Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рейтинг.Томаты открытого грунта-2015.


Рекомендуемые сообщения


Лариса,спасибо!!!,очень нужная и интересная информация!,сажаю томаты много лет,но такая статистика нужна всем.

Ссылка на сообщение

Лариса, и от меня огромное спасибо за проделанную работу. И спасибо всем тем, кто поучаствовал в опросе, без вас не было бы этой статистики. Вы очень помогаете тем, кто только начинает внедряться в ряды огородников  :-* Теперь у начинающих есть возможность не наступать на ваши грабли и учиться не на собственных ошибках, а на ошибках неравнодушных форумчан. Здорово, что вы есть!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лариса, огромное вам спасибо за проделанную вами работу  :hat:, для меня, как для новичка это просто находка. Ещё раз спасибо. :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за эту тему и проделанную работу!  :thx:

Очень важная информация для новичков, выбирать можно самые лучшие сорта.  :)

Ссылка на сообщение

Лариса! Спасибо огромное за ценнейшую работу! Для нас, новичков, это просто кладезь полезной информации :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

  Лариса, огромное-преогромное спасибо за проделанную очень нужную и полезную работу! :thx: :thx: :thx: :thx: :hat: :hat: :hat: :hat:

  Очень ценная информация для  многих ( особенно новичков) в начале нового сезона, когда нужно определятся с помидорками , а глаза разбегаются от обилия сортов ,ручки загребают все новые и новые красивые пакетики и голова трещит от мысли, как разместить на огороде все свои хотелки .. :hid:

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата larina

Вот и все. Если нужно, я могу написать и в алфавитном порядке.

 

С уважением, Лариса

 

Гениально! Вполне тянет на диссертацию. Вот теперь есть объективные оценки по основным параметрам. Пользуйтесь! Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
:dnt:Огромное спасибо за  список. Это действительно титаническис труд проанализировать и систематизировать такой объем  :appl:
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...