Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лук Эксибишн.


Рекомендуемые сообщения

И я свой высадила. Его, Суперсладкий, Алиса, Денсимор, Пингвин. В этот раз и не накрывала, хотя солнце там полдня шпарило. Даже не чихнул, а за 2 дня похорошел. В лунки , как обычно, добавляла чуток Фертики. А вот перед заморозками может и накину какой- нибудь худенький лутрасил. Да ну на фиг, погоды наши поганей и поганей с каждым годом, а трястись над всем надоело. Как будет. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Слушайте, а я почему-то думала, что заморозков он не боится...Моя рассада лука стояла на балконе с самых первых всходов, с конца марта. Не убирала даже в морозы. Ничего, крепкий, зелененький.

Высадила смело на грядку, даже не прикрыла. Как думаете, не выдержит заморозков?

Думаю, особо заморозков не боится. У меня тоже на окне морозился конкретно. Прикрываю во-первых от птиц (у меня очень вандалят галки и вороны), во-вторых для сохранения влаги, а то очень ветра сильные дуют, а грунт легкий. пересыхает быстро, а мне не полить, я в Питере, а он на Псковщине. Ну и только в-третьих на случай заморозков  :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Люди, как ваш Эксибишен?  У меня сидит под спанбондом рассаженный на постоянку с 1 мая , но чето не растет. А азот давала.

Ссылка на сообщение

Цитата IrynaK

Хороший лучок, мой совсем ниточками((

Это он замульчирован шалупайками от семечек?

А можно ли лук зумульчировать опилками?

Ириш,это ж сколько надо было семечек скушать,что б лук замульчировать? :hey: :D
Ссылка на сообщение
Цитата Масоня

Мой Эксибишен на сегодня....

Крутой лучок! (ттт)

мой с середины апреля сидит и не мычит ни телится.... ниточки, да еще и концы желтеют. Порей тоже не гигант, но хоть не желтеет.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

мой с середины апреля сидит и не мычит ни телится.... ниточки, да еще и концы желтеют.

А мой с начала мая. Но я все равно рада, что он заморозки самостоятельно пережил. Старые листочки да, желтеют, но зато новые появляются - это очень хорошо.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Народ! Как ваш Эксибишен? Покажите фотки! А то я со своими тремя волосинками думаю, что у меня все гуд  :D :D :D !


Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Народ! Как ваш Эксибишен? Покажите фотки! А то я со своими тремя волосинками думаю, что у меня все гуд  :D :D :D !

Настя, все хорошо с твоим луком! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Народ! Как ваш Эксибишен? Покажите фотки! А то я со своими тремя волосинками думаю, что у меня все гуд  :D :D :D !




Ой, Насть, красавец он у тебя! Мой такой же в теплице, а на улице, нууууу, убогий лысый и несчастный, встал колом и ни гу-гу. :(
Ссылка на сообщение

Я думала, что хуже всех мой Эксиб..... Спасибо!

Цитата владимир1801

у меня он еще меньше , но зато в сорниках видать  ;D

Владимир! С Вашей то аватаркой......!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Слушайте, а луковая муха и его ест ведь? У меня этой заразы полно. Может полить его нашатыриком, а?

Ссылка на сообщение
У меня лук Эксибишн сегодня выглядит так:

А вторую грядку- в теплице,- его тщательно выпололи утки. Как оказалось, они  его очень любят  :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Народ! Как ваш Эксибишен? Покажите фотки! А то я со своими тремя волосинками думаю, что у меня все гуд  :D :D :D !



У меня такой же.
Ссылка на сообщение
Цитата вад

мой на фотке видно не будет :D

Эх! Цыплят по осени считают.... посмотрим, то вырастет... :thx:

 

И все-таки! От мухи луковой его обливать чем-нибудь? Нашатырем или кто чем?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...