Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Шелковница

Ну и как?  :hid:к

Тяжело, с неприаычки. Я на диете. :dnt: Весь антураж понравился, заказ, оплата. Но еда не моё, не заболел желудок, то тяжесть пришлось прогуливать 3 часа. :D :D :D

Ссылка на сообщение

А у меня была принудительная влажная уборка. Пришла с работы, открыла дверь-навстречу влажный пар, полы залиты водой. Ничего не поняла, ковры мокрые, ламинат по краям взбух, а потолки сухие. Пока в себя приходила, звонок в дверь-пришел сантехник, сразу пошлёпал в ванну, я за ним, в ванной кошмар, все в воде, полотенца-халаты вместе с вешалкой на полу лежат мокрые, что осталось висеть,тоже мокрое, с потолка капает. Причина оказалась в полотенцесушителе, там сорвалась какаю-то штуковина, и из него било кипятком, пока не пролило два этажа вниз и соседи вызвали сантехника перекрыть стояк. Ковры неподъемные стали, хорошо муж подоспел, еле вытащили ковры и повесили на пожарный балкон в подъезде. Ну, наверное,хуже воды только пожар, тьфу-тьфу. В ванной стены горячие, дверь распухла, мойдодыр разбух. С полов воду всю собрала, а наступаешь, из-под ламината выступает. Пакет с продуктами как пришла, бросила, забыла про пельмени, они успели растаять. Сейчас лежу под одеялом на сквозняке-квартиру проветриваем, пахнет, как в бойлерной. Завтра будем оценивать масштабы бедствия.

Ссылка на сообщение

Что ж врагу не пожелаешь такой "радости". У нас как-то соседи снизу ночью прибежали,орут благим матом - мы их кипятком топим. Пробежали сразу по своей сантехнике,у нас все нормально.Потом выясняется - у них у самих трубу с горячей водой в туалете прорвало. Вот так,не разобравшись сразу на нас "полкана" спустили. И ведь даже не извинились,заразы.

Ссылка на сообщение

Дети с внуками приезжали. Мирослав у меня остался. Накупала его, спать еле уложила ("долбится в компьютерные игры"). Пошла тоже спать. Завтра планирую съездить на рынок: купить себе плащ, внуку - джинсы.

Ссылка на сообщение

Купила себе плащик (ни фига себе мне муж выбрал 54 размеру  :ogo:) и что мне теперь с ним делать  ???? Красивый, конечно, но мне бы и 52-й размер подошел.  :dnt: Дорогой плащик. Не было 52 размер. :-[

Внуку купила куртку, джинсы и ботинки. Красавец.

Мирослав уехал домой к маме.

Ссылка на сообщение

Люд, с обновками! Только если плащик-то не по размеру зачем покупала  ??? обычно на размер меньше берут чтобы худеть стимул был ::)

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Пока дочка спит, пишу на форуме и варю тыкву на завтрак.  :niam:

Могла бы поогородничать, но на улице утром очень холодно и влажно у нас, руки зябнут совсем.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Собираю чемоданы.

ПС. Еще стираю мужу парадно-выходной костюм. Хочу сделать ему сюрприз по приезду в НН-ый город к Дню семьи, любви и верности. :D

Ссылка на сообщение

Голодный, но добрый. Дела не идут, но я не отчаиваюсь. По приезду домой, если не обленюсь буду делать полольник для междурядий картофеля (ручной).

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Собираю чемоданы.

ПС. Еще стираю мужу парадно-выходной костюм. Хочу сделать ему сюрприз по приезду в НН-ый город к Дню семьи, любви и верности. :D

 

Понравилось))) Никогда не видел , чтоб костюм стирали, а парадный тем более))) Как это?

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Понравилось))) Никогда не видел , чтоб костюм стирали, а парадный тем более))) Как это?

В стиральной машинке Electrolux в режиме "ручная стирка".

