Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин семян "Русский огород"


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто заказывал семена на сайте Русского огорода http://www.ncsemena.ru? Подскажите в течение какого времени они отправляют заказ? Я сделала заказ 22.12 с предоплатой, ни слуху ни духу от них до сегодняшнего дня. Никто не звонил, статус заказа на сайте не меняется.  Ни с одним интернет-магазином у меня такого не было, всегда почти сразу отзванивались и отправляли заказ.

Ссылка на сообщение

О, я заказывала в  ноябре 2014. Решила, как начинающий садовод, вырастить зимой микрозелень. Заказ я получила уже в 2015 году в конце февраля. У них много интересного, но сроки.....

Ссылка на сообщение

Был у меня опыт связаться с этой компанией аж 2 раза. Замену делают, даже без предупреждения. Заказ пришёл ,кода я про него уже забыла. Часть просто неположили(нет на складе) Деньги за не пришедший товар не вернули. Да и семена у них последние 2 года оставляют желать лучшего. Больше ни когда там заказ делать  не буду.  :hat:

Ссылка на сообщение

Делала заказ два года подряд. первый раз прислали все и быстро, а второй раз выслали не весь заказ, но где то через месяц прислали ещё пять пакетиков и через какое то время ёще оставшийся один пакет семян. Так что получила все но не сразу. Семенами осталась довольна.

Ссылка на сообщение

Заказы делала несколько лет в этом ИМ. Выписала сорт "Рома VF", а выросли какие-то грушевидные томаты. Вместо одного ириса-другой. Пересортица.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане ! Так захотелось высказаться по работе этого магазина просто я на столько возмущена плохим отношением и хамством менеджеров Я попала в  дуратскую ситуацию заказав у них семена цветов что не знаю что теперь делать Заказ оплачен 14 декабря на сегодня не слуху не духу Ндо садить Эустому а заказ еще только формируют Ужас!!! Не связывайтесь не когда с этим сайтом что бы потом не тепоть нервы А самое пртивное что не кто даже не может ответить  когда будет оправлен заказ и что теперь делать не знаю!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила наконец таки свой заказ, который делала 22.12.2015г. Очень переживала, что могут положить не всё.  Слава богу пришло всё, что заказывала. Расстроило то, что из 15 заказанных пакетиков у 8 пакетов срок годности до 12.2016г. :-  Заказывала с расчетом на посев и в последующий год-два, но теперь придется сеять это все в первую очередь. Больше я конечно с этим магазином ни за что не свяжусь.

 

Ссылка на сообщение

Ленуль,хорошо хоть,что получила ВСЁ. :) О,кстати пришёл каталог от их фирмы, это пи...ц. Там у них и гранаты морозостойкие и инжир  и персики и многое другое. Очень жаль будет тех людей которые купятся на эту рекламу.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ленуль,хорошо хоть,что получила ВСЁ. :)

Ириш, я подумала о том же, когда проверила заказ и у меня сошлись все позиции. Кстати даже за доставку дорого содрали, хотя вес посылки всего 92гр. :o

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Девочки и мальчики,кто заказывал в интернет магазине Русский огород?Заказ (семена)от 1 ноября оплаченный ,до сегодняшнего дня находится  в статусе-обработан.Писала им на почту 6 раз,спрашивала об отправке заказа, так и не ответили.На телефонные звонки тоже не отвечают. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Девочки и мальчики,кто заказывал в интернет магазине Русский огород?Заказ (семена)от 1 ноября оплаченный ,до сегодняшнего дня находится  в статусе-обработан.Писала им на почту 6 раз,спрашивала об отправке заказа, так и не ответили.На телефонные звонки тоже не отвечают. :dnt:

Там у них есть форма связи, чат.  В рабочее время отвечают мгновенно. Если задерживают, значит каких -то позиций нет на складе.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Там у них есть форма связи, чат.  В рабочее время отвечают мгновенно. Если задерживают, значит каких -то позиций нет на складе.

Спасибо! Появилась надежда получить заказ.По чату я с ними связывалась,не отвечали.

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Спасибо! Появилась надежда получить заказ.По чату я с ними связывалась,не отвечали.

В рабочее время должны ответить. Я у них лет пять заказываю,  задержки бывают. Надо узнать,что отсутствует, может тебе оно не сильно надо. Можешь отказаться. А если надо. Тогда жди.

Ссылка на сообщение

Я у них 20.10 заказ сделала, оплата при получении. Списывались, они писали, что отправках с 1.11. С тех пор тишина. Уже не жду, хорошо, что не оплатила.

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Девочки и мальчики,кто заказывал в интернет магазине Русский огород?Заказ (семена)от 1 ноября оплаченный ,до сегодняшнего дня находится  в статусе-обработан.Писала им на почту 6 раз,спрашивала об отправке заказа, так и не ответили.На телефонные звонки тоже не отвечают. :dnt:

Пару дней назад звонила им по такому же вопросу. Заказ от 17 ноября. На телефонный звонок ответили, к моему заказу нет одной позиции в наличии, ждут поступления в начале декабря, тогда и отправят. Пришлют СМС.

Тот же вопрос задала в "Обратной связи" на сайте РО, ответили на электронную почту.

Ссылка на сообщение

В феврале делала заказ в РО, получила быстро, но одну позицию зажали, совсем не прислали, одну заменили на более дешевую. Обратная связь у них не работает, стучалась и в чат, и на электронку, не ответили нигде. Телефон тоже недоступен... :( Можно было бы просто оставить эти деньги в счет будущих заказов(такая возможность где-то озвучивалась), но, похоже они ушли в никуда.

В остальной части заказ выполнен без пересортов, всхожесть прекрасная.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Отправила 6 сообщений по обратной связи и 5 раз пыталась связаться по чату,в течении недели.Ответили только сегодня,причину по которой до сих пор не отправили,не указали.Написали ,ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО заказ будет отправлен во второй половине декабря.Заказывала и оплачивала 1 ноября. >:(

Ссылка на сообщение

А сегодня опять позвонила, спросила про недостающую позицию. Сказали товар пока не пришел, теперь в середине декабря поставку ждут. Готова была получить заказ и  без этой позиции, уговорили подождать до 15 декабря, семена ж все равно еще рано сеять, время есть. Подожду еще немного.

Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого какой позиции не хватает? Имела неосторожность тоже там заказать  :pom:, хорошо что на маленькую сумму..

Ссылка на сообщение

Я несколько лет заказывааю семена в РО. Приходится ждать,если есть в заказе новинки.

Всегда все приходит! Не переживайте!

Ссылка на сообщение

Заказывала семена 2 раза, также были замены,всхожесть средняя.Операторы не могут ответить на вопросы о высоте-скороспелости.В цветах и овощах разочарована, обманывают нас красивыми фото в каталогах.Больше не закажу .

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Заказ оформила 19.09.2016, выслали посылку 27.09.2016. С семенами было всё нормально, а вот набор из трёх морозников (за 800 руб) пришёл неудовлетворительного качества. Корни чёрные, засохшие. Посадила их дома, но так и не удалось выходить.

Ссылка на сообщение

Мне от них сегодня на электронную почту пришло сообщение:

"В честь светлого праздника Рождества, только 7 января вас ждет дополнительная скидка 7% при оформлении заказа с кодовым словом Christmas"

Я оформила заказ наложенным платежом. Скидка работает, правда с первого раза не получилось.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...