Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что готовили сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья_Сем

Сегодня запекла на ужин что-то типа мяса по французски - свиная шея под луком, грибами и сыром.

На гарнир салат из свежей капусты, огурцов, зелени и редиса. Редис у нас уже Краснодарский продают.  :mail:

 

А у нас уже своя редисочка выросла :)

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Это вам везет,я даже не сеяла еще :(

Теперь уже наверно поздновато..

 

А я ничего не готовил сегодня, с утра выпил компоту с куском хлеба.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Это вам везет,я даже не сеяла еще :(

 

Мы сеяли в конце марта, а поспевать только начала она, было холодно и она не росла. А посеяна была в теплице, утрамбовала туда же уже и перец, ничего в тесноте. да не в обиде.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Теперь уже наверно поздновато..

 

А я ничего не готовил сегодня, с утра выпил компоту с куском хлеба.

Ничего, Сережа, насеять никогда не поздно  :D Даже если летом не вырастет насеем на осенний урожай :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Ничего, Сережа, насеять никогда не поздно  :D Даже если летом не вырастет насеем на осенний урожай :mail:

Растение короткого светого дня, в стрелку уйдет. Ну если найти нестрелкующиеся сорта... Я в этом смысле.

Ссылка на сообщение

На обед -сырный суп с сёмгой,отварной рис с жареной курочкой...а вообще я на диете почти  :D правда,я почти не ужинаю)

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

На обед -сырный суп с сёмгой,отварной рис с жареной курочкой...а вообще я на диете почти  :D правда,я почти не ужинаю)

смотри! а то ведь мы проверим! все говорят - почти, а сами сало по ночам....  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

смотри! а то ведь мы проверим! все говорят - почти, а сами сало по ночам....  ;D

Галя  ;D ;D по ночам-нет,а вот встаю я шибко голодная  :D а если дам волю всяким калорийным вкусняшкам-так вообще до 70кг разнесёт...поэтому от вкусняшек не отказываюсь,но только в первой половине дня...и мне комфортно-я себе ничего не запрещаю...и организму...но я все калории считаю )

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галя  ;D ;D по ночам-нет,а вот встаю я шибко голодная  :D а если дам волю всяким калорийным вкусняшкам-так вообще до 70кг разнесёт...поэтому от вкусняшек не отказываюсь,но только в первой половине дня...и мне комфортно-я себе ничего не запрещаю...и организму...но я все калории считаю )

да верю, я верю! Молодец!  :D :thx:
Ссылка на сообщение

Написала-"почти",потому что это не диета в прямом смысле,когда люди жуют листик салата или грызут морковку :D :D я люблю покушать ..и это-полноценное питание...но у меня быстрый обмен веществ,Слава Богу,другим мой рацион покажется слишком калорийным  :D

Ссылка на сообщение

А я сегодня сварила много борща: куриный бульон, замороженные кабачки и банка борщевой заправки. Теперь обедом на пару дней обеспечены, можно копать, не отвлекаясь на глупости :D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

А я сегодня сварила много борща: куриный бульон, замороженные кабачки и банка борщевой заправки. Теперь обедом на пару дней обеспечены, можно копать, не отвлекаясь на глупости :D

Вот это правильно ! :D :yep: Я всё время своим говорю, ну не обращайте вы столько внимания на еду , делом займитесь ! Не доходит  до них, всё равно по 3-4 раза в день едят :dnt:

Сегодня холодник из щавеля, бульбачка в фольге запечёная, котлеты......

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Большие пельмени (рубленные жирное мясо, картошка и лук) и Приморские творожаники

А что такое Приморские творожаники?
Ссылка на сообщение

фасольку с яйцом, наше любимое и моё фирменное (по причине лёгкости  :D) блюдо..

Мороженую резаную фасольку - на сковородку, чуть позже туда же - лучку репчатого. Тушим до готовности, но без воды. В самом конце разбиваем в сковородку яйцо, перемешиваем, солим, перчим, зовём гостей. :)

Ссылка на сообщение

Я сегодня не готовила, на даче мама этим занимается. Но стыдно признаться, что я ела: домашние пельмешки из мяса кабана и лося и блинчики с медвежатиной. :pom:

Ссылка на сообщение

 

Муж купил баклажаны,а в холодильнике "завалялась" 1,5 литровая банка томатов в собственном соку,и получилось суперское блюдо  :mail2: :niam: :hid:

http://forum.say7.info/topic46877.html

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Щи с кислой капустой и гречкой, картошечка по-пушкински с мясной подливой, салат из отварной свеклы с грецкими орехами и манник с клюквой.

Ссылка на сообщение

Суп-пюре из шпината (надо же его куда-то утилизировать :D) с гренками с сыром и чесночком, толченка с котлетками и тоже манник :D, с апельсином...

Ссылка на сообщение

А я делали беляши ( как положено, с дырочкой и в складочку) и кефиром запивали. И салат уродился, специально перед беляшами огромный салатник съела, чтобы беляшей меньше влезло.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...