Ссылка на сообщение

Стиральный порошок дальше по-русски, чтобы не рекламировать  :D, Амвей хоум Са8тм премиум.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Самый вкусный помидор-Золотой Кенигсберг. В своем дневнике не могу ничего написать. Почему-то с телефона ничего не загружается и комп умер. В соцсетях все нормально. То ли телефон у меня....то ли я....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Муж приехал. Сказал, что меня пора в психиатрическую клинику определить. И признать меня невменяемой. Вместе с домом этим  :D,  который мы в кредит купили (бабушка мне наследство оставила, и мама моя тоже, и бабушка). Я платила все эти годы ( и мама моя) за все переезды в разные съемные квартиры. Мама моя нам помогала ремонт делать в этих квартирах.

Его мама давала каждый месяц 1000 руб.(на день рождения).

Я работала. Зарабатывала 20000 руб. Всё уходило на кредиты. Больше я не могу работать. Я - не инвалид. Но муж меня хочет сдать в психушку. У него 3 сестры и зять там еще шизофреник.

ПС. Я не хочу больше в психушку, куда  меня муж сдает без конца. Вот здесь знаете сколько слёз :'( :'( :'( :'(.

Он уже всех соседей подключил. Признать меня невменяемой.

Пс. Заберите меня из этого дурдома. Я живу в г. Выкса. Внучка офицера, который никогда никого не убивал.

Ссылка на сообщение

Наталья, давай. :thx: :thx: :thx: А то тут на днях звонит свекровь в 5 утра и звонит, и звонит. Я трубку подняла. А она и говорит: "Люда, доброе утро! Сегодня Международный день кошек. Поздравляю тебя. Дай своим котам колбасы." Пипец...в 5 утра надо звонить по этому поводу.

ПС. Закатываю томатный сок.

Ссылка на сообщение

Люд, будь терпимее! Свекровь то инсульт нехилый перенесла, а телефон отключай тогда :D. чтобы в 5 утра не будил. А меня больше напрягают совсем незнакомые люди- уже второй раз звонят на телефон мужа, а я рядом оказываюсь, чтобы ответить... И все предлагают и предлагают... но в Балахне. Вчера не выдержала по поводу присланного долга от ростелеком, аж 1500 руб :o. Позвонила этому кОму ;), оказывается мужу продали симку от несостоявшегося владельца, и у него оказывается долг все растет. А мужу то совсем не ростелеком продал, а Теле2. Вообщем попросила чтобы подобное больше не присылали, а то пожалуюсь... в Роскомнадзор... вроде они за ними следят ;)

Ссылка на сообщение

Готовлюсь потихоньку к выставке.

ПС. Поздновато в нашем городе ее проводят. Основные гиганты уже в соке. Осталось так себе..нечего больно и показать-то.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сегодня у нас сломали питьевой колодец . Признали его невменяемым и снесли к едрене фени. И воду отключили еще после этого. Позвонила диспетчеру, сказали, что авария, по всему поселку нет воды. Поэтому сегодня я сижу в интернете. А хотела закатать томатный сок. Начала уже помидорчики готовить. И тут бац...и до сих пор сидим без воды.

ПС. Нет бы восстановить колодец. Но у вышестоящих...нет денег на это. Дешевле нанять экскаватор и все сломать. А люди когда-то строили его. Хороший колодец был из бетонных колец. Только верх там надо было починить, ну который из дерева сделан, и воду почистить.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Большинство наших "боевых подруг" и друзей, вероятно работу всякую работают.  :D

А я мужа отправила на сутки и устроила себе праздник! Делаю только то, что хочу. Постель не заправлена, посуда не мытая. Ем всякую вредную еду, смотрю "запрещённые" мужем телепередачи. И, конечно, полдня уже сижу на любимом Форуме, читаю, пишу. Потому что общение с вами, мои дорогие друзья и единомышленники, для меня самое большое удовольствие.  :-* Извините, за эмоции и высокопарность. Захотелось вам об этом сказать. А я сегодня делаю всё, что хочу.  :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...