Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 3


Синьер

Рекомендуемые сообщения

                      УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЕЗОНОМ. БОГАТЫХ ВСЕМ УРОЖАЕВ.  И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

      Вот сижу и думаю с чего начать новый дом. Горы были Манты были. Может кто из Вас что то хочет узнать???

Я по прежнему один. Даже подруги нет :- и Поговорить то не с кем.

Вчера был на даче. Красота. Снега нет вообще. В теплице температура плюс 18. Температура земли плюс 10. Руки зачесались за работу браться. А ведь всего то 8 января. Ещё у нас может такой мороз трахнуть Что уши в трубочку свернуться Не то что растюхи.

 

Хотелось бы чем нибудь Вас удивить Но чем не знаю. Всё вроде бы рассказал. и поделился.

          Всех своих друзей жду в гости на огонёк. Да девочки и мальчики Всем кому обещал семки выслал. Ждите скоро придут.

Ссылка на сообщение

Виталий, с открытием нового домика! А покажи ка ты нам Алматы, я уже 3 года не была, соскучилась.У тебя , наверняка, есть не только горы, но и город. Очень нравится твои фотографии смотреть :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Виталий, с открытием нового домика! А покажи ка ты нам Алматы, я уже 3 года не была, соскучилась.У тебя , наверняка, есть не только горы, но и город. Очень нравится твои фотографии смотреть :yep: :yep: :yep:

Окей сейчас что нибудь придумаю
Ссылка на сообщение

И я влетел в открытие двери!

Виталий! С Новым начинанием - дневником!!!

Мне не только город интересен, но и огород!  :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

И я влетел в открытие двери!

Виталий! С Новым начинанием - дневником!!!

Мне не только город интересен, но и огород!  :) :) :)

Сергей Про огород я уже писал :mail: В прошлом дневнике. А то что будет в новом сезоне Там видно будет :hid:
Ссылка на сообщение
Жилой массив по проспекту Аль-Фатаби. Достык. Один из красивеших районов города. Самый чисты и благоустроенный 
Ссылка на сообщение
Ни чем не примечательная улица Академика САТПАЕВА. На которой я когда то жил. Эта улица моего детства. и примерно в двух кварталах я жил когда то
Ссылка на сообщение

Я вообще то много город не снимал. Не когда мне было. Но в этом году постараюсь побольше снимать наш город. Это дворец республики ночью Сотка не показала то что я хотел снять. Вы уж меня простите. Я исправлюсь
Ссылка на сообщение
Я больше люблю снимать природу чем город. Потому что он не всегда погода позволяет его снять красиво. А времени ждать погоду нет. Этот снимок сделан высоко в горах. Там в низу и есть мой родной город.
Ссылка на сообщение
Виталий! С новосельем!
Успешного нового сезона! И новых вкусных сортов томатов, чтобы через год было уже 1000 и сто сортов томатов! :hey: :thx:
Ссылка на сообщение
Речка Есентай. В народе просто Весновка Почему Весновка. Не знаю .  Наверное потому что по весне там очень красиво и воды очень много идет И удержаться в потоке воды просто не возможно. Когда то в детстве я в ней летом купался. Она ещё тогда не была в бетоне. И летом были сели. Такая грязная вода шла с камнями.
Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Виталий! С новосельем!
Успешного нового сезона! И новых вкусных сортов томатов, чтобы через год было уже 1000 и сто сортов томатов! :hey: :thx:


Через год не обещаю Но постараюсь в ближайшее время
Ссылка на сообщение

Как то наткнулся на темку Сергея. Один мужик. И раздули из этой темы большой диспут.

Явно видно было что человек просто руки опустил. А тут же пашешь как лошадь И внимания ноль.

Смотрю немного сериалы сейчас по телику по России. И думаю Не ужели все мужики сво????Получается что все женщины да такой степени идеальны что мужчин в наше время и не осталось вообще.

А от сюда напрашивается вопрос Так какой должен быть мужик. Чтоб женщинам угодить?Угадать?Или всё таки ублажать??? ААААА?

  И где найти ту чтоб Вместе было счастливо ????????????????????????????????????????????

   

Ссылка на сообщение
Цитата Надин

Увы, одно из двух, или помидоры или женщины. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Увы помидоры переводятся как Яблоко любви. Только  где найти это яблоко. :-[

Ссылка на сообщение

у нас как у всех. Моя хата с краю я ни не чего не знаю.

Да блин что у нас на форуме нет одиноких женщин.????

И всем  наплевать что человек один и пытается как то выплыть.

Тут хоть в петлю лезь одиночество достало. И все молчат как будто так и надо.

Ссылка на сообщение

 

Яблоко любви. Только  где найти это яблоко. :-[

Цитата

У  меня такого сорта нет пока  :-[. Занимаюсь селекцией-поиском.  :mail:

П.С. Я замужем  :D.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...