Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рейтинг.Томаты закрытого грунта-2015.


Рекомендуемые сообщения




  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...

Марина, большущее спасибо за очень полезную информацию. Мне, как новичку, она была крайне необходима. Из лидирующей десятки 3 сорта опробовала. Как оказалось, это тоже мои сорта, буду повторять.

Ссылка на сообщение

Марина, спасибо!  :thx: Проделана просто огромная работа! :hey: Очень порадовал список последних десяти. Еще два сорта (заказала, жду), и у меня они будут все! :yep:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Марина, спасибо за столь полезную информацию и проделанную работу! :hat:


Из последнего десятка у меня 5 сортов попали  в разряд любимок, жаль, что повторить удается не каждый год, любимок становится все больше! И за это опять спасибо таким увлеченным труженикам- коллекционерам! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за "спасибо" и добрые слова.

Рейтинги 2016 года могут состояться, если кто-то возьмет работу по их организации, ведению и подсчету на себя.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Спасибо всем за "спасибо" и добрые слова.

Рейтинги 2016 года могут состояться, если кто-то возьмет работу по их организации, ведению и подсчету на себя.

Ой мне бы из этого рейтинга выбрать 30 сортов  ;D, а если еще 2016 покажут -я спать не смогу .

Мариша , это огромный труд , еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Марина, большое спасибо за титанический  труд! С большим интересом просмотрела рейтинг. Он мне помог убедиться в моем выборе сортов, буду пробовать! Однозначно, рейтинг очень полезен, особенно в таких вариантах, которые вы представили, т.к. есть возможность найти сорт по алфавиту, а потом просмотреть список самых популярных сортов. Здорово!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...