталий. Алматы.
  • Альбомы
« Ответ #47 : 26 Декабря 2015, 13:53:53 »
Ленчик привет. Вот какая быстрая. Уже и новый домик. :hat: А я ни как не подведу итоги.  Всё же я тебя поздравляю с новым домом.
Пусть он будет таким же красочным и уютным   :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Друзья мои Вот мой новый сайт.
   stosortovtomatov.kz

Оффлайн Silverstar30

• Профи
  • Андрей из Реутова, дача под Каширой
  • Альбомы
« Ответ #48 : 26 Декабря 2015, 14:06:28 »
Лена, я немного не в волну поздравлений вопрос хочу задать. Вот в этой статье про выращивание рассады детов в таблице  "температурный режим" в шапке температура воздуха, есть графа ДНЕМ, которая поделена на еще две -день и ночь ??? . Я что то не поняла как это может быть- днем и в то же время ночь???. Ведь рядом графа ночь тоже есть?
Первые 4-7 дней от всходов одна температура, потом другая.
Чтобы рассада лучше росла и меньше тянулась, нужно лучше растить и меньше тянуть.

Оффлайн Нина Юрьевна

« Ответ #49 : 26 Декабря 2015, 14:06:51 »
Лен,смотрю на твои помидорки и у меня голова кружится- неужели и у меня что то подобное случится и вырастет!Ты делаешь титанический труд .Мало того,что выращиваешь,а еще и так популярно все преподносишь.Видимо это-твое.
Как говорил Шекспир -"В чем нет услады-в том и проку нет"Успехов тебе в любимом деле !. :thx: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Оффлайн ЖавороноК

• Профи
  • Пушкино (МО).Катя.
  • Альбомы
« Ответ #50 : 26 Декабря 2015, 14:16:01 »
Лена, отличное начало дневничка,удивляющее и вдохновляющее.
с Новым сезоном и новых успехов тебе!
спасибо за информативный 15 , столько всего узнала.
наверное у тебя будет новый подход в выращивании рассады и растюх используя выкладки Толи?

Оффлайн водица

• Профи
  • Я Ардак, Алматы. Дача 1650м над уровнем моря
  • Альбомы
« Ответ #51 : 26 Декабря 2015, 14:33:44 »
Первые 4-7 дней от всходов одна температура, потом другая.

Андрей, я про соседнюю( более правую графу), шапка "температура днем" поделена на две подграфы- день и ночь, в подграфе ночь Т=16-18, а в соседней графе "ночь"-Т=10-12. Какую температуру ночью все таки поддерживать после 4-7 дней после всходов?

Онлайн Олеся

• Профи
  • Монреаль, Канада
  • Альбомы
« Ответ #52 : 26 Декабря 2015, 14:36:26 »
Лена, с новосельем  :thx: Спасибо за информативные отчеты и подробные описания  :-* Это очень плмогает нам, новичкам  :hat:
Верь  хоть в камни, только не бросай ими в меня.

2016    Над Канадой небо синее 2017

Оффлайн 777

• Заслуженный аграрий
  • Света, Германия( Bayern)
  • Альбомы
« Ответ #53 : 26 Декабря 2015, 14:54:59 »
Леночка, с новосельем!!! С новыми вкусными урожаями!!! Желаю тебе в новом сезоне хорошего лета, здоровья и чтоб никакие преграды тебе не мешали в задуманном!  :thx: :-*
Твои фотографии как всегда супер :yep:, смотришь на них и так лета опять охота

Оффлайн Astero

« Ответ #54 : 26 Декабря 2015, 16:03:01 »
Андрей, я про соседнюю( более правую графу), шапка "температура днем" поделена на две подграфы- день и ночь, в подграфе ночь Т=16-18, а в соседней графе "ночь"-Т=10-12. Какую температуру ночью все таки поддерживать после 4-7 дней после всходов?

Не я автор этой статьи, http://vladam-seeds.com.ua/ru/agronomiya/posev_tomatov_mart_2015/
но видать в таблице есть ошибка. Постарался исправить. Теперь она выглядит вот так.

Посмотрите еще о выращивании перца. Там есть таблица температурного режима.

http://vladam-seeds.com.ua/ru/agronomiya/posev_sladkogo_pertsa_2015/
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 16:36:25 от Astero »

Оффлайн Zhuzha

• Профи
  • Елена,Подмосковье,дача в Щёлковском районе
  • Альбомы
« Ответ #55 : 26 Декабря 2015, 16:21:57 »
   Леночка , с новосельем ! Пусть в дневнике хватит места для всех гостей , а на огороде - для всего запланированного .И пусть будут силы на все это. :thx:

Оффлайн Svet-la-na44

« Ответ #56 : 26 Декабря 2015, 16:32:35 »
Дорогая Леночка, с открытием Домика-2016! Пусть следующий сезон будет помидорным и очень урожайным!!!
Большое спасибо за отчет по сортам(список теперь буду перекраивать :D)

Оффлайн Margoha

• Заслуженный аграрий
  • Рита. Краснодарский край. Со мной на "ты"
  • Альбомы
« Ответ #57 : 26 Декабря 2015, 16:54:00 »
Лена с новосельем! Огромное спасибо за твой труд, за собранную полезную информацию,бесподобные фото. С наступающим Новым годом!  :thx: :thx: :thx:
Рита. Краснодарский край.Со мной на "ты"

Оффлайн Astero

« Ответ #58 : 26 Декабря 2015, 16:55:10 »
Очень интересный способ выращивания рассады - принцип "Миддендорфа".

http://www.greentalk.ru/gallery/image/923-s5000069/

Оффлайн Janichka

• Профи
  • Алена г.Саратов
  • Альбомы
« Ответ #59 : 26 Декабря 2015, 17:03:21 »
Леночек! :thx: :thx: :thx:
С новым дневничком!
С наступающим новым годом!
Пусть он принесет мир, любовь, и гармонию в твой дом!
Конечно богатого урожая и побольше очаровательных уголков в твоем саду! :-* :-* :-*

Tags:

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru