Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Моя дочка увлеклась искусством "канзаши" - вот её шаги в этом увлечении
   
Такие симпатичные резиночки для хвостиков-косичек она сделала - мне очень понравилось!
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Натта

Это моя работа, выполнена на заказ, очень яркая. Использовался японский бисер, жемчуг и риволи Сваровски.

Наташа, у вас золотые ручки.  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Натта



Это моя работа, выполнена на заказ, очень яркая. Использовался японский бисер, жемчуг и риволи Сваровски.
Очень красиво!!
Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Это моя работа, выполнена на заказ, очень яркая. Использовался японский бисер, жемчуг и риволи Сваровски.

Действительно, очень ярко и празднично! Сказочное перо Жар-птицы.

Ссылка на сообщение
На вязание пока времени нет и настроения.
На 8 марта дарила маме картину для "алмазной" вышивки. 40*50 см. Она очень хотела. В итоге сама выложила совсем немного, а остальное выкладывали мы с сестрой.
Вот что получилось к ноябрю.


А вообще, мне очень понравилось самой раскрашивать по номерам! Реальный способ для успокоения.
Вот эту картину уже одели в рамку, я полностью рисовала.


Вот эта ещё без рамки, раскрашивали вместе с сестрой. Нужно отметить, что она рисует очень хорошо, и её начинает раздражать раскрашивание по номерам. А я рисовать совсем красиво не умею, мне наоборот очень нравится.


Картины покупаю в СП. На подрамнике, 40*50 см. 360 руб (холст натянут на подрамник) +15% и ТР, в итоге 400 - 450 руб.
Мама сейчас на сималенде себе заказала, она дешевле получилась, чуть меньше размером и на специально обработанном картоне, не на холсте и без подрамника. Вот рисовать ей понравилось, а выкладывать "алмазную" вышивку нет.
Ссылка на сообщение

Девочки-мастерицы, что-то захотелось нам с мамой попробовать вышивку лентами.

Подскажите, где можно в инете купить их подешевле?

Ссылка на сообщение
Впервые сваляла тапочки, карявенькие получились - не судите строго :-[ Еще летом вычесала собакина нашего, шерсть в пакетик сложила (жалко выбросить было), ну и вот настала зима, насмотрелась я роликов про мокрое валяние и решила попробовать!!! Говорят собачья шерсть очень полезна!!!




Ссылка на сообщение

Лена, первый опыт и так здОрово!!! :appl:Алабай красавец! :yep:

У моего брата алабай. Так его жена из подшерстка вяжет внукам рукавички и носочки. Такие теплые и пушистые. А с валянием спасибо за идею.

Ссылка на сообщение
Цитата Тата55

Лена, первый опыт и так здОрово!!! :appl:Алабай красавец! :yep:

У моего брата алабай. Так его жена из подшерстка вяжет внукам рукавички и носочки. Такие теплые и пушистые. А с валянием спасибо за идею.

Спасибо!!! Я тоже носочки хочу вязать :) Вот научиться бы ещё прясти :mail: Ваша невестка сама прядет?

Ссылка на сообщение


Ещё одна моя картина по номерам.Подсела.Приходится очки надевать, так-то я читаю без них, но рисовать не получается, очень мелкие частички.Очень хочу алмазную вышивку попробовать, она такая нарядная.
Девчонки, какие у всех рукоделки замечательные! И такие разнообразные!
Ссылка на сообщение
Цитата Лена рост.обл.

 

Спасибо!!! Я тоже носочки хочу вязать :) Вот научиться бы ещё прясти :mail: Ваша невестка сама прядет?

Да, нас мама научила и по электропрялке подарила

Ссылка на сообщение

 

Впервые сваляла тапочки, карявенькие получились - не судите строго :-[

Цитата
Еще летом вычесала собакина нашего, шерсть в пакетик сложила (жалко выбросить было), ну и вот настала зима, насмотрелась я роликов про мокрое валяние и решила попробовать!!! Говорят собачья шерсть очень полезна!!!

Лен,тапочки какие класные!!!Тёплые и мягкие.Золотые ручки!
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Лен,тапочки какие класные!!!Тёплые и мягкие.Золотые ручки!

Спасибо Оксаночка!!! У меня уже заказы пошли: тапочки крестнице и пояс на поясницу мужу :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лена рост.обл.

Спасибо Оксаночка!!! У меня уже заказы пошли: тапочки крестнице и пояс на пояснице мужу :D

 

Так живи ты со мной рядом,я точно прибежала бы заказывать))Молодец!
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Так живи ты со мной рядом,я точно прибежала бы))Молодец!

Ой,  чувствую  надо Донику  жену срочно искать,  чтобы шерсти на всё  хватило ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Добрый день! Девочки, у Вас очень красивые и интересные работы. Я, последнее время, чаще всего вышиваю. Немного моих вышивок alt="" />
Ссылка на сообщение
Девченки, умнички-рукодельницы  :-* А я этой зимой на вязанье шалей подсела )))) Некоторые уже проданы, но могу повторить  :-[ :-[ :-[


Еще много фоток у меня в альбоме  ;)
Ссылка на сообщение

Девченки, умнички-рукодельницы  :-* А я этой зимой на вязанье шалей подсела )))) Некоторые уже проданы, но могу повторить  :-[ :-[ :-[
Цитата



Еще много фоток у меня в альбоме  ;)

Это просто нереальная красота!!!! Для мня непостижимо, как такое можно сотворить? Вижу, что спицами связано, но как??
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...