Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, весь вопрос. Могу ли я добавить в каталог сортов  сорт, которого я там не нашла? Как это сделать? Или права на это есть не у всех? Может где-то есть эта информация, но я не нашла.

Ссылка на сообщение

В теме Каталог сортов томатов откройте новую тему, название темы- это ваш сорт, про который вы хотите написать.

В теме напишите описание сорта, может фото есть, свои наблюдения, свою оценку сорту, и т. д

Потом в каталог этот сорт  автоматически попадёт.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

В теме Каталог сортов томатов откройте новую тему, название темы- это ваш сорт, про который вы хотите написать.

В теме напишите описание сорта, может фото есть, свои наблюдения, свою оценку сорту, и т. д

Потом в каталог этот сорт  автоматически попадёт.

 

Спасибо, Ириночка, попробую.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата IrinaA

В теме Каталог сортов томатов откройте новую тему, название темы- это ваш сорт, про который вы хотите написать.

В теме напишите описание сорта, может фото есть, свои наблюдения, свою оценку сорту, и т. д

Потом в каталог этот сорт  автоматически попадёт.

Набралась смелости и добавила сорт  Карл в каталог. Вроде всё сделала так, как здесь написано. В разделе "Каталог сортов" свою тему вижу, т.к. она одна из последних, а если захожу в каталог по букве "К", то темы моей нет. Она появится позже, или я сделала что-то не так?

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Набралась смелости и добавила сорт  Карл в каталог. Вроде всё сделала так, как здесь написано. В разделе "Каталог сортов" свою тему вижу, т.к. она одна из последних, а если захожу в каталог по букве "К", то темы моей нет. Она появится позже, или я сделала что-то не так?

не поставила теги
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